Xbox готовится потерять еще один эксклюзив: Запуск публичной беты Halo 3 на PC состоится совсем скоро
32 Комментарии: 22

Xbox готовится потерять еще один эксклюзив: Запуск публичной беты Halo 3 на PC состоится совсем скоро

Дата: 24.05.2020 14:25
15 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рекорды, которые мы заслужили: ПК-версия шутера Call of Duty: Modern Warfare раздулась до неприличных размеров

    18 04.07.2020 01:11 от prunk
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    24 04.07.2020 01:08 от PhilippCross
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    1 04.07.2020 01:08 от heavy_rain
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    30 04.07.2020 01:05 от DevJam3
  • Красоты Horizon: Zero Dawn на ПК: Sony показала первые скриншоты компьютерной версии бывшего эксклюзива PlayStation 4

    20 04.07.2020 01:00 от lt.Traxler
  • Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    726 04.07.2020 01:07 от Pr8da21r
  • Cyberpunk 2077

    5035 04.07.2020 01:04 от Greenfrogy
  • Need For Speed: Heat

    744 04.07.2020 00:54 от SENEL
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 00:53 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 00:34 от SENEL

Компьютерная версия шутера Halo 2: Anniversary вышла меньше двух недель назад, но разработчики зря времени не теряют и уже вовсю готовятся к релизу на PC следующей части серии Halo 3. Если все пойдет по плану, запуск публичной беты состоится в середине июня.

"Halo 3 стоит следующей в очереди на добавление в MCC для PC. Мы уже приступаем к ранним этапам полетов [беты] на первом кольце [уровень доступа]. На следующей неделе мы планируем передать полностью готовый билд в руки участников, что произойдет гораздо раньше, чем обычно. Наша цель - запустить общедоступный полет Halo 3 в первой половине июня”, - сообщил координатор сообщества Тайлер Дэвис в блог-посте с последними новостями о серии Halo.

По словам 343 Industries, подготовка к бете Halo 3 на PC движется с опережающими темпами, что может ускорить выход финальной версии игры. Учитывая, что тестирование обновленной Halo 2 началось примерно за четыре недели до релиза, можно рассчитывать на полноценную премьеру PC-версии Halo 3 уже к середине июля.

В отличие от первых двух Halo, триквел впервые появится на PC. Ранее игра была доступна только пользователям консолей Xbox 360 и Xbox One.

Читайте также: Расхитительница гробниц на скидках: Valve порадовала фанатов Лары Крофт большой распродажей игр серии Tomb Raider.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ACE
ACE 494.71 24.05.2020 14:28 удалён
10

я из-за этой игры в том числе покупал 360

unkucher
unkucher 0.08 24.05.2020 14:42 удалён
0

Моя Первая на боксе.

Enrike
Enrike 44.8 24.05.2020 14:45 удалён
4

По-моему лучшая часть

ACE
ACE 494.71 24.05.2020 14:46 удалён
1

@Enrike даangry

Devastator
Devastator 1.11 24.05.2020 14:52 удалён
-9

я из-за этой игры в том числе покупал 360

Я тоже. И потом ничего в ней не нашел. Пустышка.

Esperanza
Esperanza -0.6 24.05.2020 14:56 удалён
4

я из за этой игры 7 болванок на 360 запорол

Yaroslav2
Yaroslav2 10.85 24.05.2020 14:59 (изменен) удалён
0

Звук в Риче уже пофиксили? После добавления 3 можно уже наверное брать MCC, если не будет новых багов.

Kir_9010
Kir_9010 12.34 24.05.2020 15:01 (изменен) удалён
5

Заголовок ТОП!   sad

 

И потом ничего в ней не нашел. Пустышка.

Пустышка, ага:

Halo, Gears, Too Human, Mass Effect, Gta 4 (аддоны сюжетные эксклюзив) , Forza, Dead Rising, Lost Planet, Fable 2, Saints Row, Lost Odyssey, Blue Dragon, Ace Combat 6, Alan Wake, Bioshock, The Darkness.

Да и вся мульти там была лучше. Каждый год бы выходили такие консоли "пустышки".

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.12 24.05.2020 15:09 удалён
8

"Это все равно эксклюзив Майкрософт" Mode on. 

Andy3721
Andy3721 12.67 24.05.2020 15:15 удалён
4

Жду хало одст, моя самая любимая часть, еще бы неотказался перепройти 5 часть на пекарне с графоном.

forcecoder
forcecoder 10.5 24.05.2020 15:57 удалён
0

Интересно, придёт ли Microsoft в конечном счёте к контролю продаж всех игр под Windows. Думаю Steam да и прочим онлайн лавочкам будет проще согласиться отстёгивать майкам, чем ждать пока многомиллионная публика перейдёт на како-нибудь Убунту.

Chieffy
Chieffy 10.07 24.05.2020 15:59 удалён
0

Троечка с царским АА в 2к/4к будет даже сейчас хорошо смотреться. И в коопе нет диссонанса из-за двух одинаковых персов

Но вторая часть у меня все равно любимая. Вчера допрошол. В 13 и 14 актах атмосфера вообще по сравнению с оригиналом

Chieffy
Chieffy 10.07 24.05.2020 16:00 удалён
1

Жду хало одст, моя самая любимая часть, еще бы неотказался перепройти 5 часть на пекарне с графоном.

Надеюсь что пятую тоже выпустят. Ну иначе как-то совсем стремно не выпускать одну часть перед инфинит 

demonxi
demonxi 0.73 24.05.2020 16:14 удалён
0

Меня больше интересует выпустят ли майки Хало 5 на ПК.

Долго ждал как скинут цену на хуан, но как это случилось Сансет Овердрайв вышел на ПК, и в итоге покупать бокс ради одной игры вообще отпала необходисть.

Ладно бы консоли не было, но есть пс3, пс4, хбокс360 и норм ПК (рязань1600+ссд240+хдд3тб+16гб3000мгц+рх588), так что беливлю и жду Хало 5 на ПК)

Кстати хоть и вышли ремастеры, пройду на ПК только вторую, а все остальные на боксе360, ибо эффекты, анимации и блум запороли, ибо в оригинале всё было заточено под 720р+30фпс.

И да, я ещё не трогал Хало, ниодной, ждал вторую на ПКsmiley

ag151993
ag151993 1.08 24.05.2020 16:27 (изменен) удалён
1

Прошло почти 13 лет, и вот наконец-то выкатили на пекарню. Не могу поверить, что я дожил до этого момента 😆

PolaC1
PolaC1 5.38 24.05.2020 17:13 (изменен) удалён
0

Я покупал 360, чтоб экзы пройти. Плойка, на тот момент не интересовала, хотя до этого была первая и вторая. Перед покупкой  ps4, продал. Хорошая была приставка, мож ща возьму xsex, на обнову компа, тупо не смогу собрать, с другой стороны, за live платить не охота.

r800
r800 20.84 24.05.2020 18:02 удалён
0

Желтушный кликбейтный заголовок.

NeProfi
NeProfi 0.18 24.05.2020 19:03 удалён
0

Давно уже пора название эксклюзив xbox поменять на эксклюзив Microsoft чтоб не было соблазна такую фигню писать))))

xtr
xtr 27.14 24.05.2020 19:12 удалён
1

Наташа, мы все уронили. 

Blaze
Blaze 31.51 24.05.2020 19:28 удалён
2

я из-за этой игры в том числе покупал 360

Я тоже. И потом ничего в ней не нашел. Пустышка.

В 2007 убивали и за меньшее