44 Комментарии: 20

"Янтарный монстр" против Джека Воробья: На защиту Джонни Деппа встала Вайнона Райдер, в деле замешан транс-активист

Дата: 18.05.2020 09:52
20 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Скандал вокруг судебных разбирательствах между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжает обрастать подробностями. Новую информацию подкинули адвокаты почетного Джека Воробья

Напомним, изначально Херд заявила о том, что Депп ее избивал, что послужило причиной бракоразводного процесса и последующей травли актера. Затем появились новые подробности, которые в невыгодном свете выставляют как раз Херд.  

Адвокаты Деппа также пытаются доказать, что артистка давала ложные показания. Так, издание Daily Mail в конце апреля получило запись звонка, который поступил в экстренные службы в день "избиения" Херд. Аноним сообщил об инциденте и назвал адрес дома, в котором проживали Джонни Депп и Эмбер Херд. 

Жалобщик не назвал свое имя, однако позднее признание сделал транс-активист Ио Тиллетт Райт. Адвокаты Херд утверждают, что это доказывает вину Деппа. Юристы же актера указывают на то, что голос анонима не похож на голос активиста. Они не исключают, что актриса и Райт вступили в сговор для того, чтобы оговорить Джонни Деппа.  

Ранее актер Джонни Депп подал в суд на другое британское издание - The Sun. Газета опубликовала статью "Как Дж.К. Роулинг может быть "по-настоящему счастливой", утвердив мужа-садиста Джонни Деппа на роль в фильме "Фантастические твари и где они обитают?".

Деппа также продолжает защищать его бывшая девушка Ванесса Паради, с которой он прожил около 14 лет и завел двух детей, но которую оставил ради Херд. Как указано в официальном заявлении фотомодели, Депп никогда не поднимал на нее руку и вообще не проявлял жестокости, оставаясь добрым и щедрым к своим близким, включая детей.  

В таком же ключе высказалась и звезда "Очень странных дел" Вайнона Райдер, с которой одно время встречался Джонни Депп. Актриса также подтвердила в официальном заявлении, что актер никогда не был с нею жестоким. 

Сейчас главной проблемой для адвокатов является то, что из-за пандемии судебные заседания были сорваны. Процесс должен возобновиться летом 2020 года.    

Читайте такжеКрах движения #MeToo: Как "янтарный монстр" превратил жизнь Джонни Деппа в ад

Universal меняет киноиндустрию или Как "Тролли" начали революцию

Шоковая терапия для Disney: Инсайдер рассказал о финансовом кризисе, проблеме Китая и войне в Lucasfilm

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
romandc
romandc 29.95 18.05.2020 10:03 удалён
6

"Жалобщик не назвал свое имя, однако позднее признание сделал транс-активист Ио Тиллетт Райт. Адвокаты Херд утверждают, что это доказывает вину Деппа. Юристы же актера указывают на то, что голос анонима не похож на голос активиста."

То есть - если показания дал транс, значит они верны по умолчанию? Запад пробил себе очередное дно.

TomWert
TomWert 5.18 18.05.2020 10:16 удалён
14

ну и новости пошли на гамаке

tohamen26
tohamen26 42.28 18.05.2020 10:33 удалён
0

о боже, да всем насрать, мб как то контролировать темы, ВСЕ ТАКИ САЙТ О ИГРАХ И ИНДУСТРИИ, и фраза не нравиться не открывай/читай не работает, такими темпами в будующем что бы найти новость о игре или посмотерть трейлер, надо будет листать и пропускать довольно много новостей

RAM
RAM 39.43 18.05.2020 10:39 удалён
4

@tohamen26 вам насрать, а эта хрень уже в игры щупальца пустила. Так что продолжайте дальше. 

stanis6
stanis6 149.7 18.05.2020 10:45 удалён
3

По этой истории в скором времени неплохой фильмец можно сделать или посвятить новый сезон Американских историй преступлений )) Даже на Оскар можно претендавать!

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 18.05.2020 10:51 удалён
5

Типичная голливудская история о том, как по быстрому получить деньги, вспомнив как по-пьяни у вас был секс по обоюдному согласию тебя изнасиловали laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2020 11:18 удалён
0

@tohamen26 вам насрать, а эта хрень уже в игры щупальца пустила. Так что продолжайте дальше. 

и как новости про интриги в киноиндустрии на гамаге этому противодействуют ? 

RAM
RAM 39.43 18.05.2020 12:02 удалён
1

@vincent_palmer чтобы вы деньгами не поддерживали такие игры ))))

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2020 12:07 удалён
0

@vincent_palmer чтобы вы деньгами не поддерживали такие игры ))))

я не вижу в этой новости информации о том какие "такие" игры нам не нужно поддерживать деньгами

sqar
sqar 13.15 18.05.2020 12:29 удалён
0

о боже, да всем насрать, мб как то контролировать темы, ВСЕ ТАКИ САЙТ О ИГРАХ И ИНДУСТРИИ, и фраза не нравиться не открывай/читай не работает, такими темпами в будующем что бы найти новость о игре или посмотерть трейлер, надо будет листать и пропускать довольно много новостей

Погоди немного после пойдёт стадия принятия, а там уже сам начнёшь перемывать косточки в этих новостях 🤫

а вобще было бы неплохо добавить на сайте фильтр для около игровых новостей, но это только в моих фантазиях 😚

XelMoar
XelMoar 51.77 18.05.2020 13:09 удалён
4
почетного Джека Воробья

почетного Капитана Джека Воробья.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 18.05.2020 14:13 удалён
0
Деппа также продолжает защищать его бывшая девушка Ванесса Паради, с которой он прожил около 14 лет и завел двух детей, но которую оставил ради Херд.

Охренеть, добрая женщина.

tohamen26
tohamen26 42.28 18.05.2020 14:36 удалён
0

@tohamen26 вам насрать, а эта хрень уже в игры щупальца пустила. Так что продолжайте дальше. 

какая хрень? Херд? или транс активист?

somulo_
somulo_ 2.07 18.05.2020 15:15 удалён
0

"А С ВАМИ БЫЛА ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕЛТАЯ ГАЗЕТА - GAMAG ENTERNTAIMENT - ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!"

raziel
raziel 26.13 18.05.2020 16:07 удалён
1

"А С ВАМИ БЫЛА ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕЛТАЯ ГАЗЕТА - GAMAG ENTERNTAIMENT - ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!"


Моя любимая желтая газета!

Tigger
Tigger 528 18.05.2020 16:49 удалён
1

Эмбер стреляет изо всех левых обойм - сначала миту, теперь вот трансом прикрывается. Что дальше? Объявит себя темнокожей лесбиянкой, которая никогда и не любила мужчин, а Депп её, выходит, насиловал? 

Tigger
Tigger 528 18.05.2020 16:51 удалён
1

@sqar эйс как-то обмолвился, что такой фильтр в разработке. 

legat86
legat86 103.73 18.05.2020 22:39 удалён
0

 Обсасывают какую-то хрень. Такое ощущение что это семья из двух телок, Депп вообще какое то чмо, раз не смог бабу свою усмирить, лошара слащавый. Бросил жену с детьми ради молодой, а теперь собирает от нее поджопники, это лол))) Карма! Так то даже жалко что Херд вроде как решили из Аквамена 2 убрать, в первой части она прям огонь, есть на что смотреть. А депп уже отработанный материал, алкаш и наркоман, ему в утиль пора.

Wodomon
Wodomon 3.28 19.05.2020 14:10 удалён
0
а вобще было бы неплохо добавить на сайте фильтр для около игровых новостей, но это только в моих фантазиях

У нас есть это в планах =)

xenosaga81
xenosaga81 123.97 19.05.2020 15:05 удалён
0

транс-активист -это он прокладывал Трансатлантический телефонный кабель и строил Транссибирскую железнодорожную магистраль?