Фил Спенсер возвращается в Японию: Tokyo Game Show откроется 50-минутной презентацией Microsoft
41 Комментарии: 19

Фил Спенсер возвращается в Японию: Tokyo Game Show откроется 50-минутной презентацией Microsoft

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2020 20:50
15 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait

Microsoft заявила о помпезном возвращении на Tokyo Game Show. Компания запланировала для выставки 50-минутную презентацию, в рамках которой пообещала огласить множество интересной информации. К сожалению, мероприятие обойдётся без анонсов, связанных с новым поколением Xbox, а значит Series S и цены с датой релиза Series X ждать не стоит.

По словам Microsoft, шоу посвятят японским разработчикам и играм партнёров, представят обновления для Microsoft Flight Simulator и покажут творения местного сообщества Minecraft. Кроме того, в эфире обсудят анонсы от внутренних и внешних студий, поступившие за последние месяцы.

Подчеркивается, что новой информации об Xbox Series X во время показа представлено не будет.

Xbox Tokyo Game Show Showcase будет транслироваться исключительно на японском языке. Tokyo Game Show запланирована к проведению в онлайн-формате с 24 по 27 сентября.

Читайте также: Microsoft: Мы сообщим о цене и дате выхода Xbox Series X, как будем готовы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Piranha
Piranha 8.55 02.09.2020 20:55 (изменен) удалён
0

Японские разработчики игр при встрече с Филом Спенсером

 

GoodMan
GoodMan 66.42 02.09.2020 21:00 удалён
11

ура 

продадут 200 консолей в японии на старте

Yuretz
Yuretz 27.36 02.09.2020 21:00 удалён
0

Правильно, учатся. Заранее предупредили фанатов. 

stanis6
stanis6 150.03 02.09.2020 21:07 удалён
2

Как так, сейчас надо активно продвигать новую консоль, а им показать и рассказать нечего? 

Rage
Rage 67.73 02.09.2020 21:21 удалён
1
Microsoft Flight Simulator и покажут творения местного сообщества Minecraft.

В этом весь иксбокс...Верните времена Хвох360....

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.09.2020 21:21 удалён
0

БАНЗАЙ ФИЛУ СПЕНСЕРУ!

Отдохни там с гейшами на горячих источниках за все четких пацанов!

Kart
Kart 176.82 02.09.2020 21:42 удалён
0

Без цены и анонсов? И что они там 50 минут делать будут, здоровьем интересоваться?

Habeniht
Habeniht 31.59 02.09.2020 21:43 удалён
0

Всё грезит,   японским  рынком...Фил и вправду  чудной  и глубоко   наивный,  несмотря на  возраст  и опыт,  в игровой  индустрии.   Верю,   в  2021,  всё  разрешится...и  Xbox,   станет  лучше,  чем  преждеsmiley.

Habeniht
Habeniht 31.59 02.09.2020 21:46 удалён
0
yurok503
yurok503 -0.39 02.09.2020 21:54 удалён
0

Кончита Мортинез не иначе. Вдул выдул. Жизнь продолжается не ссыте. Сухари в приисподней пригодятся Филу. А Билли хоть бы очки свои протёр. Старый пиддддор. Напоминает  

yurok503
yurok503 -0.39 02.09.2020 21:55 удалён
0

Кончита Мортинез не иначе. Вдул выдул. Жизнь продолжается не ссыте. Сухари в приисподней пригодятся Филу. А Билли хоть бы очки свои протёр. Старый пиддддор. Напоминает  

 

Zilenj
Zilenj 102 02.09.2020 22:37 удалён
0

После супер-презентаций Майков, становится грустноwink

SupaDupa
SupaDupa 153.53 02.09.2020 22:44 удалён
4

БАНЗАЙ ФИЛУ СПЕНСЕРУ!

Отдохни там с гейшами на горячих источниках за все четких пацанов!

Такое впечатление, будто тебя не игры интересуют, а благополучие Фила Спенсера. Ты его мама? indecision

Quinzel
Quinzel 222.37 02.09.2020 22:52 удалён
0

Если покажут что-то интересное, может на 10-15 консолей больше продадут в этом регионе.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.09.2020 22:57 удалён
0

Правильно, учатся. Заранее предупредили фанатов. 

Не, не поможет. Сони с последним Стейт оф Плей не помогло, и тут не сработает, обять будет бомбёж и толпы недовольных.

adoY
adoY -3.26 03.09.2020 00:33 удалён
0

Фил - гений, покажет киргизам как надо дела делать. 

kro44i
kro44i 222.34 03.09.2020 00:49 удалён
0

Фил - гений, покажет киргизам как надо дела делать.

ть игры для пасса.

alexoz
alexoz 35.77 03.09.2020 01:52 удалён
0

Неунывающий пофигистичный гайдзин

odin_znakomyj_lis
odin_znakomyj_lis -0.09 03.09.2020 09:12 (изменен) удалён
0

@Kart читать умеешь? Подробности анонсов от внутренних и внешних студий.