Первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
95 Комментарии: 87

Первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Автор: Ran
Дата: 23.08.2020 04:26
44 26 18 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    135 21.09.2020 22:46 от Agent
  • Ждем аниме по The Legend of Zelda? Nintendo готова к производству новых анимационных проектов по своим франшизам

    1 21.09.2020 22:44 от TerobiteX
  • Повод вернуться в замок Вольфенштайн: К выходу готовится фанатский ремастер Return to Castle Wolfenstein

    3 21.09.2020 22:43 от Thorus
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    362 21.09.2020 22:42 от SpikeLeeAngel
  • Чудеса оптимизации: Switch-версия Ori and The Will of the Wisps работает лучше, чем на Xbox One

    27 21.09.2020 22:37 от TerobiteX

Во время DC FanDome режиссёр Мэтт Ривз представил первый трейлер фильма «Бэтмен». Ведущую роль в картине исполнил Роберт Паттинсон.

В фильме также снялись Энди Сёркис (Альфред), Зои Кравиц (Женщина-кошка) и Джеффри Райт (комиссар Гордон).

«Бэтмен» Ривза расскажет о становлении молодого героя — действие происходит на второй год после того, как Брюс Уэйн надел костюм Тёмного рыцаря. Тем не менее, в ролике можно заметить знакомых персонажей, Бэтмобиль и многое другое.

Жители Готэма боятся Бэтмена, а злодеи находятся в начале своего криминального пути. Режиссёр черпал вдохновение в фильмах семидесятых. В качестве примера он называет «Китайский квартал», «Французского связного» и «Таксиста».

Оригинал:

Дубляж:

Премьера «Бэтмена» в российском прокате состоится 30 сентября 2021 года. На данный момент отснято около 25-30% материала.

Читайте также: ЭллиХлоя и ДракманнКодзима — лица игровых персонажей и разработчиков скрестили с помощью Face Fusion

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
TheUndertaker
TheUndertaker 22.13 23.08.2020 13:08 удалён
12

Отдаёт Ноланном и я думаю будет как минимум отличный фильм indecision

Финчером отдаёт, Финчером. Есть такой фильм, "Семь" называется.  

перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
dedpyl
dedpyl 57.18 23.08.2020 12:58 удалён
6

Отдаёт Ноланном и я думаю будет как минимум отличный фильм indecision

Ran
Ran 51.62 23.08.2020 12:59 удалён
3

Основные комментарии в сети: фильм будет даже мрачнее Нолановской трилогии, преземлённым с минимумом шуток и магии.

RomaXP
RomaXP 27.77 23.08.2020 13:00 удалён
0

Кайф 

kid-rock
kid-rock 1.97 23.08.2020 13:00 удалён
10

Джим Гордон нига? WTF? 

Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 13:00 удалён
3

Если закрыть глаза на онегрячивание персонажей, трейлер до мурашек. Как Бэтмен жёстко фигачит гопника - никаких соплей, кайф! Очень жду. 

Ran
Ran 51.62 23.08.2020 13:01 удалён
0
Kirk
Kirk 0.26 23.08.2020 13:01 удалён
8

Паттинсон выглядит просто смехотворно в костюме. Да и Кошка не лучше. Хотя атмосфера крутая, да и история должна быть интересной.

-Noize-
-Noize- 8.84 23.08.2020 13:02 удалён
8

Еще и под Нирвану indecision

stk988
stk988 6.02 23.08.2020 13:03 удалён
2

Думаю получится хороший фильм. Последними фильмами, Паттинсон практически целиком смог отмыться от своих "Сумеречных" грехов. Да и по трейлеру видно, что он на своём месте.

DLine
DLine 41.23 23.08.2020 13:08 удалён
5

Голос Бэтмена в дубляже... я ржал как конь. Боже, зачем взяли такой тонкий голосок...

В оригинале же у него нормальный голос, низкий, а в дубляже просто капец...

Ну и в месте, где Бетмен мутузит гопаря, видно, как Паттисон уже устал после 1 такого, а их там не мало.

Ладно, может че будет хорошее, глянем.

TheUndertaker
TheUndertaker 22.13 23.08.2020 13:08 удалён
12

Отдаёт Ноланном и я думаю будет как минимум отличный фильм indecision

Финчером отдаёт, Финчером. Есть такой фильм, "Семь" называется.  

Psycho-dream
Psycho-dream 0.07 23.08.2020 13:13 удалён
1

Круто. А дубляж как обычно ужс

Coolex
Coolex 36.68 23.08.2020 13:23 (изменен) удалён
1

@Psycho-dream только у Бэтмена, будто забыли обработать, а так неплохой дубляж. Но это все равно трейлер, над ними никогда не парятся особо. Тот же Джокер шикарно озвучен, будто сам Хоакин Феникс заговорил на русском. 

Nisskar
Nisskar 1.32 23.08.2020 13:24 удалён
1

Хрень. Мало того, что снова половина персонажей чёрные, так ещё и Бэтмен не Бэтмен, а Найтвинг или ворон. Озвучка ужасная. Стиль и общее настроение фильма на высоте.

Cheewbakka
Cheewbakka 4.54 23.08.2020 13:36 удалён
0

Голос конечно лольный выбрали и по харе больше на пугало похож, но в остальном вроде норм

Nisskar
Nisskar 1.32 23.08.2020 13:37 (изменен) удалён
-1

.

Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 13:40 удалён
0

так ещё и Бэтмен не Бэтмен, а Найтвинг или ворон.

Из-за длинных волос?

Nisskar
Nisskar 1.32 23.08.2020 13:41 удалён
-1

так ещё и Бэтмен не Бэтмен, а Найтвинг или ворон.

Из-за длинных волос?

Не знаю, наверно.

Psycho-dream
Psycho-dream 0.07 23.08.2020 13:42 удалён
0

@Psycho-dream только у Бэтмена, будто забыли обработать, а так неплохой дубляж. Но это все равно трейлер, над ними никогда не парятся особо. Тот же Джокер шикарно озвучен, будто сам Хоакин Феникс заговорил на русском. 

в этом плане, я разумеется не русофоб, русский язык прекрасный, звучный и богатый со множеством заимствований из европейских языков (времена царской россии, где французский был обязательным среди аристокартии). Но наши современные актеры дубляжа из колхозных театральных училищ это просто адовый кринж.

Double_Jump
Double_Jump 26.51 23.08.2020 13:45 удалён
0

В Маяке, вроде, тот же голос озвучки.