Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда
28 Комментарии: 8

Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 13:54
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    1 04.06.2020 04:48 от White_VooDoo
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    22 04.06.2020 04:33 от Cheewbakka
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    6 04.06.2020 04:25 от Cheewbakka

Ночью в Твиттере и на форуме ResetEra появилась информация о следующей подборке бесплатных игры для подписчиков PS Plus. Якобы в мае игроки получат Dying Light и Dark Souls Remastered.

Постояльцы форума при помощи модераторов проверили утечку, в ходе чего пришли к выводу, что она липовая.

Смотрите сами, текст на «утечке» не совпадает с официальным шрифтом от Sony. Подделку даже не пытались скрыть, просто скопировали слово «Plus» из надписи «PlayStation», а логотип в виде крестовины кнопок наклонён под неестественным углом. Кроме того Sony обычно оставляет фон чистым, где картинки игр заключены в жёсткие рамки.

Официально подборку огласят в эту среду вечером по Москве.

Читайте также: Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 36.17 27.04.2020 14:54 удалён
1

Якудзу мб дадут, вообще думается 3 игры в раздачу прилетит..

B1ohazard
B1ohazard 10.81 27.04.2020 17:03 удалён
3

А мне плюсик на фейке больше нравится.smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 27.04.2020 18:23 удалён
1

А я не смог забрать в этом месяце Анчартед 4 потому, что он у меня на диске есть. Это вообще нормально?
Ни с одной игрой до этого такой фигни не было.

Quinzel
Quinzel 97.32 27.04.2020 18:49 удалён
1

А жаль, у меня как раз этих игр нет, но уверен опять раздадут то что у меня давно куплено.

ironman
ironman 0.68 27.04.2020 22:50 удалён
0

@Decay-Reel 

А я не смог забрать в этом месяце Анчартед 4 потому, что он у меня на диске есть. Это вообще нормально?
Ни с одной игрой до этого такой фигни не было.

У меня тоже самое было с Uncharted Natan Drake Collection. Она у меня на диске и даже в цифре (недавно раздавали) была, и то забрал (теперь нет ограничений по окончанию подписки). Удали с HDD дисковую версию.

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 28.04.2020 04:47 удалён
0

@ironman @ArtKan 

Ничего не помогает, оно мне пишет "Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам:
У вас уже есть Uncharted 4 Multiplayer Currency".

Slimin
Slimin 36.17 05.05.2020 21:50 удалён
0

Якудзу мб дадут, вообще думается 3 игры в раздачу прилетит..

ПРИЛЕТЕЛО БЛЕАТ