Будьте осторожны: В сети вновь появились видеоролики The Last of Us Part II, на этот раз со спойлерами
55 Комментарии: 74

Будьте осторожны: В сети вновь появились видеоролики The Last of Us Part II, на этот раз со спойлерами

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 00:02
16 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    5 01.06.2020 03:08 от ZedCOcoZza
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    33 01.06.2020 03:01 от GAG
  • Плакал от радости: Спидраннер побил мировой рекорд по прохождению Super Mario 64

    12 01.06.2020 02:49 от Kart
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    19 01.06.2020 02:46 от Ghoul
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    72 01.06.2020 02:43 от GAG

У Sony с Naughty Dog вновь произошла массовая утечка. В начале апреля в сети появилось несколько новых кадров геймплея The Last of Us Part II. Ролики выложил у себя на канале пользователь covid19 и их продолжительность составляла всего пару минут.

Сегодня же на YouTube опубликовали гораздо больше видео.

Как можно увидеть из фотографии, автор выложил как минимум четыре видеоролика, суммарный хронометраж которых составляет более 20 минут.

Залитые ролики The Last of Us Part II представляют большую угрозу ждущим игру фанатам, поскольку записаны с февральского билда, да ещё и содержат сюжетные спойлеры. Более того, в роликах демонстрировалась многопользовательская составляющая игры, которая не была пока анонсирована официально.

К счастью, в этот раз издатель среагировал быстро и ролики удалили, однако перед этим их успело посмотреть много людей и видео наверняка перезальют в ближайшие дни. Остерегайтесь спойлеров!

The Last of Us Part II изначально планировали выпустить 21 февраля, но отложили до 29 мая. Позже релиз был и вовсе заморожен на неопределённый срок в связи с бушующей в мире пандемией.

Читайте также: Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (74)
legato
legato 16.68 27.04.2020 00:15 удалён
5

По скидке 75% самое то

CooLerSIK
CooLerSIK 10.1 27.04.2020 00:16 (изменен) удалён
4

@legato  Можно и +са подождать"на пс5".

Вообще конечно интересно, кто так сделал, обиженный аутсорсер какой?

ACE
ACE 462.05 27.04.2020 00:16 удалён
5

@legato не, ждем в плюсе 

SkyerIst
SkyerIst 409.83 27.04.2020 00:18 (изменен) удалён
17

С учетом того, что игра готова по сути и уже происходят такие сливы, она до релиза рискует вся утечь по частям... Для такого важного релиза это полная жесть.

olegvypeukr
olegvypeukr 33.11 27.04.2020 00:20 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Там и так практически весь сюжет слили, название всех эпизодов, которые довольно красноречивы. Не наткнуться на спойлеры по игре до релиза будет крайне крайне сложно, особенно учитывая, что игра вообще не известно когда выйдет.

Mac_User300
Mac_User300 0.72 27.04.2020 00:22 удалён
1

@olegvypeukr Спойлер:Эти сливы - полное фуфло...

Ran
Ran 41.39 27.04.2020 00:22 удалён
6

Кто не боится спойлеров, могу скинуть в лс ссылку на ролик.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 36.97 27.04.2020 00:23 удалён
0

Хоспаде,почему так много лезбо сцен?Ладно уж смирились с основной канвой-месть Элли за свою любимую девушку.Но теперь есть опасения,что этими лесбофлэшбэками и катсценами будет завалена вся игра.Зачем они пошли на это?Ведь явно это оттолкнет больше людей,чем привлечёт.

Для меня все равно маст хэв,ибо Ногти Дог и этим все сказано.Да и оригинальная игра была шедевральный.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 36.97 27.04.2020 00:24 удалён
0

Кто не боится спойлеров, могу скинуть в лс ссылку на ролик.

Буду признателен

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.33 27.04.2020 00:26 удалён
8

Астанавитесь — Библиотека мемов

ISkO
ISkO 1.04 27.04.2020 00:27 (изменен) удалён
0

И сюжет который был слит, оказался правдивым. Сонибои даже эту ЛГБТ игру поддержат.

CooLerSIK
CooLerSIK 10.1 27.04.2020 00:28 удалён
0

@Ran Скинь если ещё не потёрли.

drunkmantis193
drunkmantis193 8.32 27.04.2020 00:28 удалён
0

Кто не боится спойлеров, могу скинуть в лс ссылку на ролик.

скинь мне пожалуйста

Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.46 27.04.2020 00:29 удалён
2

@ISkO да нифига он не правдивый, сливы всё опровергли.
4chan как всегда навернул каках на вентиллятор и больше ничего.

Grinders
Grinders 23.47 27.04.2020 00:29 удалён
1
И сюжет который был слит, оказался правдивым. Сонибои даже эту ЛГБТ игру поддержат.

Я спойлеры не читал, но на эре пишут, что слив с форчана в начале месяца оказался фейковым.

eden7
eden7 3.83 27.04.2020 00:33 удалён
0

В TLoU 2 будет мультиплеер? Где можно его глянуть? 

SkyerIst
SkyerIst 409.83 27.04.2020 00:38 (изменен) удалён
7

В рамках подготовки новости проспойлерил себе один важный момент...   Более того, люди рассылают друг другу видео с этим фрагментом. Для Sony вся эта ситуация была бы проблемой, даже если игра выходила бы 29 мая, но она вообще хз когда выйдет. 

SkyerIst
SkyerIst 409.83 27.04.2020 00:38 удалён
0

@Mad_Daniel он не про 4Chan, как я понял.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 19.5 27.04.2020 00:55 удалён
1

@SkyerIst я тоже, и скорее всего тот же самый момент 

*-1 смысл жыть*
 

._.

Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.46 27.04.2020 00:58 удалён
0

@SkyerIst а слив сюжета был откуда-то ещё?