Sony порадовала владельцев PS4 еще одной большой распродажей в PS Store - десятки хитов доступны с огромными скидками
27 Комментарии: 21

Sony порадовала владельцев PS4 еще одной большой распродажей в PS Store - десятки хитов доступны с огромными скидками

Дата: 24.04.2020 12:37
17 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как через видео передать ощущения от игр?" Фил Спенсер пожаловался на сложности продвижения новинок для Xbox Series X

    11 30.05.2020 14:52 от Rage
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    99 30.05.2020 14:48 от Rage
  • Разработчики хоррора Scorn: "Лучи" - это будущее, но ждать их сейчас в каждой игре не стоит

    10 30.05.2020 14:39 от Segovinho
  • Как Final Fantasy убила Xenogears 2 - президент Monolith Soft рассказал о своем расставании со Squaresoft

    16 30.05.2020 14:35 от DreamEaglr
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps

В PlayStation Store началась крупная распродажа азиатских игр. Десятки релизов разных жанров от ведущих компаний получили большие скидки. Среди наиболее интересных предложений Resident Evil 2 Deluxe Edition за 1,499 рублей, Street Fighter V за 574 рубля, Yakuza 0 за 599 рублей, Yakuza Kiwami 2 за 899 рублей, Devil May Cry 5 Deluxe Edition за 1,499 рублей, Dissidia Final Fantasy NT за 899 рублей, Final Fantasy XV Royal Edition за 999 рублей, Dead or Alive 6 Deluxe Edition за 1,714 рублей и Persona 5: Dancing in Starlight за 1,199 рублей. По сниженным ценам также можно купить различные дополнения.

Полный список игр представлен ниже. Распродажа завершится 9 мая в 01:59 МСК.

Читайте такжеНе дайте ему лопнуть! За каждую покупку игры Each Sale I Drink a Glass of Water ее создатель выпьет стакан воды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 459.27 24.04.2020 12:49 удалён
10

в шоке реально. сони постоянно крутые распродажи устраивает

pasotnik
pasotnik 5.79 24.04.2020 12:52 удалён
0

Юх ху )

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 24.04.2020 12:54 удалён
0

Мне не понравилось, что допы к игре valkyria chronicles 4 не отдают по скидке, а игры отдают, хотя по многим остальным и допы в спецпредложении. Забыли чтоли? Жаль

Rage
Rage 5.94 24.04.2020 13:03 (изменен) удалён
0

Как бы компенсируют дефицит терафлопсов в пс5 хорошими скидками для пс4)))

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 24.04.2020 13:08 удалён
0

Дарк соулс 3 и дум 2016 по 599 и по 520(точно не помню). Вот это скидки))

maestro
maestro 12.71 24.04.2020 13:09 удалён
0

Молодцы

slava73
slava73 37.9 24.04.2020 13:10 удалён
0

@Rage Нормальный ход. Можно вообще сделать : Каждому купившему PS-4 c 01.05.2020, три любые игры в цифровом формате в подарок.

Dmitry
Dmitry 1.91 24.04.2020 13:19 (изменен) удалён
0

А почему подобные новости не выкладывают на скидки для хуана?  Или я не обращал внимания? 

Просто приходится постоянно мониторить.

Вот например недавно были скидки на кооп игры а сейчас на ужастики. Новостей на эти темы точно не было, поэтому мне не показалось)

Rzhevscky
Rzhevscky 8.35 24.04.2020 13:29 удалён
0

@Rage Нормальный ход. Можно вообще сделать : Каждому купившему PS-4 c 01.05.2020, три любые игры в цифровом формате в подарок.

А чем хуже те, кто купил ДО?

slava73
slava73 37.9 24.04.2020 13:38 удалён
0

@Rzhevscky Мотивация для увеличения спроса.

Rzhevscky
Rzhevscky 8.35 24.04.2020 13:40 удалён
0

@Rzhevscky Мотивация для увеличения спроса.

Не знал, что у ПС4 плохо со спросом.

Xenosag
Xenosag 4.99 24.04.2020 13:54 удалён
-2

Проблема этих распродаж в том, что они неизбежно будут терять в продажах на старте, уже сейчас народ как аксиому воспринимает что эксклюзив рано или поздно будет за тысячу! И народ реально ждёт! А учитывая как часто сони делает эти скидки, то ждать распродаж вообще будут по всем играм(кроме отдельных издателей которые в этой чепухе не участвуют). Также это неуважение к тем кто купил на старте, отдаёшь 60 баксов, а тебе даже сизон-паса не дают, а уже через полгодика с пропуском дешевле в два раза! Это сейчас они думают что привлекают дополнительную аудиторию, а скоро им это аукнется, когда распродажи на подкорке у геймера будут! Раньше хоть эти распродажи были привязаны к каким-то праздникам, а сейчас в любой день.

dako
dako 10.49 24.04.2020 14:05 удалён
3

@Xenosag распродажи всегда были, и это никогда не мешало хорошим играм продаваться миллионными тиражами на старте. 

Rzhevscky
Rzhevscky 8.35 24.04.2020 14:35 удалён
2

@Xenosag, в свой карман недополучаешь из-за этих распродаж?

Или ты из тех, кто мочится в трусишки от каждой коробочки сони-экса и испытываешь "праведный гнев", когда кто-то не покупает эти коробочки за фулпрайс?

З.ы.: раньше были целые сервисы по прокату дисков. Куча торговых площадок для покупки\обмена БУ дисками. Распродажи это то, что дает возможность получить денег с тех, кто и так бы не заплатил за игру фулпрайс.

з.з.ы.: Посмотри хотя бы статьи и интервью Гейба о том, как распродажи в Стим стимулируют продажи ПОСЛЕ распродаж.

Cheewbakka
Cheewbakka 0.95 24.04.2020 14:38 удалён
-1

Чет сплошная корейщина и старте, нет спасибо ))

zeka456
zeka456 11.19 24.04.2020 14:45 (изменен) удалён
0

Проблема этих распродаж в том, что они неизбежно будут терять в продажах на старте, уже сейчас народ как аксиому воспринимает что эксклюзив рано или поздно будет за тысячу! И народ реально ждёт! А учитывая как часто сони делает эти скидки, то ждать распродаж вообще будут по всем играм(кроме отдельных издателей которые в этой чепухе не участвуют). Также это неуважение к тем кто купил на старте, отдаёшь 60 баксов, а тебе даже сизон-паса не дают, а уже через полгодика с пропуском дешевле в два раза! Это сейчас они думают что привлекают дополнительную аудиторию, а скоро им это аукнется, когда распродажи на подкорке у геймера будут! Раньше хоть эти распродажи были привязаны к каким-то праздникам, а сейчас в любой день.

RDR2 брал на старте ультимейт за 99баксов, Death Stranding возьму на распродаже за 600рублей, знаете почему? Потому что эта игра не стоит 60 евро, как God of War или Detroit Become Human, которые я брал на старте.

Rage
Rage 5.94 24.04.2020 15:26 удалён
0

Проблема этих распродаж в том, что они неизбежно будут терять в продажах на старте, уже сейчас народ как аксиому воспринимает что эксклюзив рано или поздно будет за тысячу! И народ реально ждёт! А учитывая как часто сони делает эти скидки, то ждать распродаж вообще будут по всем играм(кроме отдельных издателей которые в этой чепухе не участвуют). Также это неуважение к тем кто купил на старте, отдаёшь 60 баксов, а тебе даже сизон-паса не дают, а уже через полгодика с пропуском дешевле в два раза! Это сейчас они думают что привлекают дополнительную аудиторию, а скоро им это аукнется, когда распродажи на подкорке у геймера будут! Раньше хоть эти распродажи были привязаны к каким-то праздникам, а сейчас в любой день.

RDR2 брал на старте ультимейт за 99баксов, Death Stranding возьму на распродаже за 600рублей, знаете почему? Потому что эта игра не стоит 60 евро, как God of War или Detroit Become Human, которые я брал на старте.

ДС очень даже стоит,на мой субьективный взгляд,в отличии от Детроита.....Вкусовщина

Enrike
Enrike 39.37 24.04.2020 15:33 удалён
1

Я в шоке, как автор новости заморочился с ссылками на каждую игру, красава 

Xenosag
Xenosag 4.99 24.04.2020 16:36 удалён
2

Я в шоке, как автор новости заморочился с ссылками на каждую игру, красава 


а может это рекламный пост и автору предоставили ссылки? :)

Ran
Ran 41.24 24.04.2020 20:11 удалён
0

@Enrike копировать / вставить https://blog.ru.playstation.com/2020/04/24/playstation-store-big-in-japan-2020/

Сложнее как раз наоборот вручную выборку делать (как в первом абзаце, например), это не два простых шага.