


Чувак вернулся и стал еще грязнее! Для консолей и ПК анонсировали POSTAL: Brain Damaged
- Комментарии
- Форум
-
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
8 -
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
18 -
Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
9 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
44 -
Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
26
Издательство Running With Scissors и разработчики из студий Hyperstrange и CreativeForge Games в рамках онлайн-мероприятия Realms Deep 2020 анонсировали POSTAL: Brain Damaged - спин-офф серии шутеров от первого лица в ретро стилистике. Игра выйдет на консолях и PC (Steam) в 2021 году.
После очередной попойки Чувак оказывается в психушке, полной различных чудовищ и фриков. Используя старое доброе насилие, игрокам придётся найти способ выбраться из неё.
Трейлер анонса:
Скриншоты:







Читайте также: Российский фильм приятно удивил западных критиков и впервые в истории оказался в Топ-5 американского iTunes
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Вторая ходка.
Ужас
И кто-то заплатит за это деньги, и кто-то ВЛОЖИЛ в это деньги...
По итогам трейлера у меня только один вопрос: а при чем тут Postal? Postal был жирнющим сатирическим трешем про американское общество. При том крайне жёстким и не политкоректным трешем (в чем и была основная продающая фишка). А этот недорогалик в наркоманской стилистике Хэллоуина здесь при чем? Я уж не говорю насколько во времени победившей толерастии и эпохи снежинок не хватает игр на подобии Postal. Пускай даже с графоном эпохи PS1. Видимо, студия испугалась делать тру-Postal. :(
@Gazton так они ж делают Postal 4.
Ретро стилистика не нравится, но геймплейно по трейлеру выглядит годно и драйвовенько.
Лол. Причём тут рогалик, если это линейный шутер в стиле Doom и Painkiller?
Мои глаза...
Лучшеб уж ко 2му аддоном выпустили
а почему графика хуже чем во второй части?
@RIDDICK_2 захотелось сделать спин-офф. Чтобы отделить от основной линейки серии. Эту делают в ретро стиле под шутаны 90-х.
Нет денег на графику, кричи что в стиле ретро и так задуманно.
Ну и говно.
Боже, ну и говнище. Дело Невского Титбита живо, оказывается.
Ацтой какой то
Думаю , визуал баттлтоадс уже многим покажется не таким диким )
Мерзенько, нужно поиграть
Выглядит крайне странно и низкобюджетно. Плюс, возникает вопрос что там делает postal в названии.
А мне дико понравилось) Вспомнились времена PS1 и странный файтинг в психушке Thrill Kill?
Геймплей -бодрячком, жаль выглядит говёно.
@Gazton постал был говном которое подавали под соусом сатиры ...
Это тоже самое ...