Элли и Дина на лошади - в сеть утек новый геймплей The Last of Us: Part II
32 Комментарии: 37

Элли и Дина на лошади - в сеть утек новый геймплей The Last of Us: Part II

Дата: 27.04.2020 11:01
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    48 02.06.2020 14:32 от DinoZzz
  • Проводник к силам богов: Появилось новое видео Godfall - консольного эксклюзива PlayStation 5

    4 02.06.2020 14:31 от Marat_S
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    23 02.06.2020 14:31 от Rinzler
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    29 02.06.2020 14:31 от forcecoder
  • Лебединая песня THQ: Опубликована редкая запись геймплея из отмененной игры The Avengers

    9 02.06.2020 14:30 от foguss1983

Минувшим вечером в сеть залили сразу несколько не демонстрировавшихся ранее разработчиками из Naughty Dog роликов The Last of Us: Part II. Одновременно с этим сеть заполнилась серьезными спойлерами, и мы предупредили вас о них.

В рамках утечки в сеть также попал геймплей игры без спойлеров. В видео ниже нам показывают путешествующих по лесу Элли и Дину. Никакие сюжетные подробности не раскрываются, никаких врагов не показывают - большую часть ролика главная героиня и ее девушка просто едут. Видео в очередной раз позволяет оценить уровень анимации, которым гордится Naughty Dog.

Но если вы вообще ничего не хотите смотреть по The Last of Us 2 до релиза, то лучше и не делайте этого - увидите все в игре сами.

 

The Last of Us: Part II должна была выйти 29 мая, но в итоге ее перенесли на неопределенный срок. Решение связано с пандемией коронавируса, на фоне которой многие игровые магазины прекратили работу, следуя рекомендациям властей.

Читайте также: Продажи Xbox One в Японии выросли в полтора раза после запуска сервиса Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
soliddante
soliddante 4.32 27.04.2020 11:13 удалён
5

Отличный густой лес.

ACE
ACE 463.81 27.04.2020 11:15 удалён
0

жаль в плохом качестве, но видно, что лес красивый все равно

boomerang
boomerang 30.55 27.04.2020 11:17 удалён
0

интересно это ПС4 или ПРОха... если ПС4 то отвал бошки конечно 

Yakish
Yakish 5.17 27.04.2020 11:19 удалён
2

На ps5 будет самое то,осталось только дождаться!

 

Marat_S
Marat_S 2.89 27.04.2020 11:31 удалён
2

Понятно, почему столько говорят про ссд

slava73
slava73 38.27 27.04.2020 11:34 удалён
1

Трава для PS-4 слишком хороша. Походу для PS-5. В 4К вообще картинка будет смак.

Yakish
Yakish 5.17 27.04.2020 11:37 удалён
4

Если бы ещё ружьё в задницу лошади не проваливалось,то было бы вообще идеально!

Thaksin
Thaksin 11.69 27.04.2020 11:41 удалён
0

Я видимо сексист.
Но, герои девушки, мне почему-то видится пресными. Геймплей как правило хорош, но вот характер, так называемой "искры не видел", там только внешность чаще играет.
Первую часть для меня сделал Джоэл, а тут игровой Элли.

xamiy
xamiy 5.07 27.04.2020 11:49 (изменен) удалён
0

Веселые спойлеровидосы, теперь даже те фейки про злых христиан гомофобов кажутся шедевром (да и то они вроде есть, но на втором плане, в ОП видосе они говорят про тех WLF из "фейков") sad

Интересно, та Эбби реально трансгендер или просто бабокачок?laugh

Трансгендер главгерой убивающий всех и вся во время апокалипсиса, воистину for the players indecision

Furyofflame
Furyofflame 18.63 27.04.2020 11:50 удалён
0

Интересно когда все таки выйдет, учитывая что предзаказы отменили, а карантин заканчивается, призрака тсусимы переносить как понимаю не собираются, так что либо они внезапно выпустят last of us в мае, либо же перенесут на осень, но тогда уже всю игру проспойлерить могут.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.93 27.04.2020 11:56 (изменен) удалён
1

Лес выглядит совершенно фантастически. Очень реалистичная коллизия растений.

 

ungod
ungod 4.25 27.04.2020 12:01 (изменен) удалён
4

Трава для PS-4 слишком хороша. Походу для PS-5. В 4К вообще картинка будет смак.

Так, конечно, для ПС5, ее ж под ПС5 и делают, уже ремастер на ПС6 лепят - почти готов.

laugh

ungod
ungod 4.25 27.04.2020 12:02 удалён
0

Понятно, почему столько говорят про ссд

Почему?

Каким боком ТЛОА 2 к ссд?

vincent_palmer
vincent_palmer 13.87 27.04.2020 12:02 удалён
0

я чот прям аж заржал, когда элли нашла карточку и с такой интонацией сказала "yesss!", что осталось только еще добавить "ultra rare!" enlightened

Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.1 27.04.2020 12:04 удалён
0

Понятно, почему столько говорят про ссд

Почему?

Каким боком ТЛОА 2 к ссд?

Ну он же весь графон на себе потянет 

ungod
ungod 4.25 27.04.2020 12:06 удалён
0

Понятно, почему столько говорят про ссд

Почему?

Каким боком ТЛОА 2 к ссд?

Ну он же весь графон на себе потянет 

А ну да,точно, на ПС4 графон же ссд тянет. Как я мог забыть

sad

alexnikab2
alexnikab2 0.27 27.04.2020 12:06 удалён
2

Обычный коридорный лес.

Steax
Steax 8.21 27.04.2020 12:08 удалён
0

интересно это ПС4 или ПРОха... если ПС4 то отвал бошки конечно 

С момента анонса пс про, весь маркетинговый геймплей всегда с пс про. Смысл показывать хуже графон?

Ну и тут маркетинг канешь, утекло, ага.

Gromivan741
Gromivan741 2.75 27.04.2020 12:10 удалён
0

Нах это смотреть, просто ждем игру.

Grey
Grey 25.77 27.04.2020 12:11 удалён
0

Хорошая лошадка) интересно потрогать управление!🧐