Вторая презентация Marvel's Avengers: Трейлер Соколиного Глаза и подробности бета-версии
26 Комментарии: 12

Вторая презентация Marvel's Avengers: Трейлер Соколиного Глаза и подробности бета-версии

Автор: Rakot
Дата: 29.07.2020 22:53
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Спрос на портативную систему PlayStation Portal превысил ожидания Sony

    51 27.02.2024 23:27 от NeProfi
  • Pentiment от Obsidian получит поддержку 120 FPS на Xbox Series X|S со следующим патчем

    8 27.02.2024 23:26 от NeProfi
  • Обзор Dark Souls II: Scholar of the First Sin

    9 27.02.2024 23:25 от shining10
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    21 27.02.2024 23:25 от NeProfi
  • Новую Fable от Playground Games помогает делать сторонняя студия

    3 27.02.2024 23:23 от Illusive_Man
  • Android vs iOS

    10388 27.02.2024 23:21 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.02.2024 23:12 от Madari
  • Off top forever !

    31382 27.02.2024 22:40 от Shibito
  • Elden Ring

    1 27.02.2024 22:30 от KRIZZ
  • Shin Megami Tensei V

    69 27.02.2024 22:29 от OkaRin

Вечером 29 июля состоялась вторая презентация игры Marvel's Avengers, разрабатываемой компаниями Crystal Dynamics и Eidos Montreal. В течение 17 минут авторы показывали и рассказывали, что из себя будет представлять бета-версия проекта, выходящая 7 августа на PS4.

Владельцы консоли от Sony, предзаказавшие Marvel's Avengers, первыми опробуют игровой контент, состоящий из 3-х миссий, включающих вступление из основной кампании, и кооперативных режимов HARM Room, Warzone, Dropzone. 14 августа к ним присоединятся пользователи PC и Xbox One. Открытая бета стартует на PS4 в тот же день, а владельцам других платформ придётся дождаться 21 августа.

Полученный прогресс из беты полностью перенесётся в полную версию игры. За прохождение игроки получат кулаки Халка и Халкбастера в Fortnite.

Под конец трансляции разработчики представили первого персонажа, который появится в Marvel's Avengers после её выхода. Им стал непревзойдённый лучник Соколиный Глаз. Всего планируется как минимум три загружаемых персонажа. Они будут доступны в качестве бесплатной пострелизной поддержки игры.

Marvel's Avengers выйдет на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia 4 сентября 2020 года. Позже игру бесплатно обновят до PS5 и Xbox Series X.

Читайте также: Появился геймплей с закрытой беты NieR Re[in]carnation — мобильного ответвления проекта Ёко Таро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
palam
palam 8.99 29.07.2020 23:01 удалён
1

ммм а стрелы у него магические? или он в опе запасные колчаны хранит?

dedpyl
dedpyl 214.17 29.07.2020 23:08 удалён
2

Как по мне так выглядит отлично 👍верю в кристалов.

Rinzler
Rinzler 274.78 29.07.2020 23:52 удалён
0

кооп на 4, анлок костюмов, напомнило marvel ultimate alliance mail

Herman45
Herman45 130.89 30.07.2020 00:20 удалён
0

короче, мне придеться бороться с чувством что это фанфик

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 30.07.2020 00:27 удалён
0

Лысый Эминем заменяет Джереми Реннера в Мстителях и в Сериале "Соколиный Глаз" ((

kro44i
kro44i 211.46 30.07.2020 02:16 удалён
2

ммм а стрелы у него магические? или он в опе запасные колчаны хранит?


Cheewbakka
Cheewbakka 12.96 30.07.2020 04:41 удалён
0

на раз взять в аренду пойдет

WarlokIII
WarlokIII 22.64 30.07.2020 06:31 удалён
0

@palam Мб как в Эре Альтрона, где они были телескопические и складывались в не большие обоймы. 

Pops
Pops 1.62 30.07.2020 11:18 удалён
0

после двух Халков 2005 и 2008 годов, в открытом разрушаемом мире, воспринимается как шаг назад

eden7
eden7 39.41 30.07.2020 11:27 удалён
0

Лучше бы новый Tomb Raider делали 

Pops
Pops 1.62 30.07.2020 11:51 удалён
0

@eden7 ремейки

nerv_t
nerv_t 1.18 30.07.2020 14:04 удалён
0

какая же камала потрясающая. а что самое главное - она пакистаночка. смотрите какая у неё не белая кожа! только из-за неё поиграю в открытую бету (когда-нибудь)