Статистика: У The Last of Us 2 один из самых высоких показателей завершения кампании среди AAA-игр на PlayStation 4
61 Комментарии: 85

Статистика: У The Last of Us 2 один из самых высоких показателей завершения кампании среди AAA-игр на PlayStation 4

Дата: 03.09.2020 23:10
37 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    24 26.10.2020 04:24 от Decay-Reel
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    12 26.10.2020 04:23 от Grantovich
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    7 26.10.2020 04:15 от SJey
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    4 26.10.2020 03:58 от Brandon
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent

Приключенческий экшен The Last of Us: Part II имеет на момент написания новости 58,4% завершенности сюжетной кампании среди игроков, согласно имеющейся в открытом доступе статистике трофеев. На это обратил внимание портал Ungeek.

По этому показателю The Last of Us 2 опережает многие другие популярные AAA-игры, выпущенные на PlayStation 4. Для сравнения, ниже приведен проценты завершения других популярных игр с консоли.

  • Final Fantasy VII Remake - 53,3%
  • God of War - 51,8%
  • Marvel’s Spider-Man - 50,7%
  • Uncharted: The Lost Legacy - 50,3%
  • Detroit: Become Human - 49%
  • Ghost of Tsushima - 38,2%
  • Horizon: Zero Dawn - 34,5%
  • Days Gone - 34%
  • Death Stranding - 29,3%
  • Red Dead Redemption II - 28,6%

Имейте ввиду, что список основан только на трофеях, полученных за полное прохождение кампании, так что это могут быть не самые точные цифры. Кроме того, здесь не учитываются другие проекты для PS4, где выдаются разные трофеи за прохождение в зависимости от выбранного уровня сложности или сюжетного пути, как в случае с InFamous: Second Son. Тем не менее, статистика показывает, что даже несмотря на массу противоречивых отзывов от людей, активно выражавших свое разочарование выбранным направлением развития сюжета The Last of Us: Part II, процент завершения игры в сравнении с другими проектами на консоли оказался выше среднего.

The Last of Us 2 в настоящий момент доступна эксклюзивно на PS4.

Читайте также: Миллион игроков в небе: Microsoft Flight Simulator показал лучший старт в истории Xbox Game Pass на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
aziphov
aziphov 5.78 03.09.2020 23:48 удалён
27

Вся игра состоит из аванпостов, связанных пустыми коридорами - не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

P.S. Я пришёл сюда написать коммент и поджечь пуканы сжв-активистов. Как видите, коммент я уже написал smiley

Настолько пуканы поджигаешь, что в ответ на мой минус заминусовал мой коммент двухнедельной давности?))

Rondiboss
Rondiboss 75.29 03.09.2020 23:22 удалён
16

Сегодня в зале видел

Это косплей?)

hog12
hog12 39.56 03.09.2020 23:19 (изменен) удалён
27

Игра, конечно, очень тяжёлая. Несколько раз было острое желание выбросить диск и продать консоль, но в конце концов ты понимаешь, что именно эту ненависть она и должна была вызывать. Это единственное верное сценарное решение, чтобы уловить авторский месседж. Очень не скоро выйдет игра, способная потягаться с ТЛОУ2 по части сценария

перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
Tigger
Tigger 85.07 03.09.2020 23:14 удалён
0

"Ита фсё патамушта игор других не было, панятна??7"

Tunguska
Tunguska 16.55 03.09.2020 23:18 (изменен) удалён
-17

там сюжет на уровне дешевых американских фильмов про подростков и их "значимые" инфантильные переживания на фоне постапокалипсиса, сверх унулый однообразный геймплей, серые локации и... и всё.wink

кто не играл советую пройти мимо этого "маркетингового шедевра"

hog12
hog12 39.56 03.09.2020 23:19 (изменен) удалён
27

Игра, конечно, очень тяжёлая. Несколько раз было острое желание выбросить диск и продать консоль, но в конце концов ты понимаешь, что именно эту ненависть она и должна была вызывать. Это единственное верное сценарное решение, чтобы уловить авторский месседж. Очень не скоро выйдет игра, способная потягаться с ТЛОУ2 по части сценария

Enrike
Enrike 55.8 03.09.2020 23:21 удалён
7

Потому что готи

Tuurngait
Tuurngait 27.34 03.09.2020 23:21 удалён
8

The Last of Us 2 в настоящий момент доступна эксклюзивно на PS4

Тонко... laugh

yahoo
yahoo 68.24 03.09.2020 23:22 удалён
2

Death Stranding - 29,3%

sad

Rondiboss
Rondiboss 75.29 03.09.2020 23:22 удалён
16

Сегодня в зале видел

Это косплей?)

yahoo
yahoo 68.24 03.09.2020 23:24 удалён
0

Сегодня в зале видел

Это косплей?)

Игра заставляет качать пресуху crying

SkyerIst
SkyerIst 525.85 03.09.2020 23:24 удалён
0
adoY
adoY -1.4 03.09.2020 23:25 удалён
-16

Ну хоть кто то в эту лгбт2 помойку навернул, куколдмана с сракисянкой порадовали. 

Makawelly
Makawelly 15.05 03.09.2020 23:26 удалён
1

Интересно все-таки узнать кол-во проданнх копий на текущий момент. После новости о рекордных первых днях инфы больше не поступало. Понятно, что продажи меньше, чем у Паука ( игра довольно быстро вылетела из чартов ), но хочется цифр !

dedpyl
dedpyl 62.23 03.09.2020 23:36 удалён
9

Вся игра состоит из аванпостов, связанных пустыми коридорами - не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

P.S. Я пришёл сюда написать коммент и поджечь пуканы сжв-активистов. Как видите, коммент я уже написал smiley

Кто бы говорил про аванпосты sad

Agent
Agent 55.57 03.09.2020 23:41 удалён
0

Круто но не удивительно ! :)

Agent
Agent 55.57 03.09.2020 23:42 удалён
0

@Rondiboss нет это просто толстая баба xD

Double_Jump
Double_Jump 50.41 03.09.2020 23:43 удалён
4
не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

сам ты уныние, двойной прыжок)

обидчивый, чувственный, нежный, жалуется)))) ох бедняжка

За Ская, Лоа2 и двор стреляю в упор! crying

Это ты жопу лизнул, чтобы в бан не улететь за переход на личности? sad

@Azzy: Переход на личности, ему тоже.
Agent
Agent 55.57 03.09.2020 23:43 удалён
0

@Double_Jump надо было ещё написать игра состоит из точки А и точки Б...

aziphov
aziphov 5.78 03.09.2020 23:48 удалён
27

Вся игра состоит из аванпостов, связанных пустыми коридорами - не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

P.S. Я пришёл сюда написать коммент и поджечь пуканы сжв-активистов. Как видите, коммент я уже написал smiley

Настолько пуканы поджигаешь, что в ответ на мой минус заминусовал мой коммент двухнедельной давности?))

hog12
hog12 39.56 03.09.2020 23:51 удалён
2

Вся игра состоит из аванпостов, связанных пустыми коридорами - не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

P.S. Я пришёл сюда написать коммент и поджечь пуканы сжв-активистов. Как видите, коммент я уже написал smiley

Ну коридоры всяко лучше чем опен ворлд

Double_Jump
Double_Jump 50.41 03.09.2020 23:51 удалён
-5

@aziphov , техника отражения

Double_Jump
Double_Jump 50.41 03.09.2020 23:56 удалён
-5

Вся игра состоит из аванпостов, связанных пустыми коридорами - не понятно, как это уныние можно доиграть до конца.

P.S. Я пришёл сюда написать коммент и поджечь пуканы сжв-активистов. Как видите, коммент я уже написал smiley

Ну коридоры всяко лучше чем опен ворлд

Ага, если тебе в игре лень думать, проявлять креатив и фантазию, то шедевры в духе Ботвы тебе не по зубам laugh Ходи по рельсам и делай лишь то, что разрабы за тебя решили.