Дипфейк: Натан Филлион заменил Нейтана Дрейка в Uncharted 4
49 Комментарии: 21

Дипфейк: Натан Филлион заменил Нейтана Дрейка в Uncharted 4

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 15:12
18 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    22 01.06.2020 06:53 от vopros
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    9 01.06.2020 06:28 от Grey
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    151 01.06.2020 06:08 от Alcatraze13
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    50 01.06.2020 05:50 от SomeRetard
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    8 01.06.2020 05:49 от Desstar

Фанаты серии Uncharted который год просят авторов об отличной экранизации их любимой игры. Вместо этого Sony анонсирует одноимённую картину с Томом Холландом. Разочаровавшись в выборе актёра, поклонники сами решили заменить Нейтана Дрейка на подходящую кандидатуру.

На днях в сети появился ролик из Uncharted 4, в котором лицо Дрейка «перерисовали» при помощи нанотехнологий. Получился так называемый дипфейк, где роль протагониста исполняет Натан Филлион.

Звезда «Светлячка» и недавнего «Новобранца» уже принимал участие в фильме по мотивам, правда это была короткометражка, выпущенная исключительно на YouTube.

Экранизация Uncharted в настоящий момент запланирована на 16 июля 2021 года.

Читайте также: Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.18 27.04.2020 15:16 удалён
1

В некоторых моментах дипфейк даже лучше оригинала выглядит...

antonPSN
antonPSN 12.36 27.04.2020 15:19 удалён
1

выглядит очень круто.

fanat
fanat 22.05 27.04.2020 15:19 удалён
13

лучший актер на роль Дрейка !

Denoise47
Denoise47 26.85 27.04.2020 15:25 удалён
5

Друзья, новость нормальная, но вы хоть проверяйте что пишите. Какие еще нанотехнологии)

Zod4ii
Zod4ii 22.16 27.04.2020 15:31 (изменен) удалён
4

Не. В оригинальном ролике мимика более проработана.

Фильм бы не смотрел, но полнометражный мультфильм часа на 2 бы глянул.

Slimin
Slimin 36.11 27.04.2020 15:39 удалён
2

Попадание 99% а выглядит слишком реалистично..

Seregaku
Seregaku 2.76 27.04.2020 15:44 удалён
5

классический Дрейк шикарен, а этот выглядит как-то комично

Ku6opr
Ku6opr 83.77 27.04.2020 15:45 удалён
4

Как они это делают?!

prikolist
prikolist 56.53 27.04.2020 15:46 удалён
2

теперь лицо дрейка надо вставлять в "светлячок")

forcecoder
forcecoder 10.14 27.04.2020 16:28 удалён
2

как-то жутковато

Ran
Ran 41.42 27.04.2020 17:00 удалён
0

Какие еще нанотехнологии

Нанотехноло́гия — область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

А если серьёзно, это отсылка была, очень жаль, что ты не в курсе. Понятное дело, что для дипфейка используется нейронка и машинное обучение.

nijyan
nijyan 21.57 27.04.2020 17:02 удалён
0

У меня видео вызывает кринж, и лицо Натана на месте Дрейка напоминает мне больше лицо Вуди Харрельсона. Выглядит как то жутко.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.41 27.04.2020 17:17 удалён
2

Ерунда, не прикольно, сделали бы какого-нибудь Якубовича, яб порадовался.

Denoise47
Denoise47 26.85 27.04.2020 17:48 удалён
0

@Ran и зачем тут отсылка? Чтобы умным показаться?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.34 27.04.2020 18:09 удалён
0

Офигенно, только голоса Филлиона не хватает

Decay-Reel
Decay-Reel 81.01 27.04.2020 18:21 удалён
1

Круто выглядит.

Как это вообще делают?

Gromivan741
Gromivan741 2.75 27.04.2020 18:32 удалён
0

Эй новостники , а где "Ронда Роузи косплеит Соню Блейд" А? 

skatabaza
skatabaza 0.05 27.04.2020 19:19 удалён
0

Круто!!!

Nicholas
Nicholas 8.5 27.04.2020 19:29 удалён
-1

Выглядит живее, чем в оригинале)

NickFiji
NickFiji 3.21 27.04.2020 21:15 удалён
0

Выглядит живее, чем в оригинале)

нет