Из русской версии ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК и Xbox One вырезали миссию «Ни слова по-русски»
34 Комментарии: 45

Из русской версии ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК и Xbox One вырезали миссию «Ни слова по-русски»

Автор: Ran
Дата: 30.04.2020 23:49
15 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    63 30.05.2020 21:59 от kAs1m
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    15 30.05.2020 21:57 от Quinzel
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    66 30.05.2020 21:55 от Decay-Reel
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    18 30.05.2020 21:54 от CooLerSIK
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    131 30.05.2020 21:53 от Rusbones

30 апреля в России вышел ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 для PC и Xbox One. Некоторые пользователи уже успели ознакомиться с игрой и заметили, что в ней отсутствует скандально известная миссия «Ни слова по-русски».

Уровень изображает расстрел вооруженными террористами мирных граждан в вымышленном московском аэропорту, причём управляемый игроком персонаж — агент под прикрытием — находится в числе террористов.

В оригинальном проекте 2009 года игрок мог пройти миссию, никого не убивая, а то и вовсе пропустить её.

После выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 уровень подвергался жёсткой критике. Консольные версии для PS3 и Xbox 360 были запрещены к продаже на территории Российской Федерации, а компьютерная — подверглась цензуре. Тогда из российского издания игры уровень был вырезан, хотя уже был переведён на русский язык.

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 вышел 31 марта на PS4 и был месячным эксклюзивом данной платформы. В российском PS Store проект так и не появился.

Читайте также: Низкое разрешение и высокая скорость — появилась демонстрация Bloodborne при 60FPS на PlayStation 4 Pro

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.49 30.04.2020 23:58 удалён
8

*facepalm

Ожидаемо, конечно, но отсутствие этой миссии напрочь ломает сюжет.

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 00:13 удалён
0

Очень странно все это . С одной стороны на сони вообще не выложили с другой . С другой на ПК и боксе выходит с вырезанным уровнем . Что бы власти остались довольными . Но почему тогда сони не делает тоже самое ? Неужели рядового РФ геймера так задела эта миссия ?

hog12
hog12 33.81 01.05.2020 00:16 удалён
1

Неужели рядового РФ геймера так задела эта миссия ?

Меня бы задела

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 01.05.2020 00:18 удалён
0

"Это петушинный поступок"(с).

Толерантность в современном мире.

 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 80.74 01.05.2020 00:58 удалён
5

Я понимаю, что пишу это за сегодня уже второй раз, но...никогда такого не было и вот опять.

В оригинальном проекте 2009 года игрок мог пройти миссию, никого не убивая, а то и вовсе пропустить её.

В оригинальной игре в русской версии её тоже вырезали так-то.

foguss1983
foguss1983 9.55 01.05.2020 01:08 удалён
1

А активижн лень было срежиссировать другую сцену для ремастера ?

aziphov
aziphov 2.75 01.05.2020 01:21 удалён
4

Чертова сони, не дня без фейла. Ой сорян, сони же тут не при чем.)

ZITRO_N
ZITRO_N 11.68 01.05.2020 01:30 (изменен) удалён
8

Неужели рядового РФ геймера так задела эта миссия ?

Меня бы задела

Чем может задеть вымышленный сюжет? Возбуждаться и импульсивно реагировать на сказку может только не совсем здоровый и вменяемый человек, которому даже в интернете находиться противопоказано. 

vincent_palmer
vincent_palmer 12.95 01.05.2020 01:35 удалён
0
Некоторые пользователи уже успели ознакомиться с игрой и заметили, что в ней отсутствует скандально известная миссия «Ни слова по-русски».

а если из под другого региона (NA) качать тоже миссий нет?

vincent_palmer
vincent_palmer 12.95 01.05.2020 01:37 удалён
0
Меня бы задела

ЧЕМ?! - в других колдах тоже можно стрелять в цивилов - вопрос только что приходится ли после этого загружаться.

Demonyx
Demonyx 34.26 01.05.2020 01:42 удалён
0

Возникает вопрос - зачем покупать подобное? Зацензурили - покупайте сами. 

В оригинале 2009 года в эту миссию все равно можно было поиграть на ПК. Думаю и здесь умельцы починят. 

drunkmantis193
drunkmantis193 8.32 01.05.2020 01:48 удалён
1
Чем может задеть вымышленный сюжет?

тем, что его придумали американцыindecision 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.71 01.05.2020 03:08 удалён
0

Ну и нахрена я это предзаказывал? Ради скинчика Гоуста в MW?broken heart

Enrike
Enrike 39.41 01.05.2020 04:17 (изменен) удалён
0

Охрененная миссия, я сейчас прохожу старую версию в стиме, естественно, там тоже нет этой миссии, но я точно помню, когда купил диск с игрой, там эта миссия была еще, потом стимовскими обновами все похерили (((( Но диск лицушный есть, а дисковода нет )))))

Breoreus
Breoreus 11.99 01.05.2020 04:53 удалён
0

Играть в эту миссию могут только американцы))) Эксклюзив на злобу дня)

LipsyTich
LipsyTich 0.1 01.05.2020 06:02 удалён
0

Неужели рядового РФ геймера так задела эта миссия ?

Меня бы задела

Чем может задеть вымышленный сюжет? Возбуждаться и импульсивно реагировать на сказку может только не совсем здоровый и вменяемый человек, которому даже в интернете находиться противопоказано. 

Считать мощнейший инструмент пропаганды, который расходится миллионными тиражами среди умов неокрепших геймеров - сказкой, на которую не стоит возбуждаться и импульсивно реагировать - это может лишь не совсем здоровый и вменяемый человек, которому даже в интернете находиться противопоказано.
Тут постреляйте в русских (всем миром), в следующей части "шоссе смерти" спехнем на русских и тд. Вангую им сюжет для новой части - русские должны будут скинуть две атомные бомбы на 2 вымышленных города Сриросиму и Ногавсраке. 
А потом через 10 лет получишь поколение - которое выросло на этих "сказках"..
 

Valera
Valera 1.45 01.05.2020 06:16 (изменен) удалён
0

Ну и нахрена я это предзаказывал? Ради скинчика Гоуста в MW?broken heart

Можно запросить возврат. 

GoodMan
GoodMan 33.19 01.05.2020 06:46 удалён
1

Интересно, а во флайт симуляторе будет возможность в башни близнецы врезаться, может модеры добавят. Думаю американцы в восторге были бы. А может и в колде новой замутят когда нибудь подобную миссию, наверно как пирожки бы игра разлеталась

TheUndertaker
TheUndertaker 12.43 01.05.2020 06:49 удалён
0
В оригинальной игре в русской версии её тоже вырезали так-то.

У меня на ps3 она была не тронута. Меня к слову удивляет такое отношение к этому уровню, он то антивоенный в своей сути. 

Br.Des
Br.Des 3.06 01.05.2020 07:52 удалён
-1
Чем может задеть вымышленный сюжет?

Китайцев спросите, где, как известно, вообще ни одно произведение не пропускается цензурой, если китайцы выставлены в плохом свете.