Тактически перебираемся на консоли: Авторы Gears Tactics рассказали, когда игра выйдет на Xbox One
20 Комментарии: 8

Тактически перебираемся на консоли: Авторы Gears Tactics рассказали, когда игра выйдет на Xbox One

Дата: 18.07.2020 01:48
14 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    5 28.06.2022 06:36 от Xopek
  • "Пусть смерть никогда не останавливает вас": Чемпион MMA мотивирует на победы в новом рекламном ролике Elden Ring

    9 28.06.2022 06:23 от Stalker
  • Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022

    5 28.06.2022 05:53 от s.ebauer84
  • Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит

    20 28.06.2022 05:33 от Cheewbakka
  • Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта

    8 28.06.2022 05:28 от Dagon1988

Минувшей весной состоялся релиз тактической стратегии Gears Tactics - новой игры во вселенной Gear of War. Она почтила своим присутствием лишь персональные компьютеры, несмотря на то, что версия для Xbox One была заблаговременно подтверждена разработчиками. В отсутствие точных дат консольным геймерам оставалось лишь гадать, когда привлекательная тактика доберется до их платформ. И, как оказалось, долго ждать не придется.

В рамках трансляции Inside Unreal, куда был приглашен коллектив The Coalition, разработчики, отвечая на вопросы пользователей, прямо обозначили релизное окно ожидаемого проекта - Gears Tactics выйдет на Xbox One уже осенью этого года

Точные сроки не назывались, но логично, что их должны объявить в ближайшие несколько недель. Версия под консоль нового поколения Xbox Series X также осталась без упоминания, но, вероятно, это лишь вопрос времени.

Как и было объявлено ранее, в день своего консольного релиза Gears Tactics будет сразу доступна по премиальной подписке Xbox Game Pass. А пока вы можете ознакомиться с нашей продолжительной рецензией на эту красивую тактику.

Читайте также"PlayStation 5 не потянула?" Ubisoft утверждает, что Far Cry 6 будет работать в 4K только на Xbox One X и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GAG
GAG 59.31 18.07.2020 02:27 удалён
2

долго ппц, никогда бы раньше не подумал что серия гирзофвар будет временным пкэкзом, я тоже оплачиваю пасс ультимейт, херли я должен полгода ждать?

kro44i
kro44i 115.5 18.07.2020 03:14 (изменен) удалён
1

Тактически перебираемся на консоли

игра выйдет на Xbox One

Версия под консоль нового поколения Xbox Series X также осталась без упоминания

Так при чем тут множественное число?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 18.07.2020 05:00 удалён
1

Да блин, скорее всего подарят всем покупателям новой конмоли осенью. Это же Гири, клево. Так то бы давно уже на консолях выпустили, ждут нового поколения.

miles_s
miles_s 58.65 18.07.2020 07:34 удалён
-1

долго ппц, никогда бы раньше не подумал что серия гирзофвар будет временным пкэкзом, я тоже оплачиваю пасс ультимейт, херли я должен полгода ждать?

ПК жанр потому что.

Blaze
Blaze 60.56 18.07.2020 08:28 удалён
1

Тактически перебираемся на консоли

игра выйдет на Xbox One

Версия под консоль нового поколения Xbox Series X также осталась без упоминания

Так при чем тут множественное число?

Потому что One S и One Xsmiley

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.76 18.07.2020 10:23 удалён
1

Осень понятие растяжимое. Это вполне может быть и середина ноября, когда серикс выйдет. Я вообще склоняюсь к тому что ее искуственно придержали, для расширения стартовой линейки.

DoctorNet
DoctorNet 91.75 18.07.2020 11:40 удалён
2

Игра нереально крутая, обидно за консольщиков, что им  ещё нужно ждать, а не одновременный с пк релиз.

robotron
robotron 5.4 18.07.2020 20:04 (изменен) удалён
0
ПК жанр потому что.

Лолшто? 
Пекашным тактикам и не снились продажи какой-нибудь Fire Emblem, культовые статусы тех же Final Fantasy Tactics, Valkyrie profile, Disgae или Front Mission. 
О несравненном качестве графической/сюжетной/музыкальной  состовляющей консольных тактик и "онли он пк", вообще не стоит говорить.  

Тот же икс-ком нового образца, делался с оглядкой на опыт консольный тактики  (корни которblx берут начало еще в эпоху 8 бит) , без всей этой кучи всплывающих окошек, использования половины клавы, и пиксельхантинга. 
И получилось очень круто.

Мне кстати, гири чет не зашли, как и феникс пойнт, даже половины не осилил. А та же Химера Сквад пошла на ура, три раза перепрошёл.