Бесплатные игры для подписчиков PS Plus - июньская линейка станет одной из самых мощных, если новый слух подтвердится
49 Комментарии: 32

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus - июньская линейка станет одной из самых мощных, если новый слух подтвердится

Дата: 25.05.2020 20:47
14 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    103 14.04.2021 23:30 от NeProfi
  • Сюрприз: Платформер FEZ вышел на Switch и сейчас продается со скидкой

    2 14.04.2021 23:29 от zzzombie1989
  • Ремейк The House of the Dead подтвержден для Switch - первый геймплей и скриншоты

    1 14.04.2021 23:29 от SkyerIst
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    20 14.04.2021 23:27 от Rostislav1
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    41 14.04.2021 23:26 от NeProfi

Компания Sony объявила сегодня вечером, что уже завтра подписчики PS Plus смогут загрузить Call of Duty: WWII. Шутер предложат в рамках июньской раздачи, однако это будет не единственная игра из подборки на следующий месяц. Второе предложение анонсируют позже на этой неделе, но, возможно, мы уже знаем, что это будет за проект.

Журналисты сайта Gaming Route обратили внимание на одну интересную вещь - при попытке добавить стандартную версию Marvel's Spider-Man в корзину британского PS Store, магазин предложил на выбор два разных издания, в том числе бесплатное для подписчиков PlayStation Plus. При этом, когда журналисты попробовали проделать то же самое повторно, отметка о PS Plus уже не отображалась.

Нельзя исключать, что это был просто баг магазина, но если слух все же подтвердится, июньская подборка грозит стать из самых мощных в истории PS Plus, особенно на фоне текущей раздачи, вызвавшей бурю недовольства среди пользователей сервиса.

До 7-го июля экшен Insomniac Games доступен подписчикам облачной игровой платформы PS Now.

Читайте также: Энтузиаст воскрешает сетевые функции Xbox - владельцы консоли смогут вновь играть в онлайне.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 137.69 25.05.2020 21:19 удалён
20

Уберите с главной вонючего транса, который день выбешивает эта харя.

Rinzler
Rinzler 129.03 25.05.2020 20:56 удалён
13

Крики в стиле: ну и накуа я покупал на старте? -  будут?  smiley

dako
dako 10.44 25.05.2020 21:02 удалён
11

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Alcatraze13
Alcatraze13 2.59 25.05.2020 20:50 удалён
0

Лучше поздно чем никогда ))) нужно больге хорооиз игр по подписке !!!

Slimin
Slimin 56.17 25.05.2020 20:54 удалён
0

Интересно, длс можно ли будет?!

Rinzler
Rinzler 129.03 25.05.2020 20:56 удалён
13

Крики в стиле: ну и накуа я покупал на старте? -  будут?  smiley

OkaRin
OkaRin 152.99 25.05.2020 20:57 удалён
0

Анч, ГоВ, Детроит и многое другое было Соневское, вполне. Заодно бустанут покупки плюсов на фоне акции days of play.

B3rezkuN
B3rezkuN 2.35 25.05.2020 21:01 удалён
2

@Rinzler нет)  у меня платина в этой игре, плюс все длс..  Наоборот хорошо,  когда раздают норм игры. 

dako
dako 10.44 25.05.2020 21:02 удалён
11

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

dedpyl
dedpyl 85.87 25.05.2020 21:07 удалён
7

То чувство когда купил полное издание ещё очень давно, но так ещё даже не играл 

Ran
Ran 51.69 25.05.2020 21:11 удалён
10

Таких картинок игр с «фри» и значком Плюса несколько десятков появлялось. Раньше думали, что это глюк Нау, в итоге (официальный ответ Сони) — обычный лаг ПС Стор.
Неужели до сих пор находятся люди, которые ведутся на это?

PITOS
PITOS 137.69 25.05.2020 21:19 удалён
20

Уберите с главной вонючего транса, который день выбешивает эта харя.

stanis6
stanis6 38.6 25.05.2020 21:21 (изменен) удалён
1

Маловероятно. Слишком сладко. 

Ray
Ray 39.91 25.05.2020 21:23 (изменен) удалён
6

Лол отдать один из системселлеров вот прям сейчас, спустя 1,5 года? Сейчас игроки опять напридумывают себе бесплатных игр и потом будут гореть с официальной раздачи

Decay-Reel
Decay-Reel 163.38 25.05.2020 21:33 удалён
4

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Парадоксальное дело, но я взял Паука на старте, выбил платину, прошёл все длц и получил от игры огромное удовольствие...при этом прекрасно понимаю за что и почему ему поставили 7 и даже, пусть с некоторыми оговорками, но в принципе согласен с этой оценкой.

mihuy
mihuy 22.06 25.05.2020 21:44 удалён
3

Уберите с главной вонючего транса, который день выбешивает эта харя.

Вот ты зачем это сказал? Я вообще не видел, а тут теперь здрасьте! Уберите транса! 

kassbarabas
kassbarabas 40.98 25.05.2020 22:01 удалён
0

Крики в стиле: ну и накуа я покупал на старте? -  будут?  smiley

тоже самое подумал)))

Beren
Beren 73.41 25.05.2020 22:38 удалён
3

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Помоему именно на пути к платине понимаешь, почему игре поставили семь баллов. 

Gromivan741
Gromivan741 13.15 25.05.2020 22:48 удалён
1

@Beren Вот поэтому никогда не выбиваю платину. Зачем? Нужно всякие дрючки искать и выполнять. Можно иногда карту зачистить, но чтоб прям ВСЁ сделать. Ну на her.

dako
dako 10.44 25.05.2020 22:52 удалён
0

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Помоему именно на пути к платине понимаешь, почему игре поставили семь баллов. 

Теперь так игры оценивают, насколько интересно брать платину?

Hakkuren
Hakkuren 27.27 25.05.2020 23:16 удалён
0

Держите корман шире, будет опять какая-то нишехавая херня

DLine
DLine 42.73 25.05.2020 23:34 удалён
0

Да да, плавали уже, ерунда.

PolaC1
PolaC1 19.82 25.05.2020 23:35 удалён
0

Ни за сто не поверю, пока не увизу. И, ваще не мож быть, чтоб отдали паука, нееее, не верю, а калду возьму, хоть и днище, но бывает в охотку бегаю.