Бесплатные игры для подписчиков PS Plus - июньская линейка станет одной из самых мощных, если новый слух подтвердится
49 Комментарии: 32

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus - июньская линейка станет одной из самых мощных, если новый слух подтвердится

Дата: 25.05.2020 20:47
14 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Желание покупать пропало": Horizon: Zero Dawn утратила лидерство по продажам в российском Steam после повышения цены

    16 06.07.2020 15:45 от r800
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    103 06.07.2020 15:44 от -Noize-
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    42 06.07.2020 15:37 от Fixat_
  • Фанатам аниме "Мастер Меча Онлайн" приготовиться: Вышел релизный трейлер Sword Art Online: Alicization Lycoris

    1 06.07.2020 15:36 от Hellgast
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    13 06.07.2020 15:35 от 3apa9lo

Компания Sony объявила сегодня вечером, что уже завтра подписчики PS Plus смогут загрузить Call of Duty: WWII. Шутер предложат в рамках июньской раздачи, однако это будет не единственная игра из подборки на следующий месяц. Второе предложение анонсируют позже на этой неделе, но, возможно, мы уже знаем, что это будет за проект.

Журналисты сайта Gaming Route обратили внимание на одну интересную вещь - при попытке добавить стандартную версию Marvel's Spider-Man в корзину британского PS Store, магазин предложил на выбор два разных издания, в том числе бесплатное для подписчиков PlayStation Plus. При этом, когда журналисты попробовали проделать то же самое повторно, отметка о PS Plus уже не отображалась.

Нельзя исключать, что это был просто баг магазина, но если слух все же подтвердится, июньская подборка грозит стать из самых мощных в истории PS Plus, особенно на фоне текущей раздачи, вызвавшей бурю недовольства среди пользователей сервиса.

До 7-го июля экшен Insomniac Games доступен подписчикам облачной игровой платформы PS Now.

Читайте также: Энтузиаст воскрешает сетевые функции Xbox - владельцы консоли смогут вновь играть в онлайне.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Alcatraze13
Alcatraze13 1.34 25.05.2020 20:50 удалён
0

Лучше поздно чем никогда ))) нужно больге хорооиз игр по подписке !!!

Slimin
Slimin 38.25 25.05.2020 20:54 удалён
0

Интересно, длс можно ли будет?!

Rinzler
Rinzler 53.87 25.05.2020 20:56 удалён
13

Крики в стиле: ну и накуа я покупал на старте? -  будут?  smiley

OkaRin
OkaRin 101.79 25.05.2020 20:57 удалён
0

Анч, ГоВ, Детроит и многое другое было Соневское, вполне. Заодно бустанут покупки плюсов на фоне акции days of play.

B3rezkuN
B3rezkuN 2.22 25.05.2020 21:01 удалён
2

@Rinzler нет)  у меня платина в этой игре, плюс все длс..  Наоборот хорошо,  когда раздают норм игры. 

dako
dako 10.69 25.05.2020 21:02 удалён
11

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

dedpyl
dedpyl 33.94 25.05.2020 21:07 удалён
7

То чувство когда купил полное издание ещё очень давно, но так ещё даже не играл 

Ran
Ran 45.62 25.05.2020 21:11 удалён
10

Таких картинок игр с «фри» и значком Плюса несколько десятков появлялось. Раньше думали, что это глюк Нау, в итоге (официальный ответ Сони) — обычный лаг ПС Стор.
Неужели до сих пор находятся люди, которые ведутся на это?

PITOS
PITOS 89.4 25.05.2020 21:19 удалён
20

Уберите с главной вонючего транса, который день выбешивает эта харя.

stanis6
stanis6 22.1 25.05.2020 21:21 (изменен) удалён
1

Маловероятно. Слишком сладко. 

Ray
Ray 29.31 25.05.2020 21:23 (изменен) удалён
6

Лол отдать один из системселлеров вот прям сейчас, спустя 1,5 года? Сейчас игроки опять напридумывают себе бесплатных игр и потом будут гореть с официальной раздачи

Decay-Reel
Decay-Reel 85.6 25.05.2020 21:33 удалён
4

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Парадоксальное дело, но я взял Паука на старте, выбил платину, прошёл все длц и получил от игры огромное удовольствие...при этом прекрасно понимаю за что и почему ему поставили 7 и даже, пусть с некоторыми оговорками, но в принципе согласен с этой оценкой.

mihuy
mihuy 15.94 25.05.2020 21:44 удалён
3

Уберите с главной вонючего транса, который день выбешивает эта харя.

Вот ты зачем это сказал? Я вообще не видел, а тут теперь здрасьте! Уберите транса! 

kassbarabas
kassbarabas 8.84 25.05.2020 22:01 удалён
0

Крики в стиле: ну и накуа я покупал на старте? -  будут?  smiley

тоже самое подумал)))

Beren
Beren 63.3 25.05.2020 22:38 удалён
3

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Помоему именно на пути к платине понимаешь, почему игре поставили семь баллов. 

Gromivan741
Gromivan741 2.76 25.05.2020 22:48 удалён
1

@Beren Вот поэтому никогда не выбиваю платину. Зачем? Нужно всякие дрючки искать и выполнять. Можно иногда карту зачистить, но чтоб прям ВСЁ сделать. Ну на her.

dako
dako 10.69 25.05.2020 22:52 удалён
1

Новый паук для меня стал открытием в этом поколении, единственная игра, в которой захотелось взять платину, потому что было интересно и игра не отпускала. До сих пор не понимаю как можно было поставить такой игре семёрку.

Помоему именно на пути к платине понимаешь, почему игре поставили семь баллов. 

Теперь так игры оценивают, насколько интересно брать платину?

Hakkuren
Hakkuren 17.95 25.05.2020 23:16 удалён
0

Держите корман шире, будет опять какая-то нишехавая херня

DLine
DLine 40.78 25.05.2020 23:34 удалён
0

Да да, плавали уже, ерунда.

PolaC1
PolaC1 5.23 25.05.2020 23:35 удалён
0

Ни за сто не поверю, пока не увизу. И, ваще не мож быть, чтоб отдали паука, нееее, не верю, а калду возьму, хоть и днище, но бывает в охотку бегаю.