96 Комментарии: 98

"PlayStation 5 не потянула?" Ubisoft утверждает, что Far Cry 6 будет работать в 4K только на Xbox One X и Xbox Series X

Дата: 17.07.2020 19:25
59 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    30 01.12.2020 12:11 от JimmyRayan
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    48 01.12.2020 12:05 от Ku6opr
  • Фанаты запустили интернет-кампанию с целью возродить сериал "Сорвиголова"

    4 01.12.2020 12:05 от kro44i
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    33 01.12.2020 11:58 от User_rk800
  • Авторы Crash Bandicoot 4 забавно обыграли пасхалку из Uncharted в новом рекламном видео

    4 01.12.2020 11:58 от Rinzler

Анонсирующий трейлер Far Cry 6 содержал примечание о том, что новый шутер будет работать в 4K только на консолях Xbox Series X и Xbox One X, что пользователи приняли за ошибку, поскольку очень трудно представить, что PlayStation 5 и тем более ПК не смогут запустить новинку в таком разрешении.

Однако даже спустя несколько дней после презентации Ubisoft Forward представители издательства продолжают утверждать, что ошибки нет.

"Как и сказано на баннере, Far Cry 6 поддерживает 4K Ultra HD только на Xbox Series X и Xbox One", - говорится в сегодняшнем сообщении от службы поддержки.

Под сообщением игроки оставляют много сообщений с троллингом, называя PlayStation 5 "отсталой". Ubisoft на это никак не реагирует.

Часть аудитории продолжает считать выдаваемую компанией информацию ошибочной. Остальные предполагают, что французы заключили с Microsoft соглашение по выставлению Xbox Series X в максимально положительном свете, поэтому просто не будут лишний раз вспоминать про PlayStation 5 в рамках продвижения Far Cry 6.

Читайте также: Эксклюзивные скриншоты горячо ожидаемого ролевого боевика Cyberpunk 2077 от Famitsu.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RomaXP
RomaXP 32.11 17.07.2020 19:29 удалён
16

Не удивлюсь, если дело в «прямых» руках Юбиков blush

ACE
ACE 519.16 17.07.2020 19:37 (изменен) удалён
14

Это что за всратая инфа, тоесть пс5 мощнее хоха, но при этом хох сможет а пап с5 нет, это как это??..??

все логично. есть две версии фарика - паст ген и новая. обе работают в пределах своего графона по ДЕТАЛИЗАЦИИ. понятно дело, что детализацию пс4 и хох пятая плойка без проблем в 4к потянет и может даже в 60фпс. но при детализации уровня пс5 и хсх она сможет выдать допустим 1800р, а не 2160р

как на компе - можно поставить 4к и средние или играть в 2к, но на максималках.

перейти к непрочитанному
Комментарии (98)
lordsky
lordsky 13.04 17.07.2020 19:28 (изменен) удалён
6

мда, даже хуанХ будет тянуть. чудеса на виражах

RomaXP
RomaXP 32.11 17.07.2020 19:29 удалён
16

Не удивлюсь, если дело в «прямых» руках Юбиков blush

SomeRetard
SomeRetard 62.73 17.07.2020 19:29 удалён
5

4k на xbox one! cool

Dim4ik
Dim4ik 89.68 17.07.2020 19:30 удалён
0
и тем более ПК не смогут запустить новинку в таком разрешении.

И при чём тут ПК? Очевидно, речь шла о консольных версиях. smiley

Temnenkii
Temnenkii 2.94 17.07.2020 19:31 удалён
5

Это что за всратая инфа, тоесть пс5 мощнее хоха, но при этом хох сможет а пап с5 нет, это как это??..??

WolfFenrir
WolfFenrir 9.59 17.07.2020 19:31 удалён
4

Потанцевал уже раскрылся?))

ну а так - логично, на ХуанХ 5-ка уже в 4k@30 работала

lordsky
lordsky 13.04 17.07.2020 19:31 удалён
0

пусть графику хотя бы покажутsad

Nisskar
Nisskar 2.33 17.07.2020 19:32 удалён
-13

PS5 обосралась ещё до выхода. Сонибои, как вы там?)))

DenZNK
DenZNK 1.97 17.07.2020 19:34 удалён
2

@lordsky ну так на ультраминималках без половины эффектов. А на некстген с нормальными настройками видимо только на сексе вытянет 4к. Не удивлюсь если на пс5 будет 1800р. Хотя на самом деле на ТВ с дивана сложно разницу заметить между 1800р и 2160р, если только это не 65 дюймов на полутора метрах

ACE
ACE 519.16 17.07.2020 19:34 удалён
0
и тем более ПК не смогут запустить новинку в таком разрешении.

И при чём тут ПК? Очевидно, речь шла о консольных версиях. smiley

там на постере пк версии тоже рекламируются

heavy_rain
heavy_rain 94.19 17.07.2020 19:35 удалён
-2

@Nisskar угарают над твоим убогим троллингом.

shturm
shturm -0.09 17.07.2020 19:35 удалён
0

Очередная перемога сони

CooLerSIK
CooLerSIK 13.8 17.07.2020 19:35 удалён
1

sad Зато у нас есть ssd и эксклюзивы

PITOS
PITOS 123.36 17.07.2020 19:36 удалён
7

SSD не тянет) 

Parazels
Parazels 5.37 17.07.2020 19:36 удалён
4

Позорники, из-за контракта им запрещено произносить

PlayStation вслух!

geck
geck 2.09 17.07.2020 19:37 удалён
0

@Temnenkii эм. с чего это пс5 мошней? 

ACE
ACE 519.16 17.07.2020 19:37 (изменен) удалён
14

Это что за всратая инфа, тоесть пс5 мощнее хоха, но при этом хох сможет а пап с5 нет, это как это??..??

все логично. есть две версии фарика - паст ген и новая. обе работают в пределах своего графона по ДЕТАЛИЗАЦИИ. понятно дело, что детализацию пс4 и хох пятая плойка без проблем в 4к потянет и может даже в 60фпс. но при детализации уровня пс5 и хсх она сможет выдать допустим 1800р, а не 2160р

как на компе - можно поставить 4к и средние или играть в 2к, но на максималках.

LeonStrife
LeonStrife 70.74 17.07.2020 19:38 удалён
0

Всё это напоминает некрасивую историю с Division, когда UbiSoft под давлением Microsoft не стала делать лучше графику в PS 4-версии. Вот и тут тоже самое - вопрос денег и маркетинга, а ни железа.

Enrike
Enrike 56.78 17.07.2020 19:38 удалён
9
Зато у нас есть ssd и эксклюзивы

И это лучше, чем конвеер от юбиков

PolaC1
PolaC1 13.87 17.07.2020 19:42 удалён
5

Вибрация-вибрация-супер мощная вибрация и супер скоростоной ssd.

Чет про Церни ниче не слыхать, он там че, бонусы хавает от сони, за создание такой "наикрутейшей" системы...