Новые бесплатные игры для подписчиков Nintendo Switch Online - что  получат владельцы консоли в июле
26 Комментарии: 23

Новые бесплатные игры для подписчиков Nintendo Switch Online - что получат владельцы консоли в июле

Дата: 08.07.2020 12:03
12 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    39 07.08.2020 17:46 от Vadim2
  • Алан, проснись: Remedy показала постаревшего героя Alan Wake в трейлере заключительного дополнения для Control

    24 07.08.2020 17:45 от Tuurngait
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    110 07.08.2020 17:44 от Agent
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    4 07.08.2020 17:43 от Wayne
  • "Ведьмак" стал бесплатным для всех геймеров на ПК: Спешите загрузить The Witcher - акция скоро завершится

    19 07.08.2020 17:37 от iCho

15 июля каталог Nintendo Switch Online пополнится еще тремя играми, а именно культовым платформером Donkey Kong Country (SNES), файтингом Natsume Championship Wrestling (SNES) и адвенчурой The Immortal (NES). Об этом сегодня сообщила компания Nintendo.

Подписчики Nintendo Switch Online часто критикуют пополнения каталога, однако в этот раз новость встретили преимущественно позитивно, о чем свидетельствует счетчик лайков и дизлайков под анонсирующим видео.

В комментариях пользователи просят Nintendo не медлить с добавлением остальных игр трилогии Donkey Kong Country в подборку, а также пишут, что ждут такую классику, как Earthbound и Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars.

Игроки также надеются, что скоро Nintendo начнет добавлять в каталог NSO игры с Nintendo 64 и других консолей.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Подарок для игроков девяностых: Microsoft уже скоро может назвать дату выхода Battletoads для Xbox One и ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ACE
ACE 518.06 08.07.2020 12:05 удалён
6

Ооо. Дкк шикарная

marunia
marunia 1.54 08.07.2020 12:10 удалён
3

жду комента: "оооо атракцион невиданной шедрости от нинтендо"

miles_s
miles_s 6.23 08.07.2020 12:13 удалён
0

Крутые новиночки.

Murzich
Murzich 6.53 08.07.2020 12:30 удалён
0

Pseudodog
Pseudodog 6 08.07.2020 12:37 удалён
0

наконец-то нормальный рестлинг

dedpyl
dedpyl 44.29 08.07.2020 12:40 удалён
0

Duck_Gamed
Duck_Gamed 22.47 08.07.2020 12:40 удалён
1

А ее не было? о:

ugrumko
ugrumko 0.7 08.07.2020 12:49 удалён
6

Крутые новиночки.

С запахом нафталиночки

SkyerIst
SkyerIst 455.34 08.07.2020 12:57 удалён
0

@Duck_Gamed неа.

TerobiteX
TerobiteX 34.15 08.07.2020 13:32 удалён
0

@marunia таким людям лучше ценник подписки показать.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 08.07.2020 13:50 удалён
0

@marunia таким людям лучше ценник подписки показать.

Сколько? По 30 р?

TerobiteX
TerobiteX 34.15 08.07.2020 13:57 удалён
0

@TheXIIIDemon 1399р индивидуальная на год или 300р семейная на год так же.

Demonyx
Demonyx 36.23 08.07.2020 14:17 удалён
1

Я понимаю, что DKC это шедевр, но эта игра у меня всегда вызывала отвращение своим внешним видом. Да, я понимаю, что это спрайты, сделанные с трехмерных моделей на мощнючих на то время компах Silicon Graphics (или что-то типа того), но мне внешний вид совершенно не нравился. KI в таком же стиле выглядел более органично, что-ли. Довелось поиграть в обе на момент актуальности, если что. К слову, сейчас, в последних играх, Данки и Ко выглядят просто офигенно.

Жалко, что Immortal не выходила на SNES, NESовская версия не такая брутальная, как на SMD. Хотя жопорвач все равно знатный, Dark Souls нашего детства XDDD

наконец-то нормальный рестлинг


Slam Masters надо.
 

Pseudodog
Pseudodog 6 08.07.2020 14:45 удалён
0
NESовская версия не такая брутальная

https://www.youtube.com/watch?v=KvGxHuEUXgs

Demonyx
Demonyx 36.23 08.07.2020 14:51 удалён
0
NESовская версия не такая брутальная

https://www.youtube.com/watch?v=KvGxHuEUXgs


Он там об этом и говорит. Что в версии для SMD есть фаталити на противниках, а на NES - нет. Поэтому разрывание жопы там хотя бы хоть как-то можно оправдать, мол, терпеть все мучения ради зрелищных добиваний.

Gauwoof
Gauwoof 42.21 08.07.2020 15:02 удалён
0

Я понимаю, что DKC это шедевр, но эта игра у меня всегда вызывала отвращение своим внешним видом. Да, я понимаю, что это спрайты, сделанные с трехмерных моделей на мощнючих на то время компах Silicon Graphics (или что-то типа того), но мне внешний вид совершенно не нравился. KI в таком же стиле выглядел более органично, что-ли. Довелось поиграть в обе на момент актуальности, если что. К слову, сейчас, в последних играх, Данки и Ко выглядят просто офигенно.

Жалко, что Immortal не выходила на SNES, NESовская версия не такая брутальная, как на SMD. Хотя жопорвач все равно знатный, Dark Souls нашего детства XDDD

наконец-то нормальный рестлинг


Slam Masters надо.
 

Второй донки выглядел уже намного круче - самый любимый из снесовских.

А вот иммпортал никогда не нравился. 

ACE
ACE 518.06 08.07.2020 15:10 удалён
1

хз по мне так донки конг как раз круто сохранился. особенно подводный уровень красиво и атмосферно выглядит для снес игры

Gauwoof
Gauwoof 42.21 08.07.2020 15:24 удалён
1

хз по мне так донки конг как раз круто сохранился. особенно подводный уровень красиво и атмосферно выглядит для снес игры

мне вообще нравится, как сохранились пиксельные игры (и нес со снесом, и мс с мегадрайвом)

проходил 3 части streets of rage в сборнике - прекрасно выглядит

причем я особо не жалую фильтры

Hatjin
Hatjin 59.93 08.07.2020 17:48 удалён
0

Когда уже марио рпг будет, алло? Иммортал конечно та еще срань

DreamEaglr
DreamEaglr 2.07 09.07.2020 02:46 (изменен) удалён
0

Фича с перемоткой времени у нес и снес эмулей просто 10из10. Обидно, что из-за неё дальше геймбоев и не уйдет этот сервис, скорее всего.