S.T.A.L.K.E.R. 2 в лучах славы: Раскрыты первые технические детали украинского шутера для Xbox Series X
42 Комментарии: 44

S.T.A.L.K.E.R. 2 в лучах славы: Раскрыты первые технические детали украинского шутера для Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 28.07.2020 19:34
13 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 19:00 от Doug
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    24 23.04.2024 18:59 от ComradeBulbing
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS

Согласно официальной страничке игры на сайте Xbox, консольная версия S.T.A.L.K.E.R. 2 получит поддержку трассировки лучей и разрешения 4K Ultra HD. Кроме того, игра будет будет оптимизирована под Xbox Series X, ввиду чего обзаведётся соответствующей пометкой на обложке коробочного издания.

S.T.A.L.K.E.R. 2 является одним из самых многообещающих консольных эксклюзивов платформы. Впервые представленная во время июльского мероприятия Microsoft версия для Xbox Series X выйдет сразу в подписочном сервисе Game Pass.

Проект разрабатывается на Unreal Engine, точная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна.

Читайте также: Что нужно знать о S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World раскрыла новые подробности долгожданной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Zilenj
Zilenj 102 28.07.2020 19:42 удалён
3

А еще, а еще веры...Что-то сложно верить этим разработчикам, уровень качества третьих Казаковsad

CooleroK
CooleroK -0.11 28.07.2020 19:44 удалён
2

за одно и ремастеры триллогии бы подвезли

Dan333
Dan333 9.7 28.07.2020 19:46 удалён
2

" консольная версия S.T.A.L.K.E.R. 2 получит поддержку трассировки лучей и разрешения 4K Ultra HD " - в других крупных проектах, на новый xbox, таких технологий не будет ?)))

Заголовок божественный!

G700
G700 390.29 28.07.2020 19:54 (изменен) удалён
2

Ребят, вы бы хоть дату выхода примерную назвали, прежде чем разбрасываться обещаниями. Ситуация напоминает мне Dinosaurum Games и их Without Memory (помните такую?). Тоже хвастались, что лично Кейдж одобрил их игру, что выйдет эксклюзивно на ps4, что будет чуть ли не круче Детройта. А по факту выкатили два паршивеньких рендера да и обосрались в конечном счете)) Сталкер 2 на данном этапе - это Without Memory от мира рпг-шутеров. Ни геймплея, ни нормальных трейлеров, только вода.

PITOS
PITOS 151.17 28.07.2020 19:56 удалён
2

Главное чтобы был режим 60фпс, иначе шутан в 30, это зашквар в наше время. 

komrad13
komrad13 9.55 28.07.2020 19:57 удалён
1

за одно и ремастеры триллогии бы подвезли

1) Неизвестно, сохранил ли Григорович исходники  после разгона старой команды.

2) Код движка содержит кучу костылей и скорее всего криво написан, даже если вернуть программистов (они сейчас в 4АGames), создавших движок, не факт, что они смогут в нем разобраться. В истории такое было как минимум один раз - из-за кривизны кода в свое время не смогли портировать первого Ведьмака на Xbox 360.

trayt
trayt 19.45 28.07.2020 20:00 удалён
5

Мда,  игра о которой по сути ничего не известно, является 

одним из самых многообещающих консольных эксклюзивов платформы

wink 

Agent
Agent 184.97 28.07.2020 20:05 удалён
0

@PITOS не будет такого придется брать пс5 про и серией хх

Wayne
Wayne 353.96 28.07.2020 20:09 удалён
4

Такое чувство, будто игру только начали разрабатывать sad

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 28.07.2020 20:15 удалён
1

@komrad13 исходники в открытом доступе (по крайней мекре от ТЧ точно)

dabl
dabl 3.69 28.07.2020 20:17 удалён
7

То чуство, когда новость высосана из пальца)

Rage
Rage 67.73 28.07.2020 20:17 удалён
0

@PITOS не будет такого придется брать пс5 про и серией хх

Будет.Подрезанный РТ на УЭ4-вполне себе

DinoZzz
DinoZzz 16.73 28.07.2020 20:24 удалён
1

Ждеу от механиков ваш шедевр 

trayt
trayt 19.45 28.07.2020 20:28 удалён
2
не будет такого придется брать пс5 про и серией хх

100 раз уже обмусоливали...................должен быть выбор режимов. 2K60fps(ну хотя бы 1080p60fps)4K30fps. Ты что то против этого имеешь 

trayt
trayt 19.45 28.07.2020 20:29 удалён
1
Ждеу от механиков ваш шедевр 

RDR2 уже дождался?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.07.2020 20:41 удалён
0

DinoZzz
DinoZzz 16.73 28.07.2020 20:42 удалён
1

@trayt  на ps4 , ты еще только мечтал о ней

Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.07.2020 20:44 (изменен) удалён
0
Ждеу от механиков ваш шедевр 

RDR2 уже дождался?

я устал ждать на пк в обед 5 ноября того года и купил к вечеру sad сегодня для RDO 5-ти гиговая обнова вышла с новой ролью (для тех, кто забыл)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 28.07.2020 20:45 удалён
-1

Обычное дело для самой мощной приставки в истории человечества!

DinoZzz
DinoZzz 16.73 28.07.2020 20:47 удалён
0

@Ozu_sensei тебя не керман прислал?