


Популярная тиктокерша обвинила Epic Games в краже танца для Fortnite
- Комментарии
- Форум
-
Графика нового поколения: Epic Games показала впечатляющую технодемку движка Unreal Engine 5.2
11 -
Одинокая лодка и тёмная ночь: Разработчики Little Nightmares продолжают тизерить свою новую игру
5 -
Некстген по-корейски: Новый трейлер консольного экшена Project M на Unreal Engine 5
12 -
Битва с чудовищем и путешествие по лесу: Разработчики Final Fantasy XVI показали взаимодействие главного героя с волком
7 -
Подписчикам PS Plus Extra раздали еще одну игру без бесплатного апдейта для PlayStation 5
21
Ранее компания Epic Games неоднократно подвергалась критике за использование популярных танцев в игре Fortnite без упоминания имен первых исполнителей, и недавно история снова повторилась. Известная тиктокерша Ана Кото заявила, что разработчики без разрешения добавили в королевскую битву ее танец в качестве эмоции.
Видео с оригинальным танцем блогерши развирусилось еще в апреле, собрав около 16 миллионов просмотров на TikTok и вдохновив пользователей сети научиться кататься на роликах как Ана Кото.
fortnite ripped off ana coto’s skate dance to “jenny from the block,” which went viral in april and inspired the Great Rollerskate Shortage of 2020. the original video has 15.7 million views on tiktok. pic.twitter.com/uuikB6deRI
— morgan sung (@morgan_sung) August 6, 2020
Разработчики пока не отреагировали на претензии девушки.
Читайте также: Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2023 Графика нового поколения: Epic Games показала впечатляющую технодемку движка Unreal Engine 5.2
- 22.03.2023 Одинокая лодка и тёмная ночь: Разработчики Little Nightmares продолжают тизерить свою новую игру
- 22.03.2023 Битва с чудовищем и путешествие по лесу: Разработчики Final Fantasy XVI показали взаимодействие главного героя с волком
- 22.03.2023 Некстген по-корейски: Новый трейлер консольного экшена Project M на Unreal Engine 5
- 22.03.2023 Битва с Материнским Разумом: Новый геймплей Remnant 2 продемонстрировал одного из боссов
- 22.03.2023 Калифорния в разрухе и кровище: Представлено вступление из зомби-боевика Dead Island 2
У меня почему-то ассоциации только с какой-то болезнью.
Это танец?
Это танец?
Это вот ключевое.
Популярная тиктокерша
Чучше бы спасибо сказала
У меня почему-то ассоциации только с какой-то болезнью.
@Ozu_sensei

@SnakeRman такие же мысли, только на этом сайте их нельзя написать
Ты напомнил мне
А нет такого варианта что она его могла чисто случайно спереть у кого нибудь..
Во первых это не танец, во вторых я даже не представляю можно ли его как то запатентовать(зачем?), ведь это просто...девушка едет на роликах.
@Rjocker неа, тикток - просто сокровищница талантов, там только оригинальный контент.
@Rjocker @B1ohazard забавно что сами тиктокеры юзают музыку бе каких либо лицензий и тд, а тут усираются за такую фигню
@ZimaBlizko Господи, 1 в 1, дружищще.
@Ray Я вообще считаю, что то, что есть в интернете в общем доступе должно быть доступно всем. Да, я динозавр.
Теперь и кривляния можно украсть.
проститутка трансгендер?
давно считаю что всех дегенератов называющих себя тиктокерами, ютуберами, блогерами и тд, пора обложить налогами и ввести для них повышенную ответственность. человек может всю жизнь потеть, быть специалистом в своём деле, но получать при этом фиксированную зарпалату выше которой он уже не прыгнет, зато полудурки громче всех пердящие на камеру будут при этом грести миллионы нифига не делая. это даже не несправедливость, а какой-то абсурд 21 века.
То ли ракурс разный, то ли и правда схожести не видно, ну реально
Хоспаде, она серьезно думает, что она первая прокатилась на роликах под музыку?
Этому клипу уже лет пять
И еще