Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице
24 Комментарии: 9

Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице

Дата: 25.05.2020 16:09
12 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    32 27.10.2020 07:05 от slamm
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus на PS5: Sony перенесла релиз Destruction AllStars и сразу добавила игру в раздачу

    41 27.10.2020 07:04 от ASPIRIN-v2
  • Будущее почти здесь: Microsoft провела новую презентацию Xbox Series X и Xbox Series S, показав консоли в действии

    50 27.10.2020 06:57 от Preyas
  • Счастливого Хэллоуина: Capcom подготовила серию уникальных обоев по мотивам Resident Evil: Village

    5 27.10.2020 06:15 от Slimin
  • Инсайдер заявил о начале разработки Star Wars: The Force Unleashed III

    13 27.10.2020 05:41 от AndyRetroGamer

Ролевые игры от компании Bethesda нередко дают пользователям достаточно широкий простор для отыгрыша самых разных ролей. The Elder Scrolls IV: Oblivion для этой цели подходит как нельзя лучше: воин, маг, путешественник, торговец, вор, единственное ограничение - это ваша собственная фантазия. 

Однако один из фанатов этого легендарного проекта, занимающийся созданием различного посвященного ей контента, предпочел несколько необычный стиль игры. Он проводит все свое время в темнице Императорского города. Буквально все свое время

К настоящему моменту энтузиаст просидел за решеткой более 225001 виртуальных дней, что равняется 616 годам. По хронологии The Elder Scrolls к этому моменту уже давно закончился не только "Кризис Обливиона", но и все приключения Драконорожденного в провинции Скайрим

О том, есть ли у странного эксперимента конечная цель и что именно автор пытается доказать миру, неизвестно. Но все равно зрелище достаточно занимательное. 

The Elder Scrolls IV: Oblivion поступила в продажу в 2006 году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC

Читайте также: Perfect Dark исполнилось 20 лет - фанаты просят Microsoft поскорее выпустить новую часть.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
FLardoxy
FLardoxy 0.48 25.05.2020 16:20 удалён
2

Вот эт я понимаю ролеплей

З.ы. В обле есть механника атрофии скиллла? Забавно, первый раз об этом слышу, не уж то она и в Скайриме есть?

boomerang
boomerang 51.64 25.05.2020 17:00 удалён
2

 

Mancho
Mancho 39.14 25.05.2020 17:01 удалён
1

Подкачался хоть? :-D

B1ohazard
B1ohazard 14.65 25.05.2020 17:16 удалён
1

И мы говорим о безумии в новостях с заднеприводными. ВОТ где истинное безумие!

Xize
Xize 87.47 25.05.2020 17:18 удалён
1

Вот эт я понимаю ролеплей

З.ы. В обле есть механника атрофии скиллла? Забавно, первый раз об этом слышу, не уж то она и в Скайриме есть?

В скайриме ты теряешь экспу в скиллах. Но даунгрейда самого скилла быть не может, максимум на 0 полоска опыта до следующего уровня упадет.

Black_Bullet
Black_Bullet 3.13 25.05.2020 18:05 удалён
2

Я конечно все понимаю, но это я не понимаю 🤣

umad
umad 35.2 25.05.2020 18:09 удалён
2

Ещё столько же просидит пока TES VI не выйдет.

Dim4ik
Dim4ik 87.83 25.05.2020 18:12 удалён
1

В этой игре такой скучный и фигово проработанный мир, что грех не самоизолироваться от такого.smiley

DinoZzz