Откладывайте 3999 рублей на Cyberpunk 2077: CD Projekt RED не планирует делать скидок на свою новую игру в ближайший год
34 Комментарии: 49

Откладывайте 3999 рублей на Cyberpunk 2077: CD Projekt RED не планирует делать скидок на свою новую игру в ближайший год

Дата: 07.09.2020 14:30
12 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

CD Projekt RED не планирует делать скидок на ролевую игру Cyberpunk 2077 в первые недели и месяцы после ее релиза. Об этом руководители компании сообщили во время презентации последнего финансового отчета для инвесторов. Разработчики полностью уверены в качестве своего долгостроя и надеются как можно дольше распространять его за полную стоимость. Если точнее, то речь идет примерно о годе. Первые прайскаты будут незначительными.

При этом CD Projekt RED напомнила, что пользователи смогут совершенно бесплатно обновиться с версий для PlayStation 4 и Xbox One на версии под PlayStation 5 и Xbox Series X.

Если говорить о мультиплатформенных играх, как правило, продаваться за полную стоимость в $60 на протяжении года и более способны только самые популярные релизы, вроде Grand Theft Auto V. Из эксклюзивов рекордсменами по выдержке являются продукты Nintendo, которые и через три года распространяются без постоянных скидок.

В России за Cyberpunk 2077 попросят 3,999 рублей на PS4, 1,999 рублей в Steam и $60 на Xbox One.

Читайте также: "Это правда, 100%": Инсайдер уточнил информацию о новой части Monster Hunter для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Grantovich
Grantovich 135.61 07.09.2020 14:35 удалён
-10

Я по любому сперва качну "расширенную демо-версию", ну а там уже будет видно: брать/нибрать, вдруг они там что-то накосячат с управлением, ну или нубский кроссхер не позволят стереть... За что тогда я буду им бабло заносить... 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.09.2020 14:38 удалён
6

За что тогда я буду им бабло заносить... 

За тень ног нубского кроссхера 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 07.09.2020 14:39 удалён
0

Ну я, собвственно, столько и заплачу) 2к - предзаказ в стиме, 2к - предзаказ в стилбуке))

по любому сперва качну "расширенную демо-версию"

Тоже боюсь из-за управления, чувствую оно будет ватным. Но все равно в игре уверен на 100%, куда я денусь)

BeaSt
BeaSt 14.24 07.09.2020 14:39 удалён
1

Ну ок, в стиме возьму,  там сразу 50% скидка  

G700
G700 390.42 07.09.2020 14:39 удалён
0

Искренне недоумеваю, как поляки до сих пор не подняли цену на Киберпана. Купил бы не глядя и за 3000 в стиме, особенно с оглядкой на всратые поделки от ЕА и Активижен за 3500.

Agent
Agent 185.08 07.09.2020 14:40 удалён
-1

подумаешь поиграю в гейм пасе через 3 года sad

dandy1917
dandy1917 21.68 07.09.2020 14:42 удалён
5

За месяц до релиза перенесут на февраль)) иначе игра станет разочарованием года.

(с) Ванга с гейммага

Fire
Fire 1.95 07.09.2020 14:46 удалён
1

Вторая игра за год (после тлоу 2) которую возьму по фуллпрайсу на старте. Такую игру нужно поддержать, штучный продукт, да и тем более в будущем с этого же диска поиграю на пс5.

Piranha
Piranha 8.55 07.09.2020 14:49 (изменен) удалён
5

Уже отложил.

                                smiley

                smileysmileysmiley

smileysmileysmileysmiley smiley

 

 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.09.2020 14:51 удалён
0

Ничо страшного, Возьмака ждал , и Киберпадлу подожду, не горит. Заодно и баги пофиксят.

gk4man
gk4man 12.28 07.09.2020 14:55 удалён
1

Киберпанк обязательно физическую копию буду брать! Там ведь опять будет куча приятной мукулатурыindecision Осталось решить, взять версию для Хуана или ждать СеХ едишенlaugh

volcano
volcano 0.07 07.09.2020 14:56 удалён
1

сперва качну "расширенную демо-версию"

Если будет денуво, то не особо и качнёшь.

Grantovich
Grantovich 135.61 07.09.2020 14:58 удалён
2

сперва качну "расширенную демо-версию"

Если будет денуво, то не особо и качнёшь.

Денувы не будет, инфа сотка.

sad

 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 07.09.2020 15:01 удалён
1

подумаешь поиграю в гейм пасе через 3 года sad

Через год 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 07.09.2020 15:09 (изменен) удалён
0

1999 вроде, ну и фри дей1 торрент эдишн т.к. в гоге выходит для тех кто не хочет покупать.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 07.09.2020 15:16 удалён
-1

Когда работаешь в сфере IT, в играх хочется отдыхать от всяких циферок, а тут у нас взломы, киберпанк... wink

Munchie
Munchie 24.5 07.09.2020 15:42 удалён
-1

Я по любому сперва качну "расширенную демо-версию", ну а там уже будет видно: брать/нибрать, вдруг они там что-то накосячат с управлением, ну или нубский кроссхер не позволят стереть... За что тогда я буду им бабло заносить... 

Ну это логика такая себе. Не каждая игра может раскрыться даже за два-три часа. Практически все игры Рокстар имеют "плохое" управление, на которое игроки жалуются... а жалуются почему? Потому, что к игре реально нужно привыкнуть и каждая новая игра работает по-другому. В отличии от шутеров, где всё управление под копирку, в отличии от Асасинов где одна и та же игра из года в год (говорю как фанат Асасинов).

 

Короче, не мути. Сам себе хуже делаешь. Не только в том плане, что испортишь первое знакомство с игрой, а ещё и в том, что если найдёшь чёто, к чему можно придраться, то будем мы с тобой играть в Фортнайт через годик, а не Киберпанк 2 или там Ведьмак 4.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 07.09.2020 15:46 удалён
0

За год как раз успеют склепать мод от третьего лица, вот по скидочке и игру можно будет взять.

stanis6
stanis6 150.01 07.09.2020 15:49 удалён
1

Я уже успел предзаказать, отменить, когда перенесли на сентябрь и снова сделать предзаказ.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 07.09.2020 15:56 удалён
0

@Grantovich ты полюбому заносить бабло не будешь, кого ты обманываешь. Злостно без угрызения совести скачаешь, потом скажешь что не стал покупать из за кросхера.