Знакомьтесь, Итан Уинтерс: Инсайдер рассказал о главном герое хоррора Resident Evil: Village
32 Комментарии: 21

Знакомьтесь, Итан Уинтерс: Инсайдер рассказал о главном герое хоррора Resident Evil: Village

Дата: 09.09.2020 13:02
16 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Инсайдер Dusk Golem продолжает делиться информацией о хоррор-проекте Resident Evil: Village - полноценном продолжении знаменитой линейки японской компании Capcom. На этот раз он подробнее рассказал о главном герое Итане Уинтерсе и его роли в общем сюжете

Согласно данным инсайдера, в "Деревне" характер Итана раскроют значительнее сильнее, нежели в предыдущей игре. Создавая Resident Evil VII, разработчики приняли осознанное решение не вдаваться в переживания и чувства протагониста, сфокусировавшись на безумной семье Бейкеров, которая и являлась центральным нарративном элементом. 

В свою очередь Village следует по совершенно иному пути: личность Итана и его мотивация являются одними из ключевых моментов истории, при этом на протяжении игры персонаж повстречает целую массу других действующих лиц, взаимодействуя с которыми лишний раз сможет проявить свои качества

В качестве примера Dusk Golem приводит саму завязку проекта - Итан оказывается в совершенно незнакомом для него месте, он не понимает местных обычаев и правил, жители относятся к нему как к чужаку, а вокруг творится абсолютный хаос, с которым герою придется справляться своими силами. Отмечается и то, что в игре будут эпизоды с галлюцинациями и психологически давящими сценами, что тоже позволит раскрыть протагониста, пусть и несколько нетипичным образом. 

При этом Dusk Golem в очередной раз подтвердил, что кроме самого Итана игроки также смогут взять под контроль двух других персонажей, однако их роль в общем повествовании не раскрывается

Релиз Resident Evil: Village запланирован на следующих год на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также PC. Следующую волну официальных подробностей о проекте следует ждать к концу месяца в рамках цифровой презентации Tokyo Game Show 2020

Читайте также: Бывшая подружка Крэша: Авторы Crash Bandicoot 4 представили новую героиню игры и показали геймплей с ней

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 09.09.2020 13:07 удалён
1

Это то, чего не хватало RE7, очень гуд 

Lambdass
Lambdass 52.06 09.09.2020 13:11 удалён
5

Напоминает очень эволюцию персонажа Айзека Кларка.

А это хорошая ассоциация.

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 09.09.2020 13:13 удалён
4

@Lambdass главное чтобы сама игра не эволюционировала, как Dead Space 3

Ghoul
Ghoul 88.06 09.09.2020 13:22 удалён
1

@FunkyPap3r у неё уже обратный процесс пошел. Этап экшена был пройден на 4,5,6 части, сейчас возвращение к хоррору.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 09.09.2020 13:26 удалён
2

А дед с лопатой будет? Как это современный Резидент да и без деда с лопатой??

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 09.09.2020 13:29 удалён
2

@FunkyPap3r у неё уже обратный процесс пошел. Этап экшена был пройден на 4,5,6 части, сейчас возвращение к хоррору.

Ахаха, такой хоррор зашибенный, за тобой по дому дед с лопатой бегает, и из стен вылезают чучела из говна, ух прям лучший! Прям такой хоррор всем хоррорам хоррор

Seva123
Seva123 5.35 09.09.2020 13:35 удалён
2

Эталонная механника для меня в RE это ремейк второй части, но пусть лучше будет как в семерке, чем как в 4,5,6.

Yuretz
Yuretz 27.36 09.09.2020 13:44 (изменен) удалён
0

Так Даск Голем же балабол ?

blush

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.09.2020 13:45 удалён
0

"на следующиХ год" надо бы поправить

Dim4ik
Dim4ik 130.63 09.09.2020 13:57 (изменен) удалён
1

А дед с лопатой будет? Как это современный Резидент да и без деда с лопатой??

Ещё чтоб была клоном аутласта. Современный резидент не может не быть клоном аутласта. smiley

Quinzel
Quinzel 222.36 09.09.2020 14:09 удалён
0

Значит они этот манекен хотят превратить в настоящего персонажа, ну чтож, может быть это даже хорошо.

kro44i
kro44i 222.15 09.09.2020 14:27 удалён
0

Эталонная механника для меня в RE это ремейк второй части, но пусть лучше будет как в семерке, чем как в 4,5,6.

Механика ремейка RE2 это разве не доработанная механика RE4?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.09.2020 14:48 удалён
-2

У Димчика все еще пылает)

Habeniht
Habeniht 31.49 09.09.2020 15:04 удалён
-2

Мда...что то,  новая часть,  похожа на  старую...под  номером   4😂😅😆.  По  сути, копия  "четвёрки"...попахивает  творческой  импотенцией и  сильно веселит  Миками...как,  без  него,  сделали         RE 7?  И зачем,   делать ремейк  RE 4, если  "Деревня"  её  копирует...две одинаковые  игры?   Для кого?   Японцы   разочаровываютsmiley.

Munchie
Munchie 24.5 10.09.2020 07:15 удалён
0

Значит они этот манекен хотят превратить в настоящего персонажа, ну чтож, может быть это даже хорошо.

Лучше бы вернули классических персонажей. Не знаю, возможно ли это в плане сюжета (приквел, сиквел), правда. Я особо не вникал в то, какой там год и т.д

Персонажи очень слабые в седьмой части. Бэйкеры более-менее, но все остальные... Крис тоже никогда не нравился. Не понимаю, зачем он там. Ладно раз он появился, так теперь ещё раз wink

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 12.09.2020 03:46 (изменен) удалён
1


Вообще-то на момент событий RE7, а это 2017 год, все известные персонажи уже стали стариками - всем за 40+. Поэтому и вводят новых персонажей. Нужна молодая кровь. Поэтому Итан и новое лицо серии. А старичков могут завезти только в камео или в лучшем случае второй план.

Очень слабо ты выразился о Бейкерах. Джек и Маргарита вообще получились одними из самых харизматичных и выразительных персонажей в серии RE. Когда почти все персы до этого представляли собой харизму формата "я круто выгляжу, я круто одет и я круто смотрю по сторонам, я круто хожу туда сюда" 

Munchie
Munchie 24.5 12.09.2020 12:46 удалён
0


Хммм, ну а женщины стареют лучше мужчин, я тебе так скажу! angel  Верните Джилл, не надо мне Итана  Ну или Аду..

 

 

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 12.09.2020 12:51 (изменен) удалён
1
Хммм, ну а женщины стареют лучше мужчин, я тебе так скажу!   Верните Джилл, не надо мне Итана  Ну или Аду..

Капком про Джилл похоже вообще даже не хотят вспоминать. Если исключить эпизодическое появление в RE5 и лишь частичное прохождение за нее в Revelation 2, то внимание... после RE3 Джилл не появлялась в серии уже 20 лет! 20 лет! Самая культовая героиня с которой вообще началась вся история франшизы и в полном забвении. Зато долбанного Леона и Криса пихают без остановки, от которых просто уже тошнит.

Мне дико обидно за Джилл. Это несправедливо.

Munchie
Munchie 24.5 13.09.2020 05:13 удалён
0
Хммм, ну а женщины стареют лучше мужчин, я тебе так скажу!   Верните Джилл, не надо мне Итана  Ну или Аду..

Капком про Джилл похоже вообще даже не хотят вспоминать. Если исключить эпизодическое появление в RE5 и лишь частичное прохождение за нее в Revelation 2, то внимание... после RE3 Джилл не появлялась в серии уже 20 лет! 20 лет! Самая культовая героиня с которой вообще началась вся история франшизы и в полном забвении. Зато долбанного Леона и Криса пихают без остановки, от которых просто уже тошнит.

Мне дико обидно за Джилл. Это несправедливо.


Лучше не скажешь!

Я читал в интервью Миками, что Капком всегда настаивали на том, чтобы делать хрупких героинь вроде Рэбэкки. Так что, это всё идёт от японских убеждений. Миками, наверное, потому и предпочитает западный реалистичный стиль, а не аниме, так как если ты делаешь аниме, от тебя уже ожидают, что женские персонажи будут схожими на Рэбэкку. В то время как западный реалистичный стиль даёт ему право разгуляться. В The Evil Within 1-2 отличные женские персонажи, очень рекомендую если ещё не играл. Вторая часть без Миками делалась, но там сюжет отличный, даже лучше первой (как по мне).

Жаль, что если так посмотреть... даже в новых Резидентах персонажей калибра Джилл просто нет, и как ты сказал, пихают Леона и Криса. Ну, Леон-то ок - он просто подходит на роль протагониста, который "и не вашим, и не нашим". Вот проблема в том, что в той же шестой части Леона превратили в супер-крутого дядю, когда во второй части и четвёртой он был рассчетливым и спокойным, без пафоса. 

Разве Джилл была в Revelations 2? Это ж Клэр вроде, из второй части которая. Я сам сначала подумал, что это Джилл, но поиграл в демку и понял, что ошибочка )) А вот в первой Revelations Джилл - главная героиня. Я на распродаже первую Revelations взял и чёт оно... не то чтобы плохо, устарела игра слишком и очень заметно, что делали под 3ДСку. Может стоит попробовать на 3ДС поиграть, не знаю. Ещё и зомбики там такие, что меня рвать тянет, извиняюсь за детали. Водянистые такие 

А Криса я не пойму. Он уже в скольких частях был, так теперь и в восьмерке. Зачем? 

 

Обидно за Джилл, да. Но мы хотя бы римейк с ней получили 

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 13.09.2020 14:40 удалён
1

 

Обидно за Джилл, да. Но мы хотя бы римейк с ней получили 

 

Ой точно. Она была в Revelations 1.

Да, Крисом просто задолбали уже. Он везде... 

Не знаю когда мы увидим Джилл в следующий раз. А если и увидим, то уже как тётеньку за 40+.