Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда
28 Комментарии: 8

Кто-то пустил слух, что подписчикам PS Plus в мае раздадут Dying Light и Dark Souls Remastered, но это неправда

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 13:54
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    74 29.07.2021 23:42 от c0meon
  • «Вас ждёт насыщенная история»: Размер острова Ики из дополнения Ghost of Tsushima сопоставим с регионом первого акта

    7 29.07.2021 23:42 от OkaRin
  • Мировая премьера: Microsoft впервые показала, как Halo Infinite выглядит на Xbox One

    134 29.07.2021 23:41 от Generator_idei
  • Вице-президент Electronic Arts заявила, что термин «геймер» устарел

    45 29.07.2021 23:39 от ilyich
  • Рыбалка, готовка и дружные посиделки у костра в новом трейлере японской ролевой игры Tales of Arise

    3 29.07.2021 23:39 от OkaRin

Ночью в Твиттере и на форуме ResetEra появилась информация о следующей подборке бесплатных игры для подписчиков PS Plus. Якобы в мае игроки получат Dying Light и Dark Souls Remastered.

Постояльцы форума при помощи модераторов проверили утечку, в ходе чего пришли к выводу, что она липовая.

Смотрите сами, текст на «утечке» не совпадает с официальным шрифтом от Sony. Подделку даже не пытались скрыть, просто скопировали слово «Plus» из надписи «PlayStation», а логотип в виде крестовины кнопок наклонён под неестественным углом. Кроме того Sony обычно оставляет фон чистым, где картинки игр заключены в жёсткие рамки.

Официально подборку огласят в эту среду вечером по Москве.

Читайте также: Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 62.36 27.04.2020 14:54 удалён
1

Якудзу мб дадут, вообще думается 3 игры в раздачу прилетит..

B1ohazard
B1ohazard 18.01 27.04.2020 17:03 удалён
3

А мне плюсик на фейке больше нравится.smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 187.6 27.04.2020 18:23 удалён
1

А я не смог забрать в этом месяце Анчартед 4 потому, что он у меня на диске есть. Это вообще нормально?
Ни с одной игрой до этого такой фигни не было.

Quinzel
Quinzel 173.4 27.04.2020 18:49 удалён
1

А жаль, у меня как раз этих игр нет, но уверен опять раздадут то что у меня давно куплено.

ironman
ironman 0.67 27.04.2020 22:50 удалён
0

@Decay-Reel 

А я не смог забрать в этом месяце Анчартед 4 потому, что он у меня на диске есть. Это вообще нормально?
Ни с одной игрой до этого такой фигни не было.

У меня тоже самое было с Uncharted Natan Drake Collection. Она у меня на диске и даже в цифре (недавно раздавали) была, и то забрал (теперь нет ограничений по окончанию подписки). Удали с HDD дисковую версию.

Decay-Reel
Decay-Reel 187.6 28.04.2020 04:47 удалён
0

@ironman @ArtKan 

Ничего не помогает, оно мне пишет "Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам:
У вас уже есть Uncharted 4 Multiplayer Currency".

Slimin
Slimin 62.36 05.05.2020 21:50 удалён
0

Якудзу мб дадут, вообще думается 3 игры в раздачу прилетит..

ПРИЛЕТЕЛО БЛЕАТ