Арт-директор God of War нарисовал Марио и Луиджи в реалистичном стиле
25 Комментарии: 21

Арт-директор God of War нарисовал Марио и Луиджи в реалистичном стиле

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.05.2019 19:13
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Съёмки четвёртой «Матрицы» с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс стартуют в следующем году

«Джокер» — свежие промо-материалы и возможный сиквел

Coop-Land

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

После продолжительного перерыва художественный руководитель God of War Раф Грассетти, являющийся поклонником Super Smash Bros., продолжил рисовать персонажей Nintendo в реалистичном стиле. 

Марио:

Луиджи:

Луиджи

Варио:

варио

Боузер-младший:

Боузер

Боузер, Боузер-младший, Варио, Марио, Луиджи и Йоши:

Ранее Рафф Грассети также публиковал подборку артов с Самус, Соником, Линком, Фоксом, Боузером, Мьюту и Мегаменом.

Смотрите такжеНовую коллекцию Louis Vuitton представили под музыкальную композицию из Final Fantasy VIII.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 299.67 14.05.2019 19:19 (изменен) удалён
2
как хорошо, что арт директор год оф вара не работает в нинтендо
umad
umad 19.69 14.05.2019 19:53 удалён
-9
Waaaa И тут Валуиджи забыли
chalovak
chalovak 9.02 14.05.2019 19:54 удалён
2
А не этот ли чел Соника для фильма нарисовал, случаем?
SkyerIst
SkyerIst 262.08 14.05.2019 19:56 (изменен) удалён
-1
chalovak нет, но он зимой рисовал свою фанатскую версию "реалистичного Соника": https://gamemag.ru/images/uploads/33/2ca8fe072b93d7294d390de92817fce0.jpg
style-z
style-z 15.97 14.05.2019 20:03 удалён
3
А мне понравились арты. Рано или позно Nintendo всё равно придётся вырасти из детских обликов.
Xopek
Xopek 39.44 14.05.2019 20:21 удалён
3
@style-z: А мне понравились арты. Рано или позно Nintendo всё равно придётся вырасти из детских обликов.
Лол зачем? Вон Дисней переснимает мультфильмы свои в live action, выходит - такое себе
Decay-Reel
Decay-Reel 44.67 14.05.2019 20:31 удалён
0
Как бы...не такие уж они реалистичные. А на фоне годзиллаподобного Боузера смотрятся совсем мультяшно.
Gauwoof
Gauwoof 32.85 14.05.2019 20:41 удалён
5
Чет он уже задрал хрень рисовать :)
Rollandd
Rollandd 10.26 14.05.2019 20:50 удалён
2
Боузилла.....
SupaDupa
SupaDupa 45.21 14.05.2019 20:54 удалён
3
Xopek: Вон Дисней переснимает мультфильмы свои в live action, выходит - такое себе
Но речь не о Лайв экшене же идет :) Посмотри на трейлеры ремейка Короля льва :)
JohnReith
JohnReith 1.77 14.05.2019 21:41 удалён
7
nightmare fuel.
chalovak
chalovak 9.02 14.05.2019 21:48 удалён
3
SkyerIst так я поэтому и спросил, есть что-то похожее)
SkyerIst
SkyerIst 262.08 14.05.2019 21:59 (изменен) удалён
2
chalovak к слову, я думаю, что у него морда Соника приятнее получилась, чем у создателей фильма.
Fixat_
Fixat_ 6.87 14.05.2019 23:22 (изменен) удалён
-3
Ждите в будущем ремейк - кино "Братьев Марио" в таком стиле :D
Grey
Grey 12.89 15.05.2019 00:04 удалён
1
Пусть завязывает с этим!
4onoki
4onoki 6.57 15.05.2019 01:05 удалён
1
Но то что Боузер у него реально офигительный, это не отнимаешь. Как и младшой впринципе.
RAM
RAM 1.56 15.05.2019 02:21 удалён
5
Хоть до Боузетты руки не дошли.
Kart
Kart 42.67 15.05.2019 03:26 удалён
4
ACE: как хорошо, что арт директор год оф вара не работает в нинтендо Отредактировано ACE 14.05.2019 19:19:43
Плохо же. Такого Варио потеряли...
Hatjin
Hatjin 38.02 15.05.2019 07:54 удалён
0
Где реализм-то? В упор не вижу!
asadsad
asadsad 25.41 15.05.2019 10:00 удалён
0
Пускай новый год оф вар идет рисует о_О Разрисовался он тут