THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец
12 Комментарии: 5

THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2019 08:50
9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Провал за провалом: Google не справилась с рассылкой писем и комплектов Stadia, игроки в ярости

    11 21.11.2019 16:38 от Norgerel
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    3 21.11.2019 16:35 от Beren
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    13 21.11.2019 16:35 от ACE
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    25 21.11.2019 16:34 от SkyerIst
  • Все ради кооператива: Portal 2 получила новый патч

    1 21.11.2019 16:20 от Hatjin

Компания THQ Nordic подготовит к релизу ремейка Destroy All Humans! сразу два коллекционных издания игры. Оба комплекта смогут похвастаться богатым наполнением, а в один из них помимо всего прочего войдет еще и рюкзак в виде зацепившегося за спину пришельца.

Издание "Крипто-137" (400 долларов):

  • Копия игры для платформы на выбор;
  • Статуэтка Крипто высотой 60 см;
  • Рюкзак-пришелец;
  • Брелок;
  • Шесть литографий;
  • Игрушка-антистресс с выдавливающимися глазами;
  • Коробка с особым оформлением;
  • Набор всех внутриигровых скинов для Крипто.

Издание "ДНК" (150 долларов):

  • Копия игры для платформы на выбор;
  • Миниатюра с Крипто и коровой высотой 23 см;
  • Шесть литографий;
  • Игрушка-антистресс с выдавливающимися глазами;
  • Коробка с особым оформлением;
  • Набор всех внутриигровых скинов для Крипто.

Оба набора уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте игры. Сам же проект поступит в продажу в 2020 году для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: System Shock 2 исполнилось 20 лет, анонсировано улучшенное переиздание игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 14.12 13.08.2019 08:59 (изменен) удалён
0

Прям настолько популярный ИП, чтобы фигурки пилить?? Ну неее

ledledledled
ledledledled 6.45 13.08.2019 10:28 удалён
-1

@SnakeRman к счастью, никто не заставляет покупать. (по-крайней мере, эта фигурка лучше, чем фигурки стримеров) 

SnakeRman
SnakeRman 14.12 13.08.2019 10:51 удалён
0

@ledledledle тут не поспоришь)

coprofags
coprofags 0.43 13.08.2019 13:02 удалён
0

у них еще на астерикс и обеликс ххл 3 скрины и фото коллекционки появились

KRA47
KRA47 195.46 13.08.2019 19:42 удалён
0

Прикольно.Коллекционки достаточно интересные.Рюкзак зачет.