Вайфу обнаружена: В демоверсии Cyberpunk 2077 нашли первый любовный интерес для главного героя
36 Комментарии: 27

Вайфу обнаружена: В демоверсии Cyberpunk 2077 нашли первый любовный интерес для главного героя

Дата: 26.06.2020 23:04
28 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    16 29.03.2024 09:36 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Возможность заводить романтические отношения с персонажами - это то, что многие геймеры отчаянно ищут в самых разных ролевых играх. Трилогия The Witcher от студии CD Projekt RED - далеко не исключение. Там, напомним, Геральт на протяжении всех своих приключений мог завоевывать сердца бесчисленного количества дам, несмотря на то, что игрок почти всегда был волен полностью игнорировать подобный контент.  

Уже сейчас известно, что Cyberpunk 2077 продолжит негласную традицию и предложит пользователям целый ряд ярких героев, заинтересованных в тесной связи с протагонистом V. И вчерашняя геймплейная демонстрация ожидаемого проекта позволила взглянуть на одного из них. Речь идет про Джуди Альварез, механика, позволяющего главному герою заглядывать в воспоминания других людей

Бывший редактор портала IGN Алана Пирс, успевшая ознакомиться с демонстрационной версией Cyberpunk 2077, подтвердила, что Джуди действительно может стать романтическим интересом для V. Единственная загвоздка - Пирс не стала уточнять, какой ориентации придерживается девушка, поэтому сейчас фанатам остается лишь строить догадки.

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox Oneи PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia. Подробнее о проекте можно почитать здесь

Читайте также: Настоящее диско: Нашумевшая ролевая игра Disco Elysium получит телевизионную адаптацию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 26.06.2020 23:18 удалён
11

Отлично!

Сделаю сисястую футанари и буду романсить всех секси девахangry!

Мечты сбываются!

Axm1le
Axm1le 8.68 26.06.2020 23:18 удалён
10

Я надеюсь у неё там прикола между ног не появится cool

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
creker
creker 12.94 26.06.2020 23:12 удалён
1

Этот перс сразу запомнился. Умеют поляки девочек делать.

pikochu
pikochu 49.99 26.06.2020 23:16 удалён
-2

Этот перс сразу запомнился. Умеют поляки девочек делать.


Не отражают реальность + эксплуатация женского образа как эксклюзивно сексуального обьекта. Вот в Шедевре: Часть 2 все так как должно быть.

Axm1le
Axm1le 8.68 26.06.2020 23:18 удалён
10

Я надеюсь у неё там прикола между ног не появится cool

OkaRin
OkaRin 180.8 26.06.2020 23:18 удалён
11

Отлично!

Сделаю сисястую футанари и буду романсить всех секси девахangry!

Мечты сбываются!

creker
creker 12.94 26.06.2020 23:20 удалён
1

@Axm1le так оно ж только интереснее от этого

Axm1le
Axm1le 8.68 26.06.2020 23:21 (изменен) удалён
0

@Axm1le так оно ж только интереснее от этого


Ну фиг его... Я не настолько мазохист

bender
bender 44.35 26.06.2020 23:24 удалён
0

если сценки будут слегка различаться в зависимости от размера пиструна гг (при наличии), то это готи 

trayt
trayt 19.39 26.06.2020 23:25 (изменен) удалён
0

Я лично надеюсь на женщину с синим каре 

evelyn parker вроде бы 

pikochu
pikochu 49.99 26.06.2020 23:25 удалён
1

если сценки будут слегка различаться в зависимости от размера пиструна гг (при наличии), то это готи 


Готи будет про сильных и независимых, которым белые цисгендерные привелегированные членоносцы не указ.

Axm1le
Axm1le 8.68 26.06.2020 23:26 удалён
0

если сценки будут слегка различаться в зависимости от размера пиструна гг (при наличии), то это готи 

А если они еще и симулировать будут в обе стороны mail

Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.06.2020 23:29 удалён
0

Мне больше понравилась стриптизёрша на 21 секунде в ролике, полный отпад)).

Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.06.2020 23:31 удалён
0

@pikochu шедевр часть 2 научил меня очень важному уроку - на передовую надо беременных баб слать, чтобы резать им глотки.

Понимаю твой гнев бро.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.06.2020 23:32 удалён
1

Ну все, ещё одна галочка в вишлисте. Надеюсь, она все же би.

Hakkuren
Hakkuren 49.78 26.06.2020 23:50 (изменен) удалён
0

Если она лезбо это разобьёт мне сердце. От IGN добра не жди

RomaXP
RomaXP 35.92 27.06.2020 00:02 удалён
-1

Няшка 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 27.06.2020 00:05 удалён
2

Капец она на Гагарину похожа cool

kro44i
kro44i 216.49 27.06.2020 00:21 удалён
1
Единственная загвоздка - Пирс не стала уточнять, какой ориентации придерживается девушка

А можно будет взять ее силой?

Или меня после этого провозглосят насильником и забанят все мои игровые профили?

FunC.
FunC. 6.71 27.06.2020 01:08 удалён
0

люди переживают за ее ориентацию, но ведь при создании персонажа не будет возможности выбрать пол

XelMoar
XelMoar 51.74 27.06.2020 01:09 удалён
0

@FunC. 

Там по голосу все будет определяться.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 27.06.2020 01:16 удалён
0

Всё никак не привыкну, что главного протагониста будут звать  V.

V значит Вендетта.