Больше ремейков: Злобный пришелец терроризирует землян в трейлере новой Destroy All Humans!
15 Комментарии: 2

Больше ремейков: Злобный пришелец терроризирует землян в трейлере новой Destroy All Humans!

Дата: 19.05.2020 18:54
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании

    16 02.08.2025 19:08 от shining10
  • Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70

    3 02.08.2025 19:05 от xenosaga81
  • Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей

    15 02.08.2025 19:05 от Danik
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    34 02.08.2025 18:46 от Ives
  • Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages

    6 02.08.2025 18:30 от LostGhost

Компания THQ Nordic показала новый трейлер Destroy All Humans! Remake. Игра представляет собой обновленную версию одноименной классической экшен-адвенчуры, повествующей о маленьком синем инопланетянине, который прилетает на Землю времен 50-х и начинает терроризировать всех вокруг. 

Разработкой новой Destroy All Humans! занималась немецкая студия Black Forest Games. Игра выйдет 28-го июля на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam.

Одновременно с ней в продажу поступят два коллекционных издания с фигуркой и рюкзаком-пришельцем.

Читайте также: Празднуем 5-летие третьего "Ведьмака": CD Projekt порадовала геймеров огромными скидками на все игры серии The Witcher.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.26 19.05.2020 19:57 удалён
0

Недавно запускал оригинал на бородатом боксе, игра немного кривоватой показалась, вторую что ли часть заценить 

Habeniht
Habeniht 98.31 19.05.2020 22:08 (изменен) удалён
0

В своё время,была мегапопулярна......помню,в первом номере,обновлённого журнала Playstation 2,на обложке красовалась,а сейчас...судя по комментам,а вернее их отсутствию...будет,мало кому нужна...жаль,одна из лучших игр,на моей памяти...море удовольствия.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!