Никаких компромиссов: Epic Games показала, как меняются мобильные игры благодаря Unreal Engine
9 Комментарии: 16

Никаких компромиссов: Epic Games показала, как меняются мобильные игры благодаря Unreal Engine

Дата: 29.04.2020 08:23
3 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    61 04.06.2020 13:55 от Sokol
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    31 04.06.2020 13:50 от tohamen26
  • Круче, чем в аниме: Анонсирована фигурка Мотоко Кусанаги из "Призрака в доспехах", созданная по дизайну Ильи Кувшинова

    6 04.06.2020 13:49 от Yamawaro
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    35 04.06.2020 13:45 от mihuy
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    44 04.06.2020 13:42 от DARKSIDEATH

Издательство Epic Games представило очередное видео, посвященное демонстрации проектов, базирующихся на графическом движке Unreal Engine. Новый ролик сфокусирован на проектах, которые уже вышли или выйдут в скором времени на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

В частности, речь идет и о крупных играх, включая Fortnite, Marvel Future Revolution, Mortal Kombat, Lineage 2M, Ark: Survival Evolved, PUBG и Ni No Kuni: Cross Worlds

Читайте такжеАмериканский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Hatjin
Hatjin 58.75 29.04.2020 09:28 удалён
0

Когда там второй Оушенхорн на нормальных платформах выйдет?

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 09:49 удалён
-6

@Hatjin уже вышло. На iOS.

aziphov
aziphov 2.73 29.04.2020 09:51 удалён
0

Выглядит круто.

Hatjin
Hatjin 58.75 29.04.2020 10:01 удалён
0

@RomaXP норм тема брать звонилку по цене игрового ноута ради мобильной игры.

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 10:44 удалён
0

@Hatjin 20 тысяч это игровой ноут? Iphone 7

heavy_rain
heavy_rain 72.25 29.04.2020 10:48 удалён
0

@Hatjin 20 тысяч это игровой ноут? Iphone 7

Надо очень себя не любить, чтобы брать это барахло в 2020 году.

Hatjin
Hatjin 58.75 29.04.2020 10:51 удалён
0

@RomaXP ты хде такие цены видел ваще?

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 10:53 удалён
-2

@heavy_rain сынок, я брал его 2 года назад

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 10:54 удалён
0

@Hatjin европейская версия в мелких магазинах

heavy_rain
heavy_rain 72.25 29.04.2020 11:01 удалён
1

@RomaXP старичок, я пишу про 20 год и не про морально устаревшие устройства. 

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 11:09 удалён
0

@heavy_rain мне абсолютно безразлично что там у андроида и пр. Я использую 90 процентов времени телефон только как телефон, даже музыку не слушаю. Телефон полностью удовлетворяет лично мои потребности в гаджете, так что твой хейт лично твой. Меня все устраивает, учитывая апдейты системы и плавность работы, которая такая же, как и на топовых айфонах.

Agent
Agent 22.82 29.04.2020 13:01 удалён
0

@RomaXP тогда тебе айфон это только переплата за бренд ...

Я сидел в автобусе разговаривают 2 девочки по 13 лет (!) Тема телефоны .

Одна другой

-я хочу взять айфонннннн. 

-А чего не Самсунг или хювей ведь там есть хошие функции экран камера и ТД 

(Я тут немного притих думаю девчонке 13 лет и имеет реальные доводы !)

-Ну ну айфон это это Фенси .

-Действительно 

 

так давно не смеялся xD

 

 

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 13:05 удалён
-2

@Agent айфон это стабильная работа даже спустя 5 лет с постоянной поддержкой от Apple, и система максимально плавная в работе без тупняков (да, они бывают, но не так часто). Это дизайн ОС продуманный и пр.

kro44i
kro44i 18.99 29.04.2020 18:33 удалён
1

@RomaXP тогда тебе айфон это только переплата за бренд ...

А еще это стабильная ось, чем андроид похвастаться не может (через 2 года использования это уже торомзящая помойка).

RomaXP
RomaXP 18.37 29.04.2020 20:20 удалён
0

@kro44i хомяки не понимают это 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.44 02.05.2020 09:36 удалён
0

Ещё бы нормальный девайс для этих игр сделали.А то игровые смартфоны за 120 тысяч как то не радуют.Почему все эти условно бесплатные игры не портируют на свич?