24 Комментарии: 23

"Спасибо за ваше ценное мнение": Команда переиздания Mafia II работает над решением проблем и просит обращаться в техподдержку

Дата: 28.05.2020 16:53
18 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    41 06.07.2020 14:31 от kro44i
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    107 06.07.2020 14:31 от LostGhost
  • Пиратский флаг продолжает парить над Steam: Sea of Thieves от Microsoft снова лидирует в чарте продаж

    10 06.07.2020 14:30 от kro44i
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    93 06.07.2020 14:29 от Draven
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    44 06.07.2020 14:28 от LeoKrausz

Ремастер Mafia II вышел с кучей багов и отвратительной производительностью. Почему 2K Games допустила к релизу проект подобного качества, остается только догадываться, однако в таком состоянии оставлять его не собираются.

Занимавшаяся переизданием команда D3T Limited отреагировала на поступающие жалобы, отметив, что внимательно следит за отзывами и тесно сотрудничает с 2K по вопросу поддержки Mafia II: Definitive Edition будущими обновлениями. Разработчики просят игроков сообщать о замеченных проблемах в техподдержку издательства.

Студия не уточнила, когда именно стоит ждать исправления проблем, но работа в этом направлении ведется, что уже хорошо. В настоящий момент также готовится патч для Mafia III: Definitive Edition. Обновление должно вернуть в игру пропавшую поддержку консолей Xbox One X и PlayStation 4 Pro.

Читайте также: GTA VI пока можно не ждать: Take-Two отреагировала на новость о повышении расходов на маркетинг в 2023-2024 годах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Grandcock
Grandcock 2.21 28.05.2020 17:06 удалён
0

надеюсь дым пофиксят , а то жутко бесит. И верните физикс на пк !

voiceofreason
voiceofreason 7.07 28.05.2020 17:08 удалён
0

@Grandcock видел ролики с возможностью самому всё починить

NightyNight
NightyNight 3.18 28.05.2020 17:27 удалён
7

"Спасибо за ваше ценное мнение"

Но жрите, что дают.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.58 28.05.2020 17:29 удалён
1

@NightyNight и не вякайте

 

Batya
Batya 14.7 28.05.2020 17:29 удалён
5

DarkSkat
DarkSkat 4.81 28.05.2020 17:41 удалён
0

в принципе всё терпимо, лишь бы починили сохранения

tarantino047
tarantino047 6.8 28.05.2020 17:44 удалён
1

Хотел взять на прошку, но блин постоянные просадки фпс до 20, куча багов, и графон практически из 2010 без изменений, мое мнение изменили. Такое если бесплатно только играть

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.09 28.05.2020 17:56 удалён
0

Прошёл уже на обычной плойке игру и длс про Джо, теперь прохожу первое длс про Джимми, держу в курсе. Багов нет, дым норм, фпс норм, графика супер, осколки стёкол итд. Видимо, на пк совсем ппц, сочувствую. Если вкрутят физикс на плойке будет вообще супер! 

Ray
Ray 29.31 28.05.2020 18:14 удалён
2

никогда не понять мне такого отношения. почему нельзя прислушаться к ценному мнению до выхода игры?  почему работу бетатестеров все чаще перекидывают на обычных игроков которые заплатили полную цену за игру?

Blaze
Blaze 31.53 28.05.2020 18:15 удалён
0

Да блин, это хорошо конечно, но это сингловая игра, смысл в этом патче через два месяца после релиза, когда игра уже пройдена?

Zod4ii
Zod4ii 22.41 28.05.2020 18:20 удалён
0

Я облегчу задачу разрабам - просто не куплю игру))))

ligfip
ligfip 6.87 28.05.2020 18:24 удалён
0

В длц еще хуже чем в оригинале!

игра за вечер 3 раза зависла и отказалась свораиваться при просмотре ютуба повесив консоль!

LeonStrife
LeonStrife 44.5 28.05.2020 18:24 удалён
0

Не понятно что мешало на релизе проделать всю работу над ошибками, игре уже 10 лет.

ligfip
ligfip 6.87 28.05.2020 18:25 удалён
0

@tarantino047 вот забесплатно и взяли в Малайзии)

ligfip
ligfip 6.87 28.05.2020 18:26 (изменен) удалён
0

@DefcaTheInsane так на обычной норм фпс, а прошке до 15 просадки постоянно 

Quinzel
Quinzel 106.8 28.05.2020 18:32 удалён
0

Ну хорошо если сделают, планирую купить сборник в августе когда выйдет ремейк 1й части, чтобы сразу пройти 1ю и 2ю часть, ну и возможно напомнить себе каким мусором вышла 3я часть.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.09 28.05.2020 18:34 удалён
0

@DefcaTheInsane так на обычной норм фпс, а прошке до 15 просадки постоянно 

Ну да, значит побольше всех пострадали не только пкшники, но и прошники и хуанхеховцы. Надеюсь, что все поправят.

ligfip
ligfip 6.87 28.05.2020 18:37 (изменен) удалён
0

@DefcaTheInsane да не то чтобы страдают

проблема только на пс4 про

да и я бы не радовался такому ремастеру, графика там просто ок, цветокор решает ибо мафия 3 иногда выглядит хуже мафии 2, да и звук ужасный + лица и багии не надо рассказывать что там все супер я игру тоже прошел

ligfip
ligfip 6.87 28.05.2020 18:38 (изменен) удалён
0

На пк 60+ фпс и честное 4к, в чем ог страдает? Там ток нвидиа физикс вырезали, но 2 кликами правится да и в целом вопрос зачем нужен это ремастер на пк остается открытым

LaYneR
LaYneR 1.53 28.05.2020 18:43 удалён
0

Просто разрабам надо же работать как то, поэтому выпускают специально такие забагованные версии, чтобы потом потихоньку выпускать патчи.