Полезное хобби: арт-директор God of War нарисовал персонажей «Бэтмена» в своем стиле
31 Комментарии: 21

Полезное хобби: арт-директор God of War нарисовал персонажей «Бэтмена» в своем стиле

Дата: 26.04.2020 20:30
18 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это игра с PlayStation 2?": Slightly Mad Studios показала геймплей гоночного экшена по мотивам "Форсажа"

    15 28.05.2020 02:29 от Dangerous_and_M
  • На следующей неделе будет очень жарко: Журналисты назвали дату презентации PlayStation 5

    31 28.05.2020 02:27 от Bobber
  • По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II

    11 28.05.2020 02:24 от Dangerous_and_M
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    5 28.05.2020 02:24 от mrakobesss
  • Вторая жизнь для проституции: Блогер рассказал о работе виртуального борделя в Second Life

    5 28.05.2020 02:21 от B1ohazard

Арт-директор God of War Раф Грассетти продолжает в свободное время рисовать свои версии культовых персонажей. Ранее он представил свои работы по «Сонику», CupheadMario & LuigiSuper Smash Bros. Ultimate и Star Fox. Теперь же настала очередь героев Batman: The Animated Series и Batman: Mask of Phantasm.

Читайте такжеАмериканский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rzhevscky
Rzhevscky 8.34 26.04.2020 20:36 удалён
2

Арты отличные.

Вопрос к заголовку новости: чем это хобби полезное?

hundzin
hundzin 8.37 26.04.2020 20:54 удалён
2

Тоесть он умеет не только тролей перекрашивать.

Хмммм

SupaDupa
SupaDupa 63.77 26.04.2020 20:55 удалён
3

Арты отличные.

Вопрос к заголовку новости: чем это хобби полезное?

Тем, что практика приносит опыт.

Decay-Reel
Decay-Reel 80.3 26.04.2020 21:17 удалён
0

Позволю себе перефразировать господина несколькимим постами выше

Арты отличные.
Вопрос к заголовку новости: нарисовал?

Jlepekup
Jlepekup 1.28 26.04.2020 21:21 удалён
1

Арты напомнили игру на Sega mega drive 2-  Batman and Robin)

antonPSN
antonPSN 12.36 26.04.2020 21:27 удалён
2

Вдохновлялся Batman animated series, одним из лучших сериалов.

antonPSN
antonPSN 12.36 26.04.2020 21:27 удалён
1

Арты напомнили игру на Sega mega drive 2-  Batman and Robin)

а игра сделана по мотивам Batman animated series, рекомендую.

Habeniht
Habeniht 3.49 26.04.2020 21:30 удалён
0

Женщина – кошка и Ядовитый плющ хороши😍💕...остальные неоднозначны😒🤔😐.

raziel
raziel 6.67 26.04.2020 22:00 удалён
0

Техника и качество моделей - моё почтение, но некоторые злодеи слишком гротескны и мультяшны, как по мне. Мне его стиль в GoW больше нравится, а эти персы больше как у Rocksteady сделаны.

LeonStrife
LeonStrife 40.15 26.04.2020 22:31 (изменен) удалён
0

Хорошие работы и отличное соотвествие стилистике The Animated Series, единственное Бэтсу можно было бы рога чуть короче сделать.

Jlepekup
Jlepekup 1.28 26.04.2020 23:05 удалён
0

Арты напомнили игру на Sega mega drive 2-  Batman and Robin)

а игра сделана по мотивам Batman animated series, рекомендую.

Спасибо. Заценю. 

xaker89
xaker89 7.58 27.04.2020 01:01 удалён
1

Лица ужасные

S1lverhand
S1lverhand 8.58 27.04.2020 01:13 удалён
3

Айви страшенная пипец.

id497768438
id497768438 0 27.04.2020 02:51 удалён
0

Если следующая игра про бэтмена будет выглядеть так, но только изображение натюрэльнее, то разумеется пускай будет перезапуск и не слабый. 

Psyho
Psyho 9.59 27.04.2020 06:04 удалён
0

Дак это не свой стиль, а перерисовал мульт

hally6
hally6 5.01 27.04.2020 08:10 удалён
0

@antonPSN только не на Сеге, а на Snes. На Меге другая игра была.

Demonyx
Demonyx 34.26 27.04.2020 10:36 удалён
0

@antonPSN только не на Сеге, а на Snes. На Меге другая игра была.

Там стилистика другая? 

robotron
robotron 1.24 27.04.2020 10:43 удалён
1

Тоесть он умеет не только тролей перекрашивать.

Хмммм

сомневаюсь.
ЭТИ вот Шреки - одни из самых сексуальных персонажей комиксов? 
лол 
https://gamemag.ru/images/imagemanager/cache/5c/2ef0/5c2ef0_Batman-8.jpg

https://i.ibb.co/rd3Vyqy/Annotation-2020-04-27-084221.jpg

ThrashBoat
ThrashBoat 18.04 27.04.2020 11:20 удалён
0

@robotron а при чем тут комиксы? Написано же откуда дизайны взяты

Hakkuren
Hakkuren 16.14 27.04.2020 11:49 удалён
0

Почему-то мужские персонажи замечательные. А женские такое ощущение что на трансгендеров похожи.