Эксклюзивные скриншоты горячо ожидаемого ролевого боевика Cyberpunk 2077 от Famitsu
31 Комментарии: 12

Эксклюзивные скриншоты горячо ожидаемого ролевого боевика Cyberpunk 2077 от Famitsu

Дата: 17.07.2020 18:41
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    17 19.04.2024 14:24 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917

Новый выпуск журнала Famitsu порадовал фанатов CD Projekt RED новыми скриншотами Cyberpunk 2077. На первом скриншоте район отдалённо напоминает тот, что мы уже видели в тизере 2013 года. На втором же показан медитирующий член одной из банд.

Все сканы материала по Cyberpunk 2077 из нового номера Famitsu:

Cyberpunk 2077 готовится к релизу 19 ноября 2020 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Позже покупатели смогут обновиться бесплатно до версий для Xbox Series X и PlayStation 5.

Читайте также: На PS4 мог появиться эксклюзив про пиратов или мушкетеров: Sucker Punch рассказала историю разработки Ghost of Tsushima

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
P.B.M.A
P.B.M.A 0.62 17.07.2020 19:01 удалён
5

Одни и те же скриншоты.  У них там вообще хотя бы половины игры готово ? 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 17.07.2020 19:03 удалён
0

о вау! неужели мы это уже все видели и не один раз?! про перенос на зиму 2021 не писали там?

B1ohazard
B1ohazard 19.13 17.07.2020 19:23 удалён
-1

Кто ж так делает? Показывают крупным планом тачку, у которой, дай бог, 12 полигонов наберется в арке...

DoctorNet
DoctorNet 118.8 17.07.2020 20:05 удалён
1

Японцы наверно просто кончают от этих скринов.

Clank
Clank -0.71 17.07.2020 20:23 удалён
-5

Чем ближе релиз, тем больше сомнений на счёт игры 

Vlado
Vlado 9.29 17.07.2020 20:26 (изменен) удалён
1

"Медитирующий член одной из банд". WTF?

Segovinho
Segovinho 8.26 17.07.2020 21:00 удалён
0

"Медитирующий член одной из банд". WTF?

Тут каждый понимает в меру своей испорчености)) 

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 17.07.2020 21:26 удалён
0

Шикардос 

Valera
Valera 13.68 17.07.2020 21:36 удалён
0

Жду. 

ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 17.07.2020 22:37 удалён
0

опять перенос будет.

Cin-i
Cin-i 13.72 18.07.2020 12:36 удалён
0

Перенесут

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 19.07.2020 01:22 удалён
0

Мне норм) уже видно что игра будет крутой, к мелочам даже придираться не хочется.