Руководитель PlatinumGames Хидеки Камия намекнул на разработку сиквела Astral Chain?
15 Комментарии: 11

Руководитель PlatinumGames Хидеки Камия намекнул на разработку сиквела Astral Chain?

Дата: 30.08.2020 16:10
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    8 22.10.2021 03:35 от Siro
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    22 22.10.2021 03:33 от legato
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    24 22.10.2021 03:23 от Dim4ik
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    31 22.10.2021 02:58 от Cheewbakka
  • Xbox хочет делать больше игр-блокбастеров в духе PlayStation

    66 22.10.2021 02:17 от Generator_idei
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.10.2021 03:32 от Saturianin
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 22.10.2021 03:00 от FunC.
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.10.2021 02:55 от FunC.
  • Cyberpunk 2077

    5035 22.10.2021 01:57 от Lordsky
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.10.2021 01:44 от artemnet

Известный японский геймдизайнер Хидеки Камия опубликовал в Твиттере сообщение с единственным словосочетанием «Astral Chain 2». Оно было оперативно удалено, но перед этим пользователи успели сделать скриншот. 

Конечно, Камию уже не раз ловили на троллинге, поэтому его сообщение может не нести абсолютно никакого смысла. В данной ситуации более интересен тайминг его публикации, поскольку не так давно австралийская рейтинговая организация "засветила" некий проект с названием "Astral Chain Duty Striker", который как раз и может обозначать новую игру серии. Есть ли взаимосвязь между двумя этими событиями, еще предстоит узнать.

Приключенческий экшен Astral Chain был выпущен эксклюзивно для Nintendo Switch в прошлом году. Наш обзор читайте здесь.

В настоящее время PlatinumGames занята разработкой Bayonetta 3, Project G.G. и Babylon's Fall.

Читайте также"Покойся с миром, король": Ушел из жизни звезда "Черной пантеры" Чедвик Боузман

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
OkaRin
OkaRin 180.41 30.08.2020 16:27 (изменен) удалён
4

Поскорее бы! Крутейшее откровение  прошлого года.

Учитывая, что Платинумы сами сказали, что довольны 1лям+ продажами (эпик вин, учитывая что это эксклюзив и новый айпи в нишевой теме), это лишь вопрос времени!

Главное, чтобы композитора не меняли!indecision

 

 

RAM
RAM 26.97 30.08.2020 16:37 удалён
0

Ироды, Нир Автомату на сыч выпустите! АЧ конечно топчик, но и 2В охота снова увидеть. 

Rondiboss
Rondiboss 188.65 30.08.2020 16:40 удалён
4

Может для начала доделайте Байку?

Cin-i
Cin-i 9.92 30.08.2020 17:52 удалён
0

Первую часть не прошел, забросил на определенном моменте и не тянет включать

Sith_1ord
Sith_1ord 79.08 30.08.2020 17:55 удалён
1

Ироды, Нир Автомату на сыч выпустите! АЧ конечно топчик, но и 2В охота снова увидеть. 

Это к Скварениксу, а не к Платине.

forcecoder
forcecoder 12.56 30.08.2020 18:01 удалён
1

Ироды, Нир Автомату на сыч выпустите! АЧ конечно топчик, но и 2В охота снова увидеть. 


meh ..

SJey
SJey 79.82 30.08.2020 18:37 удалён
0

Оно было оперативно удалено, но перед этим пользователи успели сделать скриншот.

Что за манера, сообщения удалять? Типо хотел протизерить и передумал?

opticoverload
opticoverload 11.88 30.08.2020 18:39 удалён
1

Оно было оперативно удалено, но перед этим пользователи успели сделать скриншот.

Что за манера, сообщения удалять? Типо хотел протизерить и передумал?

Камия и тваттер это вообще отдельный мем

SJey
SJey 79.82 30.08.2020 20:14 удалён
0

@opticoverload я про такое явно не впервые слышу. Так многие игроделы делают.

opticoverload
opticoverload 11.88 30.08.2020 21:32 удалён
0

@SJey я про Камию конкретно. Про его активность на твиттере делали документалку, на момент её выхода он там заблочил более 17к человек. То что он удалил один твит, это ещё пустяки, он сейчас заблочит сотню-другую людей, которые у него про этот твит начнут спрашивать. sad

TerobiteX
TerobiteX 86.11 01.09.2020 03:25 удалён
0

Шикарная игра. Всё ещё пробую пройти все миссии Оливии. Вторую часть очень хочу, ибо у игры просто невероятный потенциал стать очень толковой серией.