Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет
20 Комментарии: 19

Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет

Дата: 08.06.2020 21:13
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II получит дополнение?

    30 21.10.2020 15:53 от Agent
  • Control: Ultimate Edition для Xbox Series X не поместилась на один диск - часть игры придется загружать

    12 21.10.2020 15:52 от BonJovy
  • Технологии для мира мрачного будущего: CD Projekt RED рассказала о системе лицевой анимации в Cyberpunk 2077

    11 21.10.2020 15:51 от gk4man
  • Apple снова задаёт тенденцию? Xiaomi уменьшит количество пластика в упаковках новых смартфонов

    6 21.10.2020 15:49 от Pelmen
  • Apple Watch SE жжёт! Буквально

    17 21.10.2020 15:47 от SnakeRman
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.10.2020 15:43 от TheVS
  • Cyberpunk 2077

    5035 21.10.2020 15:36 от Хуанито
  • DOOM Eternal

    677 21.10.2020 15:32 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 21.10.2020 15:31 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.10.2020 15:25 от RIDDICK

Criterion Games официально подтвердила, что уже работает над следующей частью в гоночном сериале Need for Speed. Разработчики не поделились деталями будущей игры, но отметили, что намерены привнести во франшизу уникальное видение студии, беспрецедентные игровые ощущения и высококачественные инновации, которые направят серию в новое светлое будущее.

В то же время EA объявила о сворачивании поддержки Need for Speed: Heat. Уже завтра для игры выйдет финальное обновление, которое добавит в числе прочего функции кроссплея между Origin, Steam, Xbox One и PlayStation 4. После установки апдейта в меню Find Players появится соответствующая опция, включив которую геймеры смогут играть вместе с товарищами с других платформ, кооперируясь через новую вкладу EA Friends. С полным списком особенностей нового пачта можно ознакомиться здесь.

"Поскольку мы в Criterion меняем курс на будущее, полностью сфокусировавшись на разработке следующей Need for Speed, это будет последнее обновление для NFS ​​Heat. С момента запуска игры и и по мере того, как игроки продолжали разрывать Палм-Сити, мы прислушивались к тому, что вам понравилось в этом опыте, и что, по вашему мнению, может стать еще лучше. Благодаря этим идеям у нас есть потрясающая основа для создания самой выразительной, самой социально-ориентированной и насыщенной экшеном игры для фанатов Need for Speed ​​и не только".

Кроме этого, уже 16-го июня NFS: ​​Heat станет доступна подписчикам EA Access и Origin Access Basic, а 18-го числа в рамках презентации EA Play Live компания поделится новостями, связанными с NFS и Steam. Сейчас пользователи платформы Valve могут купить Need for Speed: Heat c 60% скидкой за 1,599 рублей.

Трансляция стартует в ночь с 18 на 19 июня в 02:00 по Моксве.

Читайте также: Киберпанк-приключение: Создатель "Хранителей" и автор Broken Sword представили Beyond a Steel Sky.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
iVladYKT
iVladYKT 15.92 08.06.2020 21:19 удалён
5

Текст какой-то знакомый... А точно. Точно так же писали и про предыдущие части НФС. Веры нет уже в эту серию. Играйте лучше в Форзу Хорайзон.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 86.09 08.06.2020 21:25 (изменен) удалён
2
Играйте лучше в Форзу Хорайзон

Я наверное на 3ю и 4ю потратил больше времени чем совокупно на все NFS за последний десяток лет. Кайфовая серия.

maxfutt
maxfutt 3.97 08.06.2020 21:27 удалён
6

Жаль, что в этом году выйдет видимо форза 8, а не фх

Quinzel
Quinzel 121.85 08.06.2020 21:30 (изменен) удалён
5

А создатели Burnout могут в конце то концов объявить о создании нового Burnout!?!

LeonStrife
LeonStrife 62.19 08.06.2020 21:36 (изменен) удалён
0

После Heat скорее будет уход от тюнинга и "формулы Underground", возможно Hot Pursuit/Most Wanted в очередной раз перезапустить попробуют.

kro44i
kro44i 47.57 08.06.2020 21:44 удалён
1

Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed

 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 26.59 08.06.2020 21:56 удалён
0

Класс, ведь именно работа над нфс привела их к безграничному успеху 

RomaXP
RomaXP 29.14 08.06.2020 22:00 (изменен) удалён
0

Веры нет совсем. Чую очередной проходняк. cheeky

bexi
bexi 0.75 08.06.2020 22:02 удалён
0

ремейк бы лучшей части MW 2005

Badger_Charly
Badger_Charly 4.1 08.06.2020 22:25 удалён
1

Если снова фростбайт - то опять мимо.

LastMoment
LastMoment 10.28 08.06.2020 22:31 удалён
0

ремейк бы лучшей части MW 2005

Не надо, именно они и сделали перезапуск мв. К оригиналу я бы только блэкбокс допустил.

Slimin
Slimin 44.06 08.06.2020 22:45 удалён
1

о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет

действительно деталей то и нет, вера потеряна где-то на карбоне...

Syfin
Syfin 2.54 08.06.2020 22:47 удалён
0

Может спасут серию

mihuy
mihuy 18.93 08.06.2020 22:52 удалён
1

ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ!!! 

 

Uranus
Uranus 0.03 09.06.2020 00:01 удалён
1

Лучше бы работали над продолжением BLACK. Может на новых платформах выйдет? Эх, мечты....

meefox