Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)
59 Комментарии: 222

Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

Автор: Ran
Дата: 06.08.2020 21:18
15 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    34 27.09.2020 13:37 от mIVni
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    69 27.09.2020 13:35 от Rondiboss
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    2 27.09.2020 13:26 от Snell
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    29 27.09.2020 13:26 от Ku6opr
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    37 27.09.2020 13:17 от erich_zann

Сегодня в 23:00 по московскому времени пройдёт свежий выпуск передачи State of Play. Компания Sony обещает показать игры для PS4 и PS VR от сторонних разработчиков, а также поделиться новостями о разработках для PS5, представленных во время июньской презентации.

Продолжительность трансляции составит более 40 минут, в течение которых поклонники увидят новые кадры геймплея и познакомятся с замечательными играми, которые расширят экосистему PlayStation.

Sony уточнила, что новостей об играх от PlayStation Studios ждать не стоит. Также компания не планирует делиться подробностями о PS5, инициативах, деталях предзаказов и оглашать даты выхода систем.

Одной из игр, которые компания покажет на State of Play, станет выходящая на PS4 этой осенью Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Разработчики студии Ember Lab официально заявили, что их игра не будет представлена в ходе грядущей трансляции.

Прямая трансляция:

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Эксклюзивно для Samsung: Microsoft объявила о партнёрстве с производителем Galaxy Note 20

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 505.23 06.08.2020 21:19 удалён
14

Надеюсь, хоть один интересный анонс будет.

перейти к непрочитанному
Комментарии (222)
SkyerIst
SkyerIst 505.23 06.08.2020 21:19 удалён
14

Надеюсь, хоть один интересный анонс будет.

Ran
Ran 51.65 06.08.2020 21:20 удалён
0

Кто что ждёт? Делитесь мыслями.

alexoz
alexoz 10.76 06.08.2020 21:21 удалён
1

Соломку подстелили, не очень понятен смысл этого мероприятия без громких анонсов или интересных новостей

lee4
lee4 22.72 06.08.2020 21:23 удалён
1

жду только ре8

lordsky
lordsky 10.96 06.08.2020 21:23 удалён
5

Надеюсь, хоть один интересный анонс будет.


silent hill в конце шоу

SkyerIst
SkyerIst 505.23 06.08.2020 21:24 удалён
2

жду только ре8


Точно. Обещали ведь в августе следующий показ.

@lordsky 

PolaC1
PolaC1 10.89 06.08.2020 21:25 удалён
4

Клубника будеть?

zlovred55
zlovred55 4.4 06.08.2020 21:25 удалён
5

Боженька, последний год я был хорошим мальчиком, пусть Ремеди разбудит Алана на PS4.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 06.08.2020 21:26 удалён
4

Ничего не жду, кроме приятных 40 минут под пивасик.angel

Siro
Siro 15.81 06.08.2020 21:28 удалён
1

Опять же, повторюсь - звук трубы (или любого другого каноничного СХшного звука) - и в конце трейлер с анонсом. Бум! indecision

Siro
Siro 15.81 06.08.2020 21:29 удалён
1

Опять же, повторюсь - в начале видео звук трубы (или любого другого каноничного СХшного звука) - и в конце трейлер с анонсом. Бум!

Comissar
Comissar 8.72 06.08.2020 21:36 удалён
0

Жду одну индюшатину уровня клубники.

iFenixxZ
iFenixxZ 5.53 06.08.2020 21:41 удалён
1

Жду SH, пускай даже короткий тизер. Но судя по риторике в российском блоге никаких новых игр для некст гена нам не покажут. 

Соответственно, больших ожиданий нет. Но посмотрю обязательно 

Yuretz
Yuretz 6.31 06.08.2020 21:46 удалён
1

Silent hill впечатлит безусловно 

OkaRin
OkaRin 120.08 06.08.2020 21:47 (изменен) удалён
4

@iFenixxZ Во всех блогах и СМИ, не только русских.

PlayStation’s latest State of Play broadcast gets underway Thursday afternoon, and though Sony has straight up said it has no “major” PlayStation 5 announcements, there will be a few updates on some third-party PS5 games seen in the June showcase.

https://www.polygon.com/2020/8/6/21352892/playstation-state-of-play-ps4-ps5-announcements-livestream-games-trailers

 

Надеюсь, хоть один интересный анонс будет.


silent hill в конце шоу

Опять же, повторюсь - звук трубы (или любого другого каноничного СХшного звука) - и в конце трейлер с анонсом. Бум! indecision

 

Не будет.

Пресс-релиз гласит:

Покажут уже анонсированные проекты для PS5 и новые игры для PS4 и PS VR.

Закатываем беливы и ждём следующей конфы.  

Taro
Taro 20.6 06.08.2020 21:52 (изменен) удалён
1

Кто что ждёт? Делитесь мыслями.

Ничего не жду,уже понятно что никаких значимых анонсов сегодня не будет,ждем осенний ивент под выход PS5,хотя они могут вообще уже ничего не показывать после шоу Крейга))

Tunguska
Tunguska 13.39 06.08.2020 21:55 удалён
1

@OkaRin а если они покажут silent hill для ps vr???broken heart

OkaRin
OkaRin 120.08 06.08.2020 21:59 (изменен) удалён
0

@Tunguska Не на этой конфе, тут ток 3рд-пати.

Будет нежданчик и бомбиссимо), ведь это будет означать, что игра окажется кроссгеновой, не будут же они дропать и так небольшую инсталлбазу обладателей ВРа на ПС4. Да и сам ПСВР ванилла обратно совместим с ПС5.

Ну кстати, как вариант. Всё же РЕ7 это одна из самых крутых и успешных ВР-игр, да и выглядела отлично на фоне прочих ВР-тайтлов.

Неплохо бы Сони ещё ПСВР 2.0 показать кстати, интересно что там с управлением, разрешением, избавились ли от проводов и т.д.

ledledledled
ledledledled 9.99 06.08.2020 22:03 удалён
0

я думаю, покажут человека-паука в marvel avengers, мафию, фифу, нхл, бейсбол, XIII, Wasteland 3

Taro
Taro 20.6 06.08.2020 22:03 удалён
0

@OkaRin а если они покажут silent hill для ps vr???broken heart

От какой студии они его покажут?