По стопам Гаррета: Анонсирована Thief VR: Legacy of Shadow
22 Комментарии: 18

По стопам Гаррета: Анонсирована Thief VR: Legacy of Shadow

Дата: 05.06.2025 01:53
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль

    3 06.06.2025 19:13 от reuzassetov
  • Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры

    11 06.06.2025 19:07 от FoxDie
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    15 06.06.2025 19:07 от NeProfi
  • На Summer Game Fest 2025 покажут десятки игр — геймеров ждет появление Хидео Кодзимы и анонс от создателей Atomic Heart

    19 06.06.2025 19:03 от Noel
  • Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом

    12 06.06.2025 18:51 от hog12

В рамках трансляции State of Play компания Embracer Group анонсировала проект Thief VR: Legacy of Shadow. Игра создается для всех актуальных гарнитур виртуальной реальности, включая PlayStation VR2.

За разработку Legacy of Shadow отвечают студии Vertigo Games, Eidos Montreal и Maze Theory. Релиз запланирован на 2025 год.

Судя по всему, VR-игра станет приквелом Theif 2014. В центре истории окажется героиня по кличке Сорока, которая грабит зажиточных жителей Города и бросает вызов барону Улиссу Норткресту.

Последний прославился тем, что смог поймать самого Мастера-вора – предка новой версии Гаррета, действовавшего во времена оригинальной трилогии. Во время одной из миссий девушка получает доступ к его утерянному механическому глазу.

Читайте также: Бонд, Джеймс Бонд: IO Interactive показала первый трейлер 007: First Light

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Jababa
Jababa 64.92 05.06.2025 03:02 удалён
1

Мертвая PSVR2 походу сама в шоке что с нее пыль стряхнули.

Могли бы и на Виту игру запилить.

Lutojar
Lutojar 8.02 05.06.2025 03:14 удалён
1

выклядит круто в стиме тоже выходит так что будет под любую гранитуру не только PSVR

SkyerIst
SkyerIst 1307 05.06.2025 05:14 удалён
1

@Lutojar да, для всех гарнитур актуальных, даже для второго квеста.

John92Shepard
John92Shepard 17.12 05.06.2025 08:24 удалён
2

Мертвая PSVR2 походу сама в шоке что с нее пыль стряхнули.

Могли бы и на Виту игру запилить.

Уже который год умирает, а топовые игры продолжают выходить 

razore3rus
razore3rus 78.33 05.06.2025 09:22 удалён
1

А где полноценное продолжение вора от 2014 года? Игра была очень даже хороша

John92Shepard
John92Shepard 17.12 05.06.2025 10:28 удалён
0

А где полноценное продолжение вора от 2014 года? Игра была очень даже хороша

Продажи плохие

WolfFenrir
WolfFenrir 43.39 05.06.2025 10:42 удалён
1

Не то возвращение одной из любимейших серий, которое хотелось - но хоть что-то и для виаров свежее.

Стилистика не нравится, но терпимо, а вот локации в трейлере настолько узкие, что я не уверен в том, что люди понимают, что такое Thief. Хочу ошибаться и увидеть крутой immersive sim на релизе

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 6.34 05.06.2025 10:54 удалён
0

я б сыграл

razore3rus
razore3rus 78.33 05.06.2025 11:24 удалён
-1

А где полноценное продолжение вора от 2014 года? Игра была очень даже хороша

Продажи плохие

Да знаю. Но ведь для VR же деньги нашли, значит можно было и на продолжение наскрести 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 29.34 05.06.2025 12:12 удалён
1

А где полноценное продолжение вора от 2014 года? Игра была очень даже хороша

Продажи плохие

Да знаю. Но ведь для VR же деньги нашли, значит можно было и на продолжение наскрести 

Возможно пробный камень. Вор 2014 дико зашёл, дважды перепроходил. Последняя часть игры только сильно смазана, видно что делали впопыхах.

prikolist
prikolist 98.77 05.06.2025 12:21 удалён
1

моё те....шлем готов!)

razore3rus
razore3rus 78.33 05.06.2025 12:33 удалён
0


Вот вот, и я бы очень хотел увидеть продолжение 

John92Shepard
John92Shepard 17.12 05.06.2025 13:00 удалён
0

А где полноценное продолжение вора от 2014 года? Игра была очень даже хороша

Продажи плохие

Да знаю. Но ведь для VR же деньги нашли, значит можно было и на продолжение наскрести 

делают совсем другие люди и другой издатель

Thorus
Thorus 5.79 05.06.2025 13:16 удалён
0

@Jababa ты хоть список игр то видел? Особенно последних? Умирает она у него... мама не купила тебе?

GrayHarvey
GrayHarvey 1.65 05.06.2025 22:21 удалён
0

Новый Вор для виара это канеш заточка в почку, спасибо блин.

lex
lex 53.59 05.06.2025 23:19 (изменен) удалён
0

Хрень полная.

Badger_Charly
Badger_Charly 4.49 06.06.2025 02:01 удалён
0

@Jababa а в чем ее "мертвость" заключается?

Все основные вр тайтлы на нее выходят.

Вообще, основная проблема виар имхо, то что он не освещается так же широко как обычные консоли. Так то игр вполне себе.

Sid00dead
Sid00dead 54.6 06.06.2025 17:52 удалён
0

Всем сонибоям скорее купить шлем. Игр уже вагон они шикарные. Управление и картинка супер. Спасайте отличное устройство пока не поздно. Фанатам resident evil  настоятельно рекомендую пройди 2 шикарные игры ,погружение просто космос. Никакого укачивания на длительное прибывание в игре. Сейчас стоит копейки. Если есть пк то вообще двойная польза.