Microsoft: Мы сообщим о цене и дате выхода Xbox Series X, как будем готовы
54 Комментарии: 191

Microsoft: Мы сообщим о цене и дате выхода Xbox Series X, как будем готовы

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2020 14:36
28 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    1 26.04.2024 13:05 от SnakeRman
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

До ноября осталось всего два месяца. Именно на это время Microsoft назначила запуск Xbox Series X, однако платформодержатель до сих пор не раскрыл своих планов в области ценовой политики и даты релиза. А о постоянных утечках и слухах более дешёвой версии консоли следующего поколения под названием Xbox Series S и вспоминать не стоит — белый контроллер для неё появился на руках пользователей задолго до официального анонса.

Почему так долго тянет Microsoft? Игроки теряются в догадках. Даже глава маркетингового отдела Xbox в Великобритании не смог утешить поклонников бренда. Топ-менеджер лишь выразил сочувствие и попросил набраться терпения в ожидании цены и даты релиза.

«Я понимаю, что все хотят это знать, людям необходимо запланировать траты на рождественский сезон и так далее», — ответил он в Твиттере на вопрос одного из фанатов. «Мы сообщим вам об этом, когда будем готовы».

Конкурент в лице Sony также занимает выжидательную позицию и не спешит делиться планами по запуску PlayStation 5.

Аналитики из Arstechnica заявляют, что ни одна из современных консолей до этого не была представлена так поздно. Среди ближайших аналогов компания отмечает PS4 Pro, которая была выпущена через 64 дня после анонса.

Читайте также: В мире Cyberpunk 2077 ещё жива печатная пресса — CD Projekt RED показала новый скриншот из игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 216.06 02.09.2020 14:51 удалён
24

 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 02.09.2020 14:44 (изменен) удалён
15

Мы сообщим вам об этом, когда будем готовы

Скорее когда Sony будут готовы.

smiley

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 02.09.2020 14:40 удалён
11

Забавно, что майки заявляли будто их не особо интересует объём продаж железа (приставок), но при этом цену до сих пор сказать не могут. Мне кажется было бы сильно с их стороны первыми заявить прайс. Но куда мне до маркетинга майкрософт :) Ждём (волосы уже поседели от ожидания)

перейти к непрочитанному
Комментарии (191)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.09.2020 14:39 удалён
3

499 евро за XSX и 599 за PS5

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 02.09.2020 14:40 удалён
11

Забавно, что майки заявляли будто их не особо интересует объём продаж железа (приставок), но при этом цену до сих пор сказать не могут. Мне кажется было бы сильно с их стороны первыми заявить прайс. Но куда мне до маркетинга майкрософт :) Ждём (волосы уже поседели от ожидания)

Breoreus
Breoreus 113.46 02.09.2020 14:43 удалён
5

Да фиг с ней с ценой, дай бог в рашке купить можно былоб до 21 года, без всяких компутеруниверс и т.д. с их растаможками

LeonStrife
LeonStrife 538.01 02.09.2020 14:44 (изменен) удалён
15

Мы сообщим вам об этом, когда будем готовы

Скорее когда Sony будут готовы.

smiley

Grinders
Grinders 78.88 02.09.2020 14:44 удалён
2
«Мы сообщим вам об этом, когда 

свою цену назовет Сони. 

А Сони сообщит стоимость, когда свою цену назовет Майкрософт.

Запарили, блин, уже эти игры в кошки-мышки. Ну реально, 2 месяца до релиза консолей, уже не смешно)

Agent
Agent 185.11 02.09.2020 14:45 удалён
7

@Ozu_sensei можешь и не надеяться на такой расклад .

Советуют подстелить что нибудь ибо падать будет больно ! 

Если они могут предложить цену которая аналогична стартовой цене x они бы это уже давно сделали ...

Вообще мс знатно сфейлелись консоль анонсировали первыми а цену всё тянут ...

+ Ко всему лох едишен во всю по интернету гуляет ... То есть анонс недоприставки это будет из категории что вы говорите ...

Yuretz
Yuretz 27.36 02.09.2020 14:48 удалён
0

Рождественский сезон или 14 ноября? Или какую там дату подтвердили? Тоже решили поиграть в релизные окна и прочие размытые сроки? Нехорошо (

GoodMan
GoodMan 66.42 02.09.2020 14:49 удалён
8

499 евро за XSX и 599 за PS5

499 евро за PS5 и 699 за XSX

Expert2020
Expert2020 30.67 02.09.2020 14:50 удалён
7

Только Хуанг уверен в своем успехе и не боится называть цену) 

Dragn
Dragn 91.14 02.09.2020 14:50 удалён
5

"Мы собщим, но нам надо только Сони подождать" sad

yahoo
yahoo 216.06 02.09.2020 14:51 удалён
24

 

stanis6
stanis6 150.01 02.09.2020 14:51 удалён
2

Как бы цена не оказалась выше, чем все думают. 700-800 зеленых...

Agent
Agent 185.11 02.09.2020 14:51 удалён
0

@Expert2020 ну на консолях другое бабло на кону ...

Yuretz
Yuretz 27.36 02.09.2020 14:51 (изменен) удалён
-1

@Agent 

Если они могут предложить цену которая аналогична стартовой цене x они бы это уже давно сделали ...

Согласен (

Вообще мс знатно сфейлелись консоль анонсировали первыми а цену всё тянут

Смешно слышать от сторонника уверенной в своих силах  Сони. Там при такой логике фейлов вагон. Начиная от анонса вторыми и прочее

+ Ко всему лох едишен во всю по интернету гуляет

Как бы этой редакцией не оказалась пс5 с рдна2(1,5)

Ghoul
Ghoul 88.06 02.09.2020 14:53 удалён
2

Это уже в какую-то клоунаду превращается...

kAs1m
kAs1m 6.6 02.09.2020 14:53 (изменен) удалён
2

Майкрософт: "Я не такая я жду трамвая, не готовая я."

Еще бы, после вчерашнего...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 02.09.2020 14:55 (изменен) удалён
0

@Hammer_FISH майки откровенно лапшу вешают. Их ещё как интересуют продажи консолей, иначе бы они и экзы свои на пс4 и пс5 выпускали. Просто понимают что точно продажи будут меньше чем у конкурента, вот и "стелят соломку".

Ну а само молчание о цене обоих платформодержателей столь долгое время, уже вызывает презрение, честно говоря. Невнятность и испуганность чувствуется очень сильно.

Это самый невнятный некстген в истории вообще. Зато ссд...

Agent
Agent 185.11 02.09.2020 14:55 удалён
4

@stanis6 я думаю всё же в стратосферу не улетит но от 550 - 600 за Хуан x точно 

Если выше 600 то я первый цветы к могиле принесу 

PolaC1
PolaC1 21.85 02.09.2020 14:55 (изменен) удалён
-1

Нууу... дай то консольный бог, главне майкам усе правильно сделать, не торопиться, семь раз обдумать, а потом все выложить, прямо так вот резко, значит пущай пока Филимон тренеруется, а потом на табуретку встанет и выдаст нам все их планы и цену. Надо сделать так, чтоб все сразу абалдели, рты раскрыли, да зенки вылупили. Чтоб шок с неделю у людей не проходил. Прям вот пущай готовятся, ночи не спят, главное, чтоб у сони подгузник прорвало. А уж мы не подкачаем, сразу предзаказы оформим, как тока от шока отойдем. Всё, пойду ждуна свого предупрежу.

Yuretz
Yuretz 27.36 02.09.2020 14:56 удалён
5

Это уже в какую-то клоунаду превращается...

Похоже, что ценники предполагаются от 600 и выше. Не думаю , что такое поведение уместно при 400-500