Days Gone исполнился один год, SIE Bend Studio набирает сотрудников для разработки следующего проекта
29 Комментарии: 25

Days Gone исполнился один год, SIE Bend Studio набирает сотрудников для разработки следующего проекта

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 02:43
17 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    102 14.04.2021 23:28 от DARKSIDEATH
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    20 14.04.2021 23:27 от Rostislav1
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    41 14.04.2021 23:26 от NeProfi
  • Теперь играбельно: Энтузиаст показал новую версию мода, убирающего VR из Half-Life Alyx

    11 14.04.2021 23:23 от Juju
  • Битэмап TMNT: Shredder's Revenge официально анонсирован для Nintendo Switch - релиз в этом году

    10 14.04.2021 23:21 от Pevek

Ровно год назад состоялся дебют приключенческого боевика Days Gone. Игра завоевала сердца многих людей, став если не прорывом, то большим шагом на пути дальнейшего становления студии Sony Bend Studio.

Последняя между тем открыла список вакансий, где заявила о поиске старшего программиста движка, технического специалиста по монтажу, старшего программиста игрового процесса и старшего программиста аудио. Также в списке вакансий на Linkedin обнаружена должность старшего программиста сетевого кода для Days Gone, загвоздка лишь в том, что игра была выпущена год назад.

Помимо этого, в требованиях к одному из кандидатов отмечается высококачественная анимация персонажей, включая выражение лица.

«Вы будете создавать персонажей с артикуляцией лица кинематографического качества», — говорится в описании.

Ещё сотрудник будет создавать реалистичную деформацию лица, тела и одежды.

Тем временем фанаты Sony Bend Studio просят студию выпустить продолжение Syphon Filter на PlayStation 5.

Читайте также: Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 27.04.2020 02:50 (изменен) удалён
5

кривая игра, но Орегон красивый и платину взял в итоге.

Пусть вторую пилят.

kro44i
kro44i 71.17 27.04.2020 03:08 удалён
0
Также в списке вакансий на Linkedin обнаружена должность старшего программиста сетевого кода для Days Gone, загвоздка лишь в том, что игра была выпущена год назад.

ПеКа?

eden7
eden7 26.52 27.04.2020 03:15 удалён
0

@kro44i какая связь? 

foguss1983
foguss1983 23.39 27.04.2020 03:17 удалён
2

кривая игра, но Орегон красивый и платину взял в итоге.

Пусть вторую пилят.

Мне в дейзгон глав персонаж понравился оченьтакой типа на все насрать на спасение мира и тд тп.

foguss1983
foguss1983 23.39 27.04.2020 03:18 удалён
5

@kro44i какая связь? 

Он видать ждет игру на пека

kro44i
kro44i 71.17 27.04.2020 03:19 удалён
0

@eden7 домыслы. Ибо нафига? уже вышедшей год назад игре программист по сетевому коду, в голову приходит только версия для другой платформы...ну или перенос на ps5.

kro44i
kro44i 71.17 27.04.2020 03:20 удалён
0

@kro44i какая связь? 

Он видать ждет игру на пека

Я ее буквально на днях купил, так что нет, не жду.

lt.Traxler
lt.Traxler 42.24 27.04.2020 03:55 удалён
6

Классная игра! С удовльствием прошел. Ждем продолжения. 

AdamWest
AdamWest 11.71 27.04.2020 05:55 удалён
2

Раньше чехвостил игры юбисофт за копипастность, но в последние годы этим начала заниматься и сони😑

voiceofreason
voiceofreason 11.6 27.04.2020 07:00 удалён
0

это хорошо. пускай теперь еще скидочку на нее хорошую сделают)

Vasily
Vasily 0.24 27.04.2020 07:56 удалён
5

На удивление годная игра. Очень понравились персонажи, словно посмотрел качкственный сериал. Геймплейно тоже не плохо: получил много кайфа, зачищая орды и рассекая на карте.

RAM
RAM 21.48 27.04.2020 07:57 удалён
0

Давайте по каждой годовщине каждой игры новости! 

LostGhost
LostGhost 69.35 27.04.2020 10:09 (изменен) удалён
-3

Как уже отметил товарищ выше, кривая игра, с абсолютно бездарным и тупым сюжетом, и таким же повествованием,  злодеи плохие, потому что злодеи, хорошие парни - естественно хорошие парни, единственное, это местами действительно отличная картинка радовала глаз, жду вторую часть... да скорее не жду, будет - хорошо, посмотрю, что удалось достичь в этот раз, не будет - ну и ладно

kro44i
kro44i 71.17 27.04.2020 10:15 удалён
0

это хорошо. пускай теперь еще скидочку на нее хорошую сделают

Недавно отдавали за 1800 (с плюсом так вообще 1350р), куда еще лучше скидка?

AdamWest
AdamWest 11.71 27.04.2020 10:59 удалён
0

@kro44i ну думаю диск дешевле можно найти 

Kir_9010
Kir_9010 24.95 27.04.2020 12:31 удалён
0

Ибо нафига? уже вышедшей год назад игре программист по сетевому коду, в голову приходит только версия для другой платформы...ну или перенос на ps5.

 

Ну например разработать кооперативное прохождение для сиквела.

Или сетевой режим простой.

Vlado
Vlado 6.6 27.04.2020 13:15 удалён
0

Им не программисты нужны, а сценаристы.

foguss1983
foguss1983 23.39 27.04.2020 13:50 удалён
0

@eden7 домыслы. Ибо нафига? уже вышедшей год назад игре программист по сетевому коду, в голову приходит только версия для другой платформы...ну или перенос на ps5.

Какой перенос когда на пс5 обратная совместимость есть с пс4 ?

voiceofreason
voiceofreason 11.6 27.04.2020 14:17 удалён
0

@kro44i блин я не успел значит взять

kro44i
kro44i 71.17 27.04.2020 15:31 удалён
0

Ну например разработать кооперативное прохождение для сиквела. Или сетевой режим простой.

В новости указано, что сетевой код для Days Gone, а не для Days Gone 2.

@eden7 домыслы. Ибо нафига? уже вышедшей год назад игре программист по сетевому коду, в голову приходит только версия для другой платформы...ну или перенос на ps5.

Какой перенос когда на пс5 обратная совместимость есть с пс4 ?

Обратку на ВСЕ игры с ps4, пока никто не обещал.

@kro44i блин я не успел значит взять

Мониторить снижение цен удобно на сайтах типа psprices.