


Королевская битва на вес золота: Игроки выгодно продают устройства от Apple с Fortnite после удаления игры из App Store
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
29 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
23 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
25 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
56 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
46
iOS-версия популярной королевской битвы Fortnite внезапно приобрела дополнительную ценность вскоре после того, как компания Apple удалила ее из App Store. Предприимчивые пользователи iPad быстро смекнули, что на сложившийся ситуации можно попробовать заработать. Площадка eBay начала заполняться предложениями о продаже устройств под управлением iOS с предустановленной на них игрой от Epic Games.
Так, один из пользователей торговой площадки выставил на продажу свой iPad 7-го поколения с Fortnite по цене в $900 (примерно 65,966 рублей), хотя стандартная цена гаджета находится в районе 300 долларов.
"Золотым" планшет становится в связи с тем, что на него установлена королевская битва.
Похожих предложений на eBay много.
Читайте также: Полицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
А какой смысл? Разве форта при первом же апдейте (который скачать будет неоткуда) не перестанет пахать?
Дожили, раньше барыжили PS4 c P.T, теперь айпадиками с форточкой
А какой смысл? Разве форта при первом же апдейте (который скачать будет неоткуда) не перестанет пахать?
Продавать и продать это как бы разные вещи...
И че. Продал кто?
Это не игроки, а мелочные спекулянты. И разве форточку нельзя скачать напрямую через сайт эпиков?
Онлайн мультяшную форту оценили в 10 ААА игр (читаем новость внимательно)
Не на iOS, там нет возможности обойти стор
@xamiy там ожидается уже новый сезон, поэтому он запросит апдейт и все, грош цена этому планшету. Но кому горит, тот купит. Это как PS4 с PT.
Надо брать! (нет)
Те кто активно играет у них уже всё давно установлено)
развод по королевски
Это конечно ненормально.
Смекнуть то они смекнули, только вот... не подумали о том, откуда у среднестатистического школотрона 900$ возьмётся...
Так-то есть Jailbreak, но не все версии подходят и мало кто будет париться ради Форточки.
В теории можно, но сертификат на такое количество народу нереально выбить.
А еще раньше барыжили айфонами с флэппи-бёрд
инстляху на яблокоо не засунуть, раньше вроде можно было?
Ого, я продавал пс 4 за 700к руб но никто не купил. Сделаете новость?
Маразм крепчал...