Новую коллекцию Louis Vuitton представили под музыкальную композицию из Final Fantasy VIII
13 Комментарии: 8

Новую коллекцию Louis Vuitton представили под музыкальную композицию из Final Fantasy VIII

Дата: 13.05.2019 12:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

8 мая французский дом моды Louis Vuitton провел в аэропорту Кеннеди показ круизной коллекции 2020 года, однако мы не стали бы уделять внимание новинкам от модного бренда с мировым именем, если бы не одна занимательная особенность, которой является музыкальное сопровождение шоу, прекрасно знакомое всем поклонникам культовой Final Fantasy VIII

Показ прошел под музыкальную композицию "Liberi Fatali", написанную Нобуо Уемацу для восьмой "Финальной Фантазии". Она звучит с 2:50:

В 2015 году Лайтнинг, главная героиня Final Fantasy XIII, становилась лицом новой на тот момент рекламной кампании Louis Vuitton.

Читайте такжеЛол, а ты кто вообще? - создатели Rage 2 резко ответили журналисту Forbes.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 13.05.2019 12:37 удалён
3
очередной показ того в чем никто никогда ходить не будет
ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.05.2019 12:50 удалён
9
Подумал про eyes on me, а тут эпичный вокал из начала. Вот это поворот.
Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.05.2019 12:56 удалён
1
кто носит всё это дерьмо?
Daoman
Daoman 31.03 13.05.2019 13:45 удалён
3
Citizenfour вы афигеете, но очень богатые люди. Да.
ACE
ACE 520.2 13.05.2019 13:59 (изменен) удалён
0
очень неудачная коллекция. ужасный дизайн. мерзкие костюмы. музон крутой. мини-коллекция с Лайтнинг в разы круче была
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 13.05.2019 14:32 (изменен) удалён
-1
Я смотрю у господ отменный вкус!
Den_182
Den_182 0.64 13.05.2019 15:31 удалён
0
Задроты с гамака прям хорошо разбираются в высокой моде я смотрю
Kostya
Kostya -0.24 13.05.2019 17:01 удалён
0
Почему они ходят как роботы?! Девочки абсолютно невкусные, кто их набрал таких? Феминизм и толерантность теперь повсюду.