Так выглядит будущее: Microsoft представила трейлер с яркой нарезкой по играм для Xbox Series X
53 Комментарии: 28

Так выглядит будущее: Microsoft представила трейлер с яркой нарезкой по играм для Xbox Series X

Дата: 08.05.2020 17:12
28 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    34 28.03.2024 14:05 от maestro
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    48 28.03.2024 14:05 от Double_Jump
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    19 28.03.2024 14:01 от Kir_9010
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing

После презентации Inside Xbox компания Microsoft опубликовала трейлер игр для некстген-консоли Xbox Series X с лучшими момента из вчерашнего шоу.

Во время трансляции были подтверждены и продемонстрированы некстген-версии Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, шутера Bright Memory: Infinite и "гигеровского" хоррора SCORN, показан геймплейный тизер Assassin’s Creed: Valhalla, а также анонсированы раллийная гонка DiRT 5 и психологический ужастик The Medium от авторов Observer. Все показанные игры получат отметку "Xbox Series X Optimized", означающую, что тайтл в определенных моментах был специально оптимизирован под новую консоль. Например, это касается разрешения 4K, более высокой частоты кадров до 120 FPS, трассировки лучей, ускоренных загрузок и прочих улучшений.

Интересно, что соотношение лайков к дизлайкам у рекламного ролика заметно лучше, чем на трансляции Inside Xbox. При 15 тысячах лайков видео в настоящий момент собрало всего 3,3 тысячи дизлайков, в то время как у "Инсайда" на 17 тысяч положительных оценок приходится 21 тысяча отрицательных.

Читайте также: Теперь официально: Microsoft представила загрузочный экран Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bloody_priest
bloody_priest 10.98 08.05.2020 17:18 удалён
22

Так выглядит кроссгенsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
bloody_priest
bloody_priest 10.98 08.05.2020 17:18 удалён
22

Так выглядит кроссгенsad

Stepan
Stepan 173.99 08.05.2020 17:23 удалён
9

Такое себе будущее. 

ACE
ACE 520.2 08.05.2020 17:24 удалён
7

хороший ролик

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 17:31 удалён
5

Классный ролик

Segovinho
Segovinho 8.26 08.05.2020 17:36 удалён
2

Да нормально, ребят. А учитывая, что загадочный Scorn и вроде неплохой Medium будут в Геймпасс в день выхода, вообще шикарно

M1trand1R
M1trand1R 36.6 08.05.2020 17:40 удалён
0

@Segovinho , настолько нормально, что я не вижу смысла менять свой One X на XSX )

Saturianin
Saturianin 45.94 08.05.2020 17:42 удалён
4

Протрите мне глаза...Я вижу настоящее, не самое красивое даже.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.05.2020 17:44 удалён
13

Так выглядит будущее: Это полностью наша вина

Segovinho
Segovinho 8.26 08.05.2020 17:48 (изменен) удалён
0

@Segovinho , настолько нормально, что я не вижу смысла менять свой One X на XSX )

А никто и не заставляет это делать. Главное подписка, если ты ещё не понял) Я думаю, с OneX год-полтора вообще можно не торопиться, много не потеряешь. Но, если ты хочешь сразу играть в 4к с хорошим фпс, то лучше обновить консоль) 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 08.05.2020 17:51 удалён
2

@Segovinho , настолько нормально, что я не вижу смысла менять свой One X на XSX )

А никто и не заставляет это делать. Главное подписка, если ты ещё не понял) Я думаю, с OneX год-полтора вообще можно не торопиться, много не потеряешь.

Ну я собственно так для себя и решил. Раз МС будет тянуть за собой хуан ещё два года, то некстген нужно брать другой )

Segovinho
Segovinho 8.26 08.05.2020 18:09 удалён
0


Ну само собой выбор за тобой) Но есть ощущение, что не один Microsoft будет заниматься этим)

M1trand1R
M1trand1R 36.6 08.05.2020 18:15 удалён
2

@Segovinho , точное решение будет принято уже в июле, после показа игр от внутренних студий. Пока что конкретно интересует только Fable 4, но если его и на One X выпустят, то даже и не знаю, какой смысл торопиться брать XSX.

es_x
es_x 21.78 08.05.2020 18:20 удалён
4

Покажите где тут следующее поколение, это все вполне будет работать и на старушках. бред какой-то. В чем смысл всех этих терафлопсов.

Minolta
Minolta 8.79 08.05.2020 18:44 (изменен) удалён
1

@Segovinho , точное решение будет принято уже в июле, после показа игр от внутренних студий. Пока что конкретно интересует только Fable 4, но если его и на One X выпустят, то даже и не знаю, какой смысл торопиться брать XSX.

В этом их ошибка,у меня есть one  x и я не вижу пока смысла в покупке series x,вот когда они закончат поддержку карент гена тогда да,а вот пс 5 обязательна к покупке на старте учитывая что там экзы некстгеновые будут и мульти можно проходить,так что хуан на два года позже в некстген входит а жаль

Dee
Dee 11.93 08.05.2020 18:48 удалён
3

некстгена не вышло...

psycat
psycat 2.26 08.05.2020 19:31 (изменен) удалён
0

не увидел ни одного кадра, который бы не потянул каррентген, ни одного! поленились даже рендер какой-нибудь запихнуть до кучи, чтобы хоть немного вау-эффектов нагнать! чувствуется то ли безразличие, то ли побочка от удаленной работы, то ли просто бездарность маркетологов! будем надеяться, это стратегия майков - держать до камингаута пс5 все замое забористое - мультиплатформа и кроссген еще на прошлом поколении тормозила эволюцию

LostGhost
LostGhost 104.29 08.05.2020 19:41 удалён
0

В Bright Memory вложили деньги сразу видно, игра стала на порядок лучше того, что было, намного лучше выглядит и ощущаеться, из всех игр которые представила Microsoft, понравилась "Medium", сама задумка интригует, буду следить за проектом

linuxxx3
linuxxx3 6.85 08.05.2020 19:47 удалён
0

Нормальный трейлер. Я думаю еще будут сюрпризы, а вообще чего вы тут ожидали на запуске?  Медиум очень заинтересовал.

Valera
Valera 13.69 08.05.2020 19:50 удалён
0

Слабый старт. 

mihuy
mihuy 26.42 08.05.2020 20:00 удалён
0

Основная проблема не только в каррент-гене, год-полтора и он уйдёт. Суть в том что читая многих разрабов они все говорят о большом скачке при помощи ssd, но получается что тормозить будет пекарня, ибо там чё получается, 99.9% пекарей сидят на супербыстрых ссд, неа, они сидят на хдд и ссд сата. Вот мне и интересно как будут решать данную проблему.