Классический Немезис: Большому боссу Resident Evil 3 вернули былую внешность
25 Комментарии: 20

Классический Немезис: Большому боссу Resident Evil 3 вернули былую внешность

Дата: 03.06.2020 14:59
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

    171 13.07.2020 20:32 от AlexFomi
  • Безграничная любовь к книгам: Аниме "Власть книжного червя" получит третий сезон

    1 13.07.2020 20:24 от Mihanya
  • "Вы готовы сыграть по-новому?" LEGO выпустит конструктор в виде консоли и старого телевизора за 24 тысячи рублей

    6 13.07.2020 20:24 от GOD
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    109 13.07.2020 20:20 от Evgeniy
  • "Хидео Кодзима не считает себя пророком": Разработчики Death Stranding о параллелях между игрой и реальностью

    1 13.07.2020 20:17 от boomerang
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 13.07.2020 20:29 от SkyerIst
  • Ghost of Tsushima

    612 13.07.2020 20:27 от DriverUFO
  • American McGee`s Alice 2: Madness Returns

    63 13.07.2020 20:27 от Silent dream
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 13.07.2020 20:26 от Gaiver
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.07.2020 20:23 от drug

Capcom проделала большую работу по обновлению персонажей в ремейке Resident Evil 3, но, как и в случае с большинством редизайнов, есть те, кому оригинальная внешность героев нравится больше. Специально для последних была создана новая модификация, возвращающая Неземизу его классический облик.

Точнее говоря, мод заменяет не всего персонажа целиком, а только голову, к которой в обновленной версии Немезиса у фанатов было больше всего вопросов. В частности, игрокам не понравилось решение авторов добавить культовому монстру скошенный нос и длинные зубы, благо теперь есть возможность вернуть все обратно.

Первая версия мода вышла для демоверсии еще в марте, однако с тех пор был удален и больше не перевыпускался.

Читайте также: "Метро" попало в облако PlayStation: Sony добавила три игры в июньскую подборку сервиса PS Now.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
TiamaTiK
TiamaTiK 2.42 03.06.2020 15:05 (изменен) удалён
11

Классический дизайн мне больше нравится.

Пропорциональный аскал зубов более устрашающий и нет "сломанного носа".

На месте Кампом, сделал бы возможность выбирать дизайн Немезис между старым и новым вариантом.

Murzich
Murzich 6.4 03.06.2020 15:08 удалён
5

Более понятный и устрашающий вид

foguss1983
foguss1983 12.22 03.06.2020 15:11 удалён
1

Мне оба варианта нравятсяdevil

ZimaBlizko
ZimaBlizko 1.95 03.06.2020 15:14 удалён
7

Хочу dlc часовую башню, кладбище и завод.

И весь контент из оригинала. 

Ненавижу кэпком 

Ku6opr
Ku6opr 91.46 03.06.2020 15:17 удалён
1

Жаль, самой игре это не поможет.

dinukri
dinukri 17.36 03.06.2020 15:21 удалён
0

МОД...(

RomaXP
RomaXP 20.53 03.06.2020 15:28 удалён
0

Было ))

Pushistik
Pushistik 6.42 03.06.2020 15:32 удалён
1

Да этому чудо-ремейку много чего вернуть надо.

Marat_S
Marat_S 5.12 03.06.2020 15:49 удалён
1

Более понятный и устрашающий вид

Приятныйsad

lt.Traxler
lt.Traxler 18.12 03.06.2020 15:58 удалён
0

Фу

TiamaTiK
TiamaTiK 2.42 03.06.2020 16:02 (изменен) удалён
4

Хочу dlc часовую башню, кладбище и завод.

И весь контент из оригинала. 

Ненавижу кэпком 

Я бы сделал сюжетное DLC за Михаила, а именно его побег из города до ядерного удара.

Как раз часовую башню, кладбище и завод можно туда и вставить.

Grey
Grey 26.18 03.06.2020 16:26 (изменен) удалён
0

Очухались!🧐

но не официально же, и не для консолей!🤨

ZimaBlizko
ZimaBlizko 1.95 03.06.2020 16:42 удалён
0

@TiamaTiK я не против. 

Кстати тоже мысль приходила в голову 

LostCommander
LostCommander 13.27 03.06.2020 17:16 удалён
2

Но это ведь не официальный патч от производителя, стало быть владельцы консолей идут мимо. Почему в новости указаны PS4 и ONE? Должно быть только PC.

Decay-Reel
Decay-Reel 86.1 03.06.2020 17:50 удалён
-1

Во так гораздо лучше.

foguss1983
foguss1983 12.22 03.06.2020 18:04 (изменен) удалён
-1

Хочу dlc часовую башню, кладбище и завод.

И весь контент из оригинала. 

Ненавижу кэпком 

Этот контет не вписывается и в оригинал его влепили лишь для хронометража как и фишка с выбором который ни на что не влиял, почему ни кто не понимает что оригинал делался 20ю людми в жатые сроки и был сшит на скорую руку иза контракта с сони на три части для пс1 + спешка была вызвана еще и выходом нового поколением консолей, ремейк просто сделали таким каким должен был быть оригинал вот и все.

ligfip
ligfip 6.87 03.06.2020 18:35 удалён
0

Новости уже сто лет в обед

Siro
Siro 6.7 03.06.2020 18:53 удалён
1

Очень прошу авторов

уже в заголовке отмечать - мод это или официально 😘

ZimaBlizko
ZimaBlizko 1.95 03.06.2020 20:35 удалён
0

@foguss1983 да знаю я это все.Зато оригинал получился суперским. 

Что насчёт римэйка:он не плохой, он другой.

Когда я проходил римэйк первой на кубе, то я чувствовал себя в оригинале, та же история и с второй части. 

При прохождении третьей части римэйка, я себя 90% не чувствовал в рэкун сити.

Так что ты не прав 

kro44i
kro44i 31.45 03.06.2020 20:42 удалён
0

Хочу dlc часовую башню, кладбище и завод.

И весь контент из оригинала. 

Ненавижу кэпком 

От любви до ненависти одна игра.