12 Комментарии: 8

"Метро" попало в облако PlayStation: Sony добавила три игры в июньскую подборку сервиса PS Now

Дата: 03.06.2020 01:58
4 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    46 11.07.2020 11:52 от MovinShadow
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    24 11.07.2020 11:51 от Ghoul
  • Полная дичь на Диком Западе: Представлен короткометражный фанатский фильм по игре Red Dead Redemption 2

    4 11.07.2020 11:45 от Dominic
  • Топовая игровая гарнитура на рынке за 24 тысячи рублей: Обзор ASUS ROG Theta 7.1

    15 11.07.2020 11:41 от zzzombie1989
  • "Мы, как заворожённые, смотрели на экран": Как авторы InFamous создавали мир "Призрака Цусимы"

    3 11.07.2020 11:37 от Double_Jump

Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала июньскую подборку игр для облачной игровой платформы PlayStation Now.

Главным предложением на этот раз стал постапокалиптический шутер Metro: Exodus, который будет доступен в сервисе до 20-го ноября этого года.

Помимо "Исхода", библиотека PS Now расширилась еще двумя проектами: любителей высоких скоростей порадовали кольцевой гонкой NASCAR Heat 4, тогда как поклонники скрытного прохождения получили стелс-экшен Dishonored 2 от Arkane Studios.

Поиграть во все три игры подписчики сервиса могут уже сейчас. Поддерживается прямая загрузка на PlayStation 4 для запуска в офлайне.

В нашей стране PlayStation Now по-прежнему официально не запущен, однако российские геймеры продолжают проявлять активный интерес к сервису и даже организовали на сайте Change.org петицию, призывающую Sony обратить внимание на заинтересованность аудитории в появлении PS Now на территории СНГ. На текущий момент колличество собранных подписей превышает 11,000.

Читайте также: "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Dim4ik
Dim4ik 82.5 03.06.2020 02:29 (изменен) удалён
5

Лучше такой заголовок: В PS4 версию "Метро" стало возможным поиграть на ПК! 

sad

vopros
vopros 2.76 03.06.2020 03:18 удалён
0

Больше там гораздо игр добавили. Сони тупит чего то.

  1. ⁠Metro Exodus

  2. ⁠Dishonored 2

  3. ⁠11-11 Memories Retold

  4. NASCAR 4

  5. Tales of Zestiria 

  6. Pacman Championship Edition 2 

  7. God Eater 2 

  8. Malicious Fallen

Gamer
Gamer 6.87 03.06.2020 06:43 удалён
2

Лучше такой заголовок: В PS4 версию "Метро" стало возможным поиграть на ПК! 

sad

В PS4 версию "Метро" стало возможным поиграть на калькуляторе! скорее так

ligfip
ligfip 6.87 03.06.2020 08:05 (изменен) удалён
0

@vopros это никому неинтересно, смысл новости в броском заголовке!)

InoI63
InoI63 0.89 03.06.2020 08:14 удалён
1

"В нашей стране PlayStation Now по-прежнему официально не запущен"

Соль на рану(

 

Serpantine
Serpantine 0.37 03.06.2020 13:20 удалён
0

@InoI63 для чего вам нужен этот PS now в России? Есть же в американском Store, а также японском, там можно игры и на русском запускать (PS4 100%, а вот от PS3 не проверял)

Если этот сервис появится в России, там хороших игр все равно не добавят, придется ждать... а если ждать - то необходимо будет им пользоваться, просто что бы дать ему время на развитие, а это ужас как долго...

mad8vad
mad8vad 0.37 03.06.2020 13:26 удалён
1

@Serpantine в американском сторе полторы игры на русском. В англиском гораздо больше, но некоторые все равно на английском. По стриму с российского аккаунта в любом случае играть нельзя, а это 70% игр в пс нау

InoI63
InoI63 0.89 03.06.2020 17:32 удалён
1

@InoI63 для чего вам нужен этот PS now в России? Есть же в американском Store, а также японском, там можно игры и на русском запускать (PS4 100%, а вот от PS3 не проверял)

Если этот сервис появится в России, там хороших игр все равно не добавят, придется ждать... а если ждать - то необходимо будет им пользоваться, просто что бы дать ему время на развитие, а это ужас как долго...

На русском почти нет игр, не просто зарегиться и тп.