Ремастер трилогии Mass Effect выйдет этой осенью на замену зимним блокбастерам EA - слух
27 Комментарии: 19

Ремастер трилогии Mass Effect выйдет этой осенью на замену зимним блокбастерам EA - слух

Дата: 09.06.2020 14:40
15 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    130 06.08.2020 10:44 от Hishoku
  • Microsoft высказалась о судьбе Xbox Live Gold

    26 06.08.2020 10:44 от Yuretz
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    7 06.08.2020 10:37 от DoomGei
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    39 06.08.2020 10:29 от Thaksin
  • Бесплатно для владельцев PS4: Sony снова пригласила игроков оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    10 06.08.2020 10:26 от Thaksin

В прошлом месяце Джефф Грабб из VentureBeat рассказал, что одной из игр, которые Electronic Arts выпустит в этом финансовом году станет сборник-переиздание первых трех частей Mass Effect. Сегодня еще один источник подтвердил имеющиеся у EA планы по выпуску обновленной трилогии космических RPG от BioWare.

По словам редактора датского издания Gamereactor Эйрика Хильдбакка Фуру, у него есть информация, что ремастер Mass Effect: Trilogy действительно реален и, более того, выйдет уже этой осенью.

"Последнее обновление, которое я получил пару недель назад, заключалось в том, что план EA по-прежнему состоит в том, чтобы выпустить коллекцию [обновленной трилогии Mass Effect] этой осенью в качестве замены своим обычным зимним блокбастерам: Battlefield и Star Wars: Battlefront".

Скорее всего, если это правда, официальный анонс будет сделан на презентации EA Play Live 2020. Цифровое шоу стартует в ночь с 18 на 19 июня в 02:00 по Москве.

Согласно заявлению EA, в рамках трансляции она сделает несколько мировых премьер, поделится свежими новостями и подробностями игр. Также там могут показать следующую часть шутера Battlefield и новую игру от создателя A Way Out Юсефа Фареса.

Читайте также: Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
r800
r800 23.57 09.06.2020 14:48 удалён
2

Чет сегодня новостей хороших аж уже несколько, хотя по-большей части слухи. Персона 5 на ПК, ремастер МЕ, пираты снова игры стали ломать потихоньку, прям отличный день сегодня, теперь если бы слухи подтвердились и жара кончилась...

Vadim2
Vadim2 11.08 09.06.2020 14:53 удалён
0

@r800 нефиг было переносить конференции

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.84 09.06.2020 15:04 удалён
0

Чет сегодня новостей хороших аж уже несколько, хотя по-большей части слухи. Персона 5 на ПК, ремастер МЕ, пираты снова игры стали ломать потихоньку, прям отличный день сегодня, теперь если бы слухи подтвердились и жара кончилась...

Не уверен, что последнее - хорошая новость)
Ну если только вы не хотите жить в мире доминирующих онлайн-дрочилен)) (что уже отчасти и происходит кстати)

zlovred55
zlovred55 3.15 09.06.2020 15:12 удалён
3

Эх, серии нужен ремейк, а не ремастер, пробовал недавно понастольгировать в первую, крайне устаревший графон, анимация и дизайн локаций, кривенькая стрельба и управление.

Подтянутые текстуры с анлокнутым фпс погоды вообще не сделают.

LeonStrife
LeonStrife 48.38 09.06.2020 15:24 удалён
2

"замены своим обычным зимним блокбастерам: Battlefield и Star Wars: Battlefront" 

И это будет отличная замена, лучшая за последние года три-четыре.

Krelian
Krelian 18.3 09.06.2020 15:25 удалён
1

 пираты снова игры стали ломать потихоньку

Не забывай поддавать газку на торрентах и ставить русик!

Habeniht
Habeniht 6.49 09.06.2020 15:27 удалён
0

Первой игре,нужен ремейк...с серьёзно переосмысленной боевой системой,ну и графически подтянуть,до нынешних стандартов...шутерная часть,в трилогии,слабовата...ахиллесова пята,если сделают,по настоящему затягивающую и вдумчивую боёвку...трилогия станет,истинным сокровищем,партийных ролевых игр и космоопер...но,на ЕА,особой надежды нет...слишком много времени и трат,для них.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.36 09.06.2020 15:28 удалён
0

@r800 ходят слухи что это будет П4 Голден, а не П5... ((

r800
r800 23.57 09.06.2020 15:34 удалён
0

 пираты снова игры стали ломать потихоньку

Не забывай поддавать газку на торрентах и ставить русик!


Да не спасибо, у меня с инглишем полный порядок :)

Asterix
Asterix 1.45 09.06.2020 15:59 удалён
0

у них есть игры, которые больше в ремастерах/ремейках нуждаются :

Rage
Rage 11.98 09.06.2020 16:16 удалён
0

Недавно перепрошёл на Хохе Ме2 и Ме3 по обратке,с улучшенным графоном-не куплю ремастеры.

FireMixRU
FireMixRU 1.87 09.06.2020 16:20 удалён
0

от фразы зимние блокбастеры мне уже смешно. Компания духовно мертва, единственное, чем они могут принести пользу этому миру, клепать ремастеры или отдать на них права 

foguss1983
foguss1983 14.4 09.06.2020 16:26 удалён
0

Дайте мне этот ремастеры трилогии cheeky

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.17 09.06.2020 17:53 (изменен) удалён
0

Они ща посмотрят на продажи C&C и офигеют. Наверняка от ЕА стоит ждать кучу ремастеров в ближайшие годы и если они качеством такие же как этот C&C будут,то только в путь.

lobzik1473
lobzik1473 0.57 09.06.2020 18:03 удалён
0

На свич бы ремастры.

IRONHIDE
IRONHIDE 1.89 09.06.2020 20:43 удалён
0

у них есть игры, которые больше в ремастерах/ремейках нуждаются :

Если память мне не изменяет Godfather с PS2

 
Asterix