Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК
23 Комментарии: 12

Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК

Автор: Ran
Дата: 05.08.2020 22:23
15 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    98 01.10.2020 04:37 от Decay-Reel
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    45 01.10.2020 04:36 от robotron
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    5 01.10.2020 04:32 от Draven
  • Бережем аккумуляторы: Nintendo напомнила о своевременной необходимости заряжать консоли семейства Switch

    13 01.10.2020 04:31 от Munchie
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    54 01.10.2020 04:31 от SJey
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 02:40 от PITOS
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Релиз хардкорной action-RPG Mortal Shell состоится через две недели. Об этом рассказали разработчики в своём Твиттере. Вместе с тем был представлен новый трейлер игры, демонстрирующий сложные тактические сражения с врагами и мрачное окружение.

Mortal Shell выйдет на PS4, Xbox One и PC 18 августа 2020 года. На ПК игра станет временным эксклюзивом Epic Games Store — в  Steam она появится только в 2021 году. Цена Mortal Shell в EGS составляет 1399 рублей.

Читайте также: Меньше чернил на тату — Microsoft пояснила смену логотипа Xbox Game Pass

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Denoise47
Denoise47 29.49 05.08.2020 22:29 удалён
5

Судя по трейлеру, дизайн у игры шикарный, прям захотелось поиграть очень сильно. Но блин, игра в ЕГС. Значит торрент эдишен, а потом уже куплю в Стим.

Nexikus
Nexikus 20.21 05.08.2020 23:04 удалён
1

Видел парочку yesчасовых геймплейных демонстраций в ютубе, мне игра понравилась, неплохо так для очередного соулслайка...

Gryphus_One
Gryphus_One 1.34 06.08.2020 02:04 удалён
0

Попробуем) Вот бы ещё на замесе с босами подобный из ролика музон всегда играл)

Evgeniy
Evgeniy 114.77 06.08.2020 02:15 удалён
0

Уже так скоро? Я думал в октябре , ноябре выйдет, интересно сколько будет стоить на ПС4.

Slimin
Slimin 42.51 06.08.2020 06:06 удалён
1

Уже так скоро? Я думал в октябре , ноябре выйдет, интересно сколько будет стоить на ПС4.

Если 2299, то вполне можно будет приобрести..

Abdullakhi
Abdullakhi 1.49 06.08.2020 07:41 удалён
4

Над игрой работает один из лучших в индустрии художников по персонажам , Виталий Булгаров. 

JonnyRu
JonnyRu 3.23 06.08.2020 09:47 удалён
0

че там с коопчиком?

Thaksin
Thaksin 18.64 06.08.2020 11:21 удалён
1

@JonnyRu Mortal Shell может быть в значительной степени вдохновлена серией Souls, но одна вещь, которой в ней не будет, это сетевые многопользовательские компоненты, такие как PvP и кооперативные режимы, поскольку разработчики официально подтвердили, что в настоящее время нет планов для многопользовательских режимов.

Его не будет. Забавно что я думал взять его, именно для игры в co-op. 

DLine
DLine 41.37 06.08.2020 11:35 удалён
2

Моё тело готово!

На самом деле трейлер прям зашел. Визуализация прям огонь, и это подкупает.

JonnyRu
JonnyRu 3.23 06.08.2020 12:49 удалён
1

@JonnyRu Mortal Shell может быть в значительной степени вдохновлена серией Souls, но одна вещь, которой в ней не будет, это сетевые многопользовательские компоненты, такие как PvP и кооперативные режимы, поскольку разработчики официально подтвердили, что в настоящее время нет планов для многопользовательских режимов.

Его не будет. Забавно что я думал взять его, именно для игры в co-op. 

аналогично. значит мимо.

Denoise47
Denoise47 29.49 06.08.2020 13:28 удалён
0

@Abdullakhi я думаю, что же дизайн некоторых персов такой знакомый:)

EbyBeach
EbyBeach 2.61 06.08.2020 21:27 удалён
-1

Игра очень стильная!!! Все трейлеры сделаны с большим вкусом, атмосфера, музыка, однозначно беру на старте!!!