Готовимся к скорому анонсу Silent Hill для PS5? Konami открыла официальную Twitter-страницу серии
54 Комментарии: 48

Готовимся к скорому анонсу Silent Hill для PS5? Konami открыла официальную Twitter-страницу серии

Дата: 02.08.2020 12:23
19 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    1 06.08.2020 04:30 от GAG
  • Nintendo прекратила продажи дешёвой версии Pikmin 3 в eShop на Wii U после анонса переиздания для Switch за $60

    20 06.08.2020 04:30 от MechanicalAnimal15
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    16 06.08.2020 04:20 от Cheewbakka
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    35 06.08.2020 03:57 от voiceofreason
  • Эксклюзивно для Samsung: Microsoft объявила о партнёрстве с производителем Galaxy Note 20

    15 06.08.2020 03:54 от MechanicalAnimal15

Ранее на этой неделе компания Konami раззадорила фанатов Silent Hill сообщением в Twitter, которое сопровождалось тревожным звуком сирены из игр серии, однако вскоре представители японского издательства быстро охладили градус интереса поклонников, пояснив, что твит был связан исключительно со стартовавшим недавно кроссовером в игре Dead By Daylight

Однако, возможно, предыдущая активность компании была чем-то большим, чем обычное упоминание кроссовера, поскольку позже она опубликовала новое сообщение со ссылкой на официальную страницу Silent Hill - без лишнего шума запущенную в июле 2020 года.

"Любая официальная информация, сперва поступит отсюда или с каких-нибудь ивентов, но не от нас. Мы [ведущие официального Twitter-аккаунта Konami] лишь фанаты, и просто вот наслаждались звуками [сирены из Silent Hill] и предались воспоминаниям. Просим у всех прощения, не хотели убить ваше пятничное настроение.

Подписаться на официальный Twitter-аккаунт Silent Hill можно здесь.

Открытие официальной Twitter-страницы Silent Hill лишь укрепило веру фанатов в скорый анонс новой игры. По слухам, перезапуск Silent Hill будет представлен уже в начале августа на следующей онлайн-презентации игр для PlayStation 5.

Читайте также"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Dragn
Dragn 43.8 02.08.2020 12:25 (изменен) удалён
15

 

 

Это будет лучший анонс года indecision

justaregularguy
justaregularguy 15.76 02.08.2020 12:29 удалён
6

ага, только на пачинко 5.0

Sith_1ord
Sith_1ord 60.52 02.08.2020 12:31 удалён
6

Нененененененененене. Ни во что не верю.

trayt
trayt 10.98 02.08.2020 12:39 удалён
1

Не думаю что им пока есть что показать в смысле геймплея. Так же большой вопрос будет ли игра на уровне классических частей, с учётом деградации индустрии видео игр. Возможно ли это вообще!? Так сказать войти в одну и ту же реку  дважды. Буду рад если у них получится. 

Gryphus_One
Gryphus_One 0.76 02.08.2020 12:40 удалён
11

@Dragn

 Зима, ты школьник, запускаешь диск с игромании, на картинке корабль из КР, играет Theme of Laura 

Gryphus_One
Gryphus_One 0.76 02.08.2020 12:43 удалён
6

@Dragn

 Зима, ты школьник, запускаешь диск с игромании, на картинке корабль из КР, играет Theme of Laura 


Siro
Siro 9.91 02.08.2020 12:43 удалён
0

5-6 августа будет анонс, брос. Ждём 

Mao
Mao 0.6 02.08.2020 12:44 удалён
2

После презентации ms, скрывать sh уже не зачем, можно выкатывать все блокбастеры, ответа все равно не будет indecision

stanis6
stanis6 22.81 02.08.2020 12:57 удалён
5

Верю Голему у него достоверная инфа всегда была. SH быть! 

Kiryu
Kiryu 3.86 02.08.2020 12:58 удалён
1

Маловероятно, скорее автоматы пачинко или новый ресторан,или книга/комикс, может мерч какой

Raiden_MG
Raiden_MG 16.37 02.08.2020 13:01 удалён
0

my body is ready 

LeonStrife
LeonStrife 48.36 02.08.2020 13:04 удалён
1

Зная Konami можно ожидать любую подставу. Но хочется конечно верить в лучшее.

 

ELka_sq
ELka_sq 8.43 02.08.2020 13:06 удалён
0

К анонсу очередного пачинко автомата или мобильной дрочильни

Rollandd
Rollandd 23.09 02.08.2020 13:09 удалён
2

Это исходит от Сони, а не Конами. Даже если это произойдёт, не приписывайте ничего Конами.

Dan333
Dan333 0.4 02.08.2020 13:11 удалён
0

Выглядит сомнительно, потому что для игр этой серии нет необходимости как-либо подогревать интерес. Нужно просто сделать анонс, а дальше всё само-собой закрутится.

Furyofflame
Furyofflame 21.12 02.08.2020 13:27 удалён
0

@trayt чем к примеру плох ремейк второго резидента? Он в прошлом году вышел и деградация на него никак не повлияла, главное чтобы японцы делали, американцы и так уже кучу провальных sh наклепали.

Slimin
Slimin 40.07 02.08.2020 13:38 удалён
0

Давайте, хоть и издиваетесь, но наши тела готовы.

legato
legato 22.6 02.08.2020 13:40 удалён
5

Смешно все ваши беливы читать

Evgeniy
Evgeniy 113.73 02.08.2020 13:44 удалён
0

"Любая официальная информация, сперва поступит отсюда или с каких-нибудь ивентов, но не от нас.

 

Кто бы сомневался, я и не ждал СХ от Конами. Одна надежда на Сони осталась и её презентацию уже скоро. Но есть одно НО! Будет ли игра каким то дешёвым инди проектом или всё таки в стиле ААА-экзов Сони? Это очень важно!, если уж перезапускать серию то делать это на высшем уровне а не тяп, ляп и как попало за 5 баксов, такого мне не надо, это больше расстроит чем порадует фанатов таких как я.