Ремастеры Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII для Nintendo Switch и PlayStation 4 выйдут на физических носителях
16 Комментарии: 10

Ремастеры Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII для Nintendo Switch и PlayStation 4 выйдут на физических носителях

Дата: 16.10.2020 19:37
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    15 23.04.2024 17:25 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    15 23.04.2024 17:20 от aflestat
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    14 23.04.2024 17:08 от DoctorNet
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel

Компания Square Enix анонсировала западный физический релиз ремастера Final Fantasy VIII для PlayStation 4 и состоящего из Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII сборника для Nintendo Switch. Ранее эти продукты были доступны только в азиатском регионе.

Приобрести физические копии обновленных версий культовых ролевых игр можно будет с 8 декабря.

Сегодня также было объявлено, что Final Fantasy IX для Switch выпустят на картриджах - сначала в Азии - уже до конца 2020 года. Обложку можно увидеть в галерее выше.

Читайте такжеГигантская малышка: Sony объяснила, почему PlayStation 5 получилась такой большой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
AlexSoya
AlexSoya 17.27 16.10.2020 19:51 удалён
5

Ну неплохо, конечно, но ремастеры так себе. Жаль, 7я и 8я финалки - мои самые любимые.

RATM
RATM 10 16.10.2020 19:57 удалён
0

Отвратительные ремастеры:( купил и только расстроился, модельку Скуала изуродавали, упраление не аналоговое как было на ps, а с пк где движение в четыре стороны. И отвратительные бекграунды, которые без труда можно было улучшить, как в ff7 remako 

Spartanets60
Spartanets60 0.36 16.10.2020 20:05 удалён
0

Если б на ПС5 сделали б ремейк 9ой финалки, для меня б это был селл аут консоли в день предзаказа, но увы.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 16.10.2020 20:14 удалён
0

Зачем 🤦 

BonJovy
BonJovy 182.17 16.10.2020 20:46 удалён
0

у 9ки на Свич отличный арт.

а так,вроде как фанатов порадовать хотят. но,я как фанан,как то не радуюсь.

не выглядит это всё как ценное пополнение физической коллекции. халтура какая то.

порты все три,мне совершенно не понравились. во всех платины взял,никогда больше перепроходить не буду. читы их обесценивают,багов море. отмечу только модельки персонажей в фф9. они действительно отлично смотрятся.

PolaC1
PolaC1 21.85 16.10.2020 20:58 удалён
0

Надо мне тож труханы заштопать и на авито выставить, напишу обновленные, ручная работа, думаю драка будет за енкземляр.

Akimk
Akimk -0.7 16.10.2020 21:12 удалён
1

Зачем они без русского? 

Munchie
Munchie 24.5 16.10.2020 23:21 удалён
0

Созрели, блин. После того, как эти две игры уже все давно купили )) 

 

Скверам нужно реформировать американский и европейские отделения, набрать толковых людей... та шайка, которая там есть фигнёй занималась ещё со времён ПС1, почитайте какие там переводы были и скандалы!

visiting
visiting 0.92 16.10.2020 23:21 удалён
0

Зачем они без русского? 

очень дорого поменять субтитры

adoY
adoY -3.26 17.10.2020 05:57 удалён
0

Зачем они без русского? 

Зачем в 21м веке не знать английского?