PlatinumGames отложила физический релиз The Wonderful 101 Remastered, но для поклонников приготовили подарок
19 Комментарии: 12

PlatinumGames отложила физический релиз The Wonderful 101 Remastered, но для поклонников приготовили подарок

Дата: 01.05.2020 17:32
10 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    12 06.06.2020 00:48 от Ku6opr
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    42 06.06.2020 00:33 от Dim4ik
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    65 06.06.2020 00:00 от Ghoul

Японская студия PlatinumGames сообщила, что не сможет выпустить ремастер The Wonderful 101 на физических носителях в срок, поскольку столкнулась с проблемами, вызванными пандемией коронавируса. Теперь коробочные версии игры появятся только 30 июня в США и 3 июля в Европе. При этом в цифровом формате релиз состоится на всех платформах, как и планировалось изначально, 19 мая в США и 22 мая в Европе.

Сбор предзаказов на The Wonderful 101 Remastered осуществлялся в рамках кампании по сбору средств на Kickstarter. В сегодняшнем обновлении студия отметила, что заказавшие физическое издание игры вкладчики, скорее всего, теперь смогут получить его не раньше полномасштабной премьеры коробочных версий, то есть лишь в конце июня.

Но чтобы фанаты, оплатившие физические копии, не скучали, им всем подарят по ключу на Steam-версию The Wonderful 101 Remastered. Они смогут пройти ее в ожидании заветных коробок или просто подарить кому-нибудь из друзей - если не располагают игровым ПК.

Читайте также: По заявкам фанатов: Nintendo раскрыла новые подробности Xenoblade Chronicles: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ACE
ACE 467.36 01.05.2020 17:41 удалён
0

очень круто!

Artem6
Artem6 0.15 01.05.2020 17:45 удалён
1

Где наша Байка 3?!))

id91526222
id91526222 0.62 01.05.2020 17:45 удалён
2

Шикарная игра, одна из любимых на нинтендо Вии Ю.

kro44i
kro44i 19.15 01.05.2020 17:45 удалён
0
Теперь коробочные версии игры появятся только 30 июня в США и 3 июля в Европе. При этом в цифровом формате релиз дебютирует на всех платформах, как и планировалось изначально, 19 мая в США и 22 мая в Европе.

Сейчас местные эксперты скажут что, с кое какой игрой тоже надо было так же сделать.

ACE
ACE 467.36 01.05.2020 17:46 удалён
0
Теперь коробочные версии игры появятся только 30 июня в США и 3 июля в Европе. При этом в цифровом формате релиз дебютирует на всех платформах, как и планировалось изначально, 19 мая в США и 22 мая в Европе.

Сейчас местные эксперты скажут что, с кое какой игрой тоже надо было так же сделать.

))) ну кстати да. я бы прошел в цифре норм

Grey
Grey 25.85 01.05.2020 17:59 удалён
1

Приятное решение!☺️ Ждёмс свою коробочку!!😏

Clawmark
Clawmark 11.36 01.05.2020 18:09 удалён
3

Эх, лучше бы русский добавили, подарок блин -_-

aldnoah
aldnoah 4.83 01.05.2020 20:21 удалён
0

Сделать предзаказ - получить ключ от ПеКа версии, отменить предзаказ. PROFIT

Alcatraze13
Alcatraze13 1.15 01.05.2020 20:25 удалён
0

Вот так и надо замаливать грехи !!!

MetComar
MetComar 0.04 02.05.2020 08:13 удалён
0

Почему-то в моем полученном письме с Кикстартера, сказанно, что цифровые версии люди начнут получать с 7 мая , но я жду свою коробочку которая придёт уж очень поздно 

MetComar