Королевская битва на вес золота: Игроки выгодно продают устройства от Apple с Fortnite после удаления игры из App Store
33 Комментарии: 23

Королевская битва на вес золота: Игроки выгодно продают устройства от Apple с Fortnite после удаления игры из App Store

Дата: 16.08.2020 17:08
27 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    56 22.09.2020 21:33 от Miles_Teg
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    18 22.09.2020 21:32 от Comissar
  • Еще один стартовый тайтл: Bright Memory выйдет на Xbox Series X в день запуска консоли

    14 22.09.2020 21:32 от Grantovich
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    94 22.09.2020 21:31 от Piranha
  • 14 тысяч в России? Торговая сеть раскрыла возможную стоимость карты расширения памяти для Xbox Series X

    39 22.09.2020 21:30 от Wersar

iOS-версия популярной королевской битвы Fortnite внезапно приобрела дополнительную ценность вскоре после того, как компания Apple удалила ее из App Store. Предприимчивые пользователи iPad быстро смекнули, что на сложившийся ситуации можно попробовать заработать. Площадка eBay начала заполняться предложениями о продаже устройств под управлением iOS с предустановленной на них игрой от Epic Games.

Так, один из пользователей торговой площадки выставил на продажу свой iPad 7-го поколения с Fortnite по цене в $900 (примерно 65,966 рублей), хотя стандартная цена гаджета находится в районе 300 долларов.

"Золотым" планшет становится в связи с тем, что на него установлена королевская битва.

Похожих предложений на eBay много.

Читайте такжеПолицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
xamiy
xamiy 6.67 16.08.2020 17:22 удалён
12

А какой смысл? Разве форта при первом же апдейте (который скачать будет неоткуда) не перестанет пахать? mail

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
opticoverload
opticoverload 7.11 16.08.2020 17:11 удалён
7

Дожили, раньше барыжили PS4 c P.T, теперь айпадиками с форточкойsad

xamiy
xamiy 6.67 16.08.2020 17:22 удалён
12

А какой смысл? Разве форта при первом же апдейте (который скачать будет неоткуда) не перестанет пахать? mail

shturm
shturm -0.05 16.08.2020 17:24 удалён
4

Продавать и продать это как бы разные вещи...

RomaXP
RomaXP 27.77 16.08.2020 17:35 удалён
1

И че. Продал кто?

G700
G700 95.56 16.08.2020 17:35 удалён
0

Это не игроки, а мелочные спекулянты. И разве форточку нельзя скачать напрямую через сайт эпиков? 

Gamerix
Gamerix 1.24 16.08.2020 17:37 удалён
0

Онлайн мультяшную форту оценили в 10 ААА игр (читаем новость внимательно) mail

opticoverload
opticoverload 7.11 16.08.2020 17:38 удалён
2

Это не игроки, а мелочные спекулянты. И разве форточку нельзя скачать напрямую через сайт эпиков? 

Не на iOS, там нет возможности обойти стор

RAM
RAM 13.15 16.08.2020 17:38 удалён
0

@xamiy там ожидается уже новый сезон, поэтому он запросит апдейт и все, грош цена этому планшету. Но кому горит, тот купит. Это как PS4 с PT. 

Valera
Valera 3.54 16.08.2020 17:46 удалён
2

Надо брать!  (нет) 

Nicholas
Nicholas 11.52 16.08.2020 17:52 удалён
0

Те кто активно играет у них уже всё давно установлено)

Gamerix
Gamerix 1.24 16.08.2020 17:52 удалён
1

развод по королевски

Quinzel
Quinzel 117.39 16.08.2020 18:03 удалён
0

Это конечно ненормально.

Tuurngait
Tuurngait 25.17 16.08.2020 18:21 удалён
0

Предприимчивые пользователи iPad быстро смекнули, что на сложившийся ситуации можно попробовать заработать

 Смекнуть то они смекнули, только вот... не подумали о том, откуда у среднестатистического школотрона 900$ возьмётся... 

kro44i
kro44i 44.95 16.08.2020 18:34 удалён
0

Это не игроки, а мелочные спекулянты. И разве форточку нельзя скачать напрямую через сайт эпиков? 

Не на iOS, там нет возможности обойти стор

Так-то есть Jailbreak, но не все версии подходят и мало кто будет париться ради Форточки.

Oncore
Oncore 25.57 16.08.2020 18:35 удалён
0

Это не игроки, а мелочные спекулянты. И разве форточку нельзя скачать напрямую через сайт эпиков? 

Не на iOS, там нет возможности обойти стор

В теории можно, но сертификат на такое количество народу нереально выбить. 

 

improlight
improlight 5.06 16.08.2020 18:43 удалён
1

Дожили, раньше барыжили PS4 c P.T, теперь айпадиками с форточкойsad

А еще раньше барыжили айфонами с флэппи-бёрд smiley

Zilenj
Zilenj 39.54 16.08.2020 18:47 удалён
0

инстляху на яблокоо не засунуть, раньше вроде можно было?

Steax
Steax 19.65 16.08.2020 18:51 удалён
0

Ого, я продавал пс 4 за 700к руб но никто не купил. Сделаете новость?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 16.08.2020 18:53 удалён
0

Маразм крепчал...

Kir_9010