50 Комментарии: 17

"Самое позорное шоу, верните мне мое время": Презентация EA Play Live разочаровала игроков

Дата: 19.06.2020 20:19
31 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    22 04.02.2023 02:03 от Evgeniy
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    11 04.02.2023 01:40 от Mortalz666
  • Мнение: Сделки между Microsoft и Activision Blizzard не будет, и вот почему

    69 04.02.2023 01:37 от shockwave13
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • Assassin's Creed: Origins

    2809 04.02.2023 02:14 от Velldanas
  • Король лицензии

    3100 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 04.02.2023 01:44 от KRIZZ
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 01:09 от Spoony

На прошедшую ночью презентацию EA Play Live 2020 игроки возлагали большие надежды, однако даже несмотря на то, что на ней показали несколько любопытных проектов, зрители в большинстве своем остались разочарованы шоу, что наглядно показывает соотношение лайков и дизлайков под ним на официальном канале, а также комментарии.

В настоящий момент видео с записью трансляции имеет 28 тысяч дизлайков против 20 тысяч лайков. Зрители критикуют презентацию за крайне малое количество интересных анонсов, общую затянутость происходящего, а также за то, что большая часть из показанного контента предназначена для систем текущего поколения, тогда как новым консолям практически не было уделено внимания.

"Это самая позорная и скучная презентация, которую я когда либо смотрел", - пишет один из пользователей.

"Мистер Уилсон (генеральный директор Electronic Arts), зачем нам презентация, на которой показали 3 игры за 50 минут?!?!?!?!?!?!?", - гневно отмечает другой комментатор.

"EA Play 2019: хуже быть не может.
EA 2020: подержи мое пиво".

"Трансляция была шуткой, настоящая EA Play будет в DLC".

"Где ремастер трилогии Mass Effect?".

"Я пытался уснуть... и кажется, нашел способ".

"50 минут попросту потрачены впустую. Вы сказали, что прислушиваетесь к отзывам? Просто уйдите и оставьте место для лучших компаний". 

EA не отреагировала на критику.

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Comissar
Comissar 8.88 19.06.2020 20:24 удалён
9

Позорище.Столько студий угробили и остались у разбитого корыта.

Taker
Taker 0.94 19.06.2020 20:29 (изменен) удалён
1

У EA в последние несколько лет всегда были самые худшие презентации среди всех издателей, но в этот раз им удалось переплюнуть даже себя.

Dragn
Dragn 90.83 19.06.2020 20:30 удалён
1

Заслужено. Лучше бы вообще не проводили, чем такое. 

Зато 3 секунды ДА4 показали... 

Little
Little 73.44 19.06.2020 20:33 (изменен) удалён
1

не чего интересного для геймеров не показали позорище, а надежда была), за исключение Lost in Random

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.17 19.06.2020 20:36 удалён
0

@Dragn чё, реально?

Coolex
Coolex 78.9 19.06.2020 20:40 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять. Удивляюсь, что кто-то их вообще смотрит, кроме журналистов. 

WolfFenrir
WolfFenrir 25.51 19.06.2020 20:41 удалён
0

Интересно, кто-нибудь в 2 утра смотрел это уныние?)

LeonStrife
LeonStrife 388.23 19.06.2020 20:47 (изменен) удалён
1

Очень позорное - показали одну ААА-игру - Squadrons, ни нового NFS(только рендеры машин), ни анонса ремастера Mass Effect Trilogy - ничего из этого не было. Просто два часа в ни куда.

Syfin
Syfin 4.97 19.06.2020 20:53 удалён
0

А когда презентация еа была хорошей

legato
legato 66.81 19.06.2020 20:54 удалён
0

Где мой Шепард твари?

Wayne
Wayne 261.96 19.06.2020 20:57 удалён
1

@LeonStrife Squadrons разве AAA? У нее даже ценник $40, а не стандартные 60mail

heavy_rain
heavy_rain 395.89 19.06.2020 20:58 удалён
0

А от них кто-то ожидал нечто хорошее?))

Krinb
Krinb 96.35 19.06.2020 21:25 удалён
2

Gamer
Gamer 10.45 19.06.2020 21:51 удалён
0

Солидарен

tohamen26
tohamen26 40.55 19.06.2020 22:12 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять...

ThrashBoat
ThrashBoat 20.18 19.06.2020 22:19 удалён
0

Такое ощущение что в игропроме остались только частные случаи одобрения, а все остальное это шитштормы разного пошиба

legat86
legat86 78.97 20.06.2020 12:24 удалён
0

Хаха, а чего ожидали? У меня лично, ЕА уже много лет как включена в реестр самых мудацких говнокомпаний, деятельность которой вообще не стоит внимания. И, собственно, она там в единственном числе находится))) ибо хуже в индустрии нету.