Безумие мира будущего - CD Projekt RED представила новый трейлер долгожданной игры Cyberpunk 2077
86 Комментарии: 69

Безумие мира будущего - CD Projekt RED представила новый трейлер долгожданной игры Cyberpunk 2077

Дата: 25.06.2020 19:30
57 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    1 04.07.2020 23:59 от TA_Rubedo
  • Обзор Catherine: Full Body

    12 04.07.2020 23:54 от Demonyx
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    44 04.07.2020 23:44 от miles_s
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    58 04.07.2020 22:50 от CartManissimo
  • "Найду и выпотрошу": Недовольные геймеры угрожают актрисе из The Last of Us 2, на защиту встал сам Нил Дракманн

    117 04.07.2020 22:41 от Kaktus2100

Студия CD Projekt RED открыла первый выпуск онлайн-презентации Night City Wire показом совершенно нового трейлера Cyberpunk 2077.

Ролик демонстрирует фрагменты геймплея из пролога игры, в котором главный герой Ви и Джеки планируют украсть для Декса прототип биочипа у корпорации "Арасаки". Задание должно было пройти по-тихому и с минимальными жертвами, но в итоге все идет наперекосяк, скатываясь в погони и безумные перестрелки. Концовка видео вновь показывает нам Джонни Сильверхенда в исполнении актера Киану Ривза.

Трейлер с дублированным переводом:

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19-го ноября.

Смотрите также: Игра следующего поколения: Microsoft Flight Simulator разительно отличается графикой от Microsoft Flight Simulator X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
SkyerIst
SkyerIst 427.86 25.06.2020 19:32 удалён
15

Затмит все игры из стартовой линейки некстгена?

PolaC1
PolaC1 5.32 25.06.2020 19:37 удалён
1

Ох,, даа... рядом, даж никто не сможет подойти.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 57.53 25.06.2020 19:37 удалён
1

@SkyerIst риторический вопрос.mail

LLEGGIONN
LLEGGIONN 0.13 25.06.2020 19:37 (изменен) удалён
2

Интересно как с физикой у авто будет -из трейлеров не очень понятно

Perkens
Perkens 0.79 25.06.2020 19:38 удалён
3

Интересно как с физикой у авто - будет из трейлеров неочень понятно

Логвинов говорит что плохо, пока 

RAM
RAM 10.37 25.06.2020 19:40 удалён
3

Игра так и просится в виар, хоть и 90% игроков заблюют все, но блин, эта игра просто концентрированный сэкс! И наконец красивые женские персонажи в игре. Пошел оформлять предзаказ в Аргентине.  

dandy1917
dandy1917 3.98 25.06.2020 19:40 удалён
1

В дубляже мат?? Да неужели!!!! blush

RAM
RAM 10.37 25.06.2020 19:43 удалён
3

@dandy1917 ну в ведьмаке 3 был мат. 

boomerang
boomerang 38.66 25.06.2020 19:46 удалён
0

@RAM да что вы про блевотню.. их меньшинство...

ZITRO_N
ZITRO_N 12.15 25.06.2020 19:49 удалён
1

Мне всё нравится, лично для себя минусов не выявил. Атмосфера обволакивает)

LeonStrife
LeonStrife 44.48 25.06.2020 19:51 удалён
3

Очень атмосферно, один из главных претендентов на GOTY 2020.

OkaRin
OkaRin 101.79 25.06.2020 19:51 удалён
8

coolВыглядит очень атмосферно, как будто попал в мир Гибсоновского Нейроманта!indecision

Xopek
Xopek 54.25 25.06.2020 19:56 удалён
1

Перевод хороший - близко к оригиналу 

Rzhevscky
Rzhevscky 8.98 25.06.2020 19:58 удалён
0

Интересно как с физикой у авто - будет из трейлеров неочень понятно

Логвинов говорит что плохо, пока 

Чемоданы не приехали, пока.

Little
Little 2.7 25.06.2020 19:59 удалён
3

Просто бомба!, претиндент на игру года для меня.

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 25.06.2020 20:00 удалён
-5

Че та рекламы не особо на сайте. Ах да, этож не сони же 

MarsOne
MarsOne 6.09 25.06.2020 20:01 удалён
1

походу только я посмотрел этот трейлер с покерфейсом...

ACE
ACE 497.25 25.06.2020 20:05 удалён
9

Че та рекламы не особо на сайте. Ах да, этож не сони же 

Это даwinkвсего пол года баннер предзаказа игры виселnoна вторую квартиру в центре москвы не хватило

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.05 25.06.2020 20:06 удалён
0

Что значит "совместима с Хбокс SEX и PS5" ? По обратке имеется ввиду? На каррентген брать точно не буду. Трейлер обычный, не сказать что прям "вау, я безумно хочу в это поиграть". Но зная разработчика, играть конечно надо обязательно. 

Akimk
Akimk -0.42 25.06.2020 20:06 удалён
0

Пока что похоже на игру года.