Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft
51 Комментарии: 38

Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Автор: Ran
Дата: 26.04.2020 12:04
26 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    13 04.06.2020 14:19 от White_VooDoo
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    66 04.06.2020 14:17 от TheUndertaker
  • Жестокий космос: Шрайер рассказал, как Take-Two Interactive развалила команду разработчиков Kerbal Space Program 2

    5 04.06.2020 14:16 от prepadok
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    38 04.06.2020 14:15 от Krinb
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    33 04.06.2020 14:13 от GamerXXX_UA

Амбициозная студия The Initiative продолжает пополнять свои ряды. Сегодня к команде, возглавляемой бывшим главой Crystal Dynamics Даррелом Галахаром, присоединилась Сильвия Чамберс. Ранее девушка успела поработать в Naughty Dog, DICE и других студиях. В частности из-под её руки вышли анимации персонажей в Battlefield V, Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy.

С апреля Чамберс будет трудиться над неанонсированным AAAA-проектом для семейства Xbox в качестве аниматора персонажей.

Ранее к The Initiative присоединился геймдизайнер Naughty Dog Роберт Райан, занявший в коллективе позицию старшего дизайнера систем, а также Эрик Якобсен из Sony Santa Monica. Последний с декабря прошлого года числится главным художником окружения.

Читайте также: Поездка на Украину — как локации из Call of Duty: Warzone выглядят в реальной жизни

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
ACE
ACE 466.28 26.04.2020 12:22 удалён
4

шуточки про уборщиков через 3, 2, 1...

Imhoteps
Imhoteps 0.79 26.04.2020 12:25 удалён
2

скорее бы уже увидеть игру от них

CooLerSIK
CooLerSIK 10.14 26.04.2020 12:27 (изменен) удалён
1

Так она была аниматором в тлоу2 или только Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy?
А то заголовок как всегда попахивает кликбейтом.

 

Blurrman
Blurrman 13.37 26.04.2020 12:30 удалён
0
@CooLerSIK Так она была аниматором в тлоу2 или только Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy?

Была аниматором и в тлоу 2, она же Наутидог дог только сейчас покинула.

CooLerSIK
CooLerSIK 10.14 26.04.2020 12:36 (изменен) удалён
0

@Blurrman Только сейчас?

 

Blurrman
Blurrman 13.37 26.04.2020 12:41 (изменен) удалён
0

@CooLerSIK Вы не старое резюме смотрите на ее сайте где последнее место работы которое она покинула было датировано октябрем 2018 года а ее профиль в линкедин. И там после этого указано что она работала в Наути дог до марта 2020 года. Так что да естественно она работала над Last of Us 2.

CooLerSIK
CooLerSIK 10.14 26.04.2020 12:45 (изменен) удалён
1

@Blurrman Ну жаль, что компетентный автор ничего не указал "приложил ссылки" и подобное приходится искать самому.

vincent_palmer
vincent_palmer 13.93 26.04.2020 13:02 удалён
0

сейчас этому аниматору такое собеседование с пристрастием местные специалисты по кадрам проведут indecision

Rage
Rage 6.29 26.04.2020 13:15 удалён
0

Наверняка в Хеллблейде2 будут задействованы.

Blurrman
Blurrman 13.37 26.04.2020 13:22 удалён
1

Наверняка в Хеллблейде2 будут задействованы.

Initiative и Ninja Theory это разные студии Майкрософт которые делают разные игры. Так что она уж никак не будет задействована в Hellblade 2.

Rage
Rage 6.29 26.04.2020 13:24 (изменен) удалён
0

Наверняка в Хеллблейде2 будут задействованы.

Initiative и Ninja Theory это разные студии Майкрософт которые делают разные игры. Так что она уж никак не будет задействована в Hellblade 2.

А есть вероятность, что делают  АААА-проект вскладчину,как Сони-бенд делали Дни Минувшие?Я думаю,что вполне

Blurrman
Blurrman 13.37 26.04.2020 13:26 удалён
-1
@Rage А есть вероятность, что делают  АААА-проект вскладчину,как Сони-бенд делали Дни Минувшие?Я думаю,что вполне

По слухам Initiative делает перезапуск стелс игры Perfect Dark от третьего лица. Так что вряд ли две таких студии заставят делать одну игру.

Chieffy
Chieffy 8.71 26.04.2020 13:32 удалён
1
@Rage А есть вероятность, что делают  АААА-проект вскладчину,как Сони-бенд делали Дни Минувшие?Я думаю,что вполне

По слухам Initiative делает перезапуск стелс игры Perfect Dark от третьего лица. Так что вряд ли две таких студии заставят делать одну игру.

Перфект дарк ну не тянет на ААА. Делаю ставку на абсолютно новый тайтл 

Blurrman
Blurrman 13.37 26.04.2020 13:34 (изменен) удалён
0
@Chieffy Перфект дарк ну не тянет на ААА. Делаю ставку на абсолютно новый тайтл 

Мне даже интересно по каким критериям вы определили что перезапуск Perfect Dark от 3 лица не сможетя тянуть на ААА? Ну и это были не мои вангования про Perfect Dark а то что пишут журналисты и люди которые в теме.

prikolist
prikolist 56.53 26.04.2020 13:44 удалён
-3

откуда бабенка может знать как правильно перезаряжается оружие?) или она только рисует что ей говорят?)

RagWolf
RagWolf 0.11 26.04.2020 13:58 удалён
6

@prikolist Откуда интернетный prikolist может знать,что умеют бабенки,а что нет? Он же их никогда не видел... 

prikolist
prikolist 56.53 26.04.2020 14:04 (изменен) удалён
-6

@RagWolf значит мы их оба не видели)) или ты "бабенка"?))

SkyerIst
SkyerIst 411.31 26.04.2020 14:05 удалён
0

@Chieffy а чем определяется ААА?

xtr
xtr 23.61 26.04.2020 14:06 удалён
0

@CooLerSIK: А зачем тебе искать? Что ты будешь с этим делать то?

robotron
robotron 1.29 26.04.2020 14:11 (изменен) удалён
6

@prikolist 
Действительно, откуда американке знать об оружии.
Ей даже не дадут лопату ружжо на присягу подержать и отстрелять целых тридцать патронов.

 

 

https://i.pinimg.com/originals/b8/91/73/b891736e2a8ffd687bbd9d3fdf796cb6.jpg

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSJNH-wRe5BlHSKL8xL7xMEV-6qSXpo_-JZoGzzRyGA1gVnu5sG&usqp=CAU

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTd6ShsZKOwmXlQIwl8eDYCSDFxEX0DxI8pmPd9NRoojeQ-mzwa&usqp=CAU

https://i.pinimg.com/736x/1b/6d/ea/1b6deafc6661503779866e75e7c6f766.jpg

https://cdn.acidcow.com/pics/20171213/girls_guns_37.jpg