Тревожное и давящее приключение: Новые скриншоты и детали психологического хоррора The Medium для Xbox Series X
37 Комментарии: 23

Тревожное и давящее приключение: Новые скриншоты и детали психологического хоррора The Medium для Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 23.07.2020 21:11
19 15 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Справедливость взяла верх: Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch установила рекорд по скорости продаж

    22 08.08.2020 03:04 от BARULICK-sama
  • Данте и Леди рубят демонов в новом геймплейном видео Devil May Cry: Pinnacle of Combat

    9 08.08.2020 02:59 от BARULICK-sama
  • "Мир к такому не был готов": Лили Вачовски раскрыла секрет "Матрицы"

    45 08.08.2020 02:53 от BARULICK-sama
  • В Steam и Epic Games Store дождались Horizon Zero Dawn - Sony отметила выпуск PC-версии ярким трейлером

    12 08.08.2020 02:53 от kro44i
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    233 08.08.2020 02:31 от MEF

В Microsoft Store появилась страничка психологического хоррора The Medium, разрабатываемого силами польской студии Bloober Team для Xbox Series X и PC.

Благодаря возможностям грядущей системы Microsoft авторы Observer и Blair Witch обещают реализовать в своей новой игре мгновенный переход между двумя реальностями — физической и духовной.

«Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью — чудовищем, порожденным ужасной трагедией», — гласит описание The Medium.

Оригинальный саундтрек за авторством номинанта на премию Hollywood Music in Media Аркадиуша Рейковского и легендарного японского композитора Акиры Ямаоки, известного по музыке к Silent Hill, поможет погрузиться в тревожную и давящую атмосферу игры.

«Мир духов в The Medium — тёмное отражение нашей реальности, мрачное и неуютное место, где проявляют себя и обретают форму безнаказанные проступки, недобрые устремления и порочные тайны. Этот мир был вдохновлен картинами Здзислава Бексиньского, польского антиутописта и сюрреалиста, признанного во всем мире за свой характерный мрачный стиль».

Игра запланирована к выходу на конец 2020 года.

Скриншоты:

Читайте также: Экономим на играх для PS4: Sony запустила большую летнюю распродажу в PS Store - самые интересные предложения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Parazels
Parazels 3.66 23.07.2020 21:14 удалён
1

Пародия на Silent Hill....

Dim4ik
Dim4ik 84.64 23.07.2020 21:16 удалён
3

Пока кажется вполне некстгеново. Жду больше геймплея. 

Little
Little 7.66 23.07.2020 21:20 удалён
4

Отмосферно и стилистически выглядит очень круто, люблю игры такого жанра, надеюсь игра получиться годной так как хочу её купить.

iFenixxZ
iFenixxZ 4.99 23.07.2020 21:22 удалён
2

Попытка сделать Сайлент Хилл вполне удается. Думаю будет хорошая игра 

Slimin
Slimin 40.2 23.07.2020 21:26 удалён
0

Ждём, клонов и плагиатов бывает много, а здесь и дань, и что-то от себя, и что-то для сжв)

kamui
kamui 10.82 23.07.2020 21:37 удалён
2

Игра выйдет и на пс5. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.75 23.07.2020 21:48 удалён
0

Жду на ПС5. smiley

Quinzel
Quinzel 111.31 23.07.2020 21:49 удалён
0

Вроде неплохо, точно поиграю, но хочется конечно настоящий Silent Hill.

Habeniht
Habeniht 6.59 23.07.2020 21:54 удалён
0

Уже писал, похожа на фильм Ганн "Сайлент Хилл"...не удивлюсь,если выйдет, толкование и убедительнее,чем Сайлент Сонечки...вот будет номерsmiley.

Rinzler
Rinzler 69.78 23.07.2020 21:55 удалён
0

10 Сайлент Хиллов из 10! Беру! С братишкой будем проходить! indecision

ELka_sq
ELka_sq 8.43 23.07.2020 22:01 удалён
1

Лучший трейлер на конфе для меня однозначно.

Expert2020
Expert2020 2.35 23.07.2020 22:16 удалён
0

Наконец Майки начали вкладываться в достойные проекты

Evgeniy
Evgeniy 113.87 23.07.2020 22:30 удалён
0

Атмосферно выглядит, есть что то схожее с СХ в хорошем смысле, жду ответочку от Сони со своим Сайлент Хиллом от ветеранов.

Ghoul
Ghoul 37.26 24.07.2020 01:13 удалён
0

@kamui откуда инфа?

RAM
RAM 11.23 24.07.2020 03:00 удалён
0

Игра 🔥. Фишка с рендерингом двух разных миров одновременно крутая. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.75 24.07.2020 03:58 удалён
0

@Ghoul , с конфы майкрософт. Перед показом игры был экран, что это "console launch exclusive".

Ghoul
Ghoul 37.26 24.07.2020 04:01 удалён
0

@Sonic_Playstati я думал launch это про то, что он на старте выйдет. Типа для инвесторов, когда сказали про самую мощную стартовую линейку.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 7.98 24.07.2020 04:58 удалён
0

Благодаря возможностям грядущей системы Microsoft авторы Observer и Blair Witch обещают реализовать в своей новой игре мгновенный переход между двумя реальностями — физической и духовной.

 А, так вот что это было. А то я сидел и не понимал, думал это типа кооперативный сплитскрин показали или что-то типа того. Ну а так, выглядит недурно. Может хоть в этот раз блюбери не оплошают.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.75 24.07.2020 05:50 (изменен) удалён
0

..............

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.75 24.07.2020 06:00 удалён
1

@Sonic_Playstati я думал launch это про то, что он на старте выйдет. Типа для инвесторов, когда сказали про самую мощную стартовую линейку.

Фил в 2017 рассказывал, что обозначает этот термин:

https://www.gamespot.com/articles/e3-2017-xbox-boss-clarifies-what-console-launch-ex/1100-6450919/

Так что ждём на ПС5. devil